Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytoshka, Удачки тебе на новый беременный цикл! :giverose: Будем с тобой стараться в новом месяце, ростить фоллики и не переживать ни о чем, все получиться - по-другому быть не может!

Ошибку лабы я исключаю, так как тут это маловероятно...темпу у меня прогик держит, я это и раньше наблюдала...вот сейчас жду М, а на них нет и намека...вот я их прогиком "оттянула", наверное еще и болючие придут, мало не покажется :scratch: ...скорее хочется начать новый беремчатый цикл! Буду стиммулироваться кломифеном (это типа клостика), на нем по 2 фоллика у меня вырастает стабильно. Удачки всем нам! Больше позитивных мыслей, кто хочет - тот всегда своего добьется!

Ссылка на это сообщение

Девульки приветосы!Вот мой б-ХГЧ 11мЕд/мл, нормы неб. <5......результат непонятный....мне кажется что это остаток укола,кровь сдала на 4ый день после укола,как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Ну все начинаю сегодня вечером колоть Пурегон 75 Ед.

УЗИ (3 ДЦ): МЭхо - 3.7 мм, ПЯ - до 6 мм, ЛЯ - до 6 мм ... правостороняя параовариальная киста - она у меня и в прошлый цикл во время М наблюдалась, а потом ее не было видно

Теперь на УЗИ на 8 ДЦ (в следующий вторник)

 

Zebro4ka, у меня врач на 5.6 говорила что точно есть биохимическая ... теперь подожди 2-3 дня и сдай еще раз - будет рост, то точно оно ;) :beg:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, желаю удачи тебе в новом Ц.! :friends:

Kenga10, удачи тебе!не расстраивайся сильно,обязательно все получится,иы ж тут все упертые! :giverose:

yaskolka, а если я через день сдам?

Ссылка на это сообщение

всем приветы :wave: :wave: :wave: заставила себя бт померять.........как насилие над попой...ужас :scratch:

yaskolka, так держать!!!!! :good: :good:

Zebro4ka, у нас в лабе тож молчат и отправляют к врачу

anytohka, ничего нет хуже ждать и догонять......

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, ты сегодня сдавала? а хочешь сдать в субботу? все равно уже должно показать динамику - ХГЧ должен вырастать в 1,5-2 раза за 2 дня, т.е. если сегодня 11, то в субботу 16-22 должен ... если так и будет можно будет смело идти к врачу - ей уже по динамике будет все понятно

держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а я пока начинаю снова растить фоллики - надеюсь что третья попытка удачная будет ;)

Ссылка на это сообщение

yaskolka, нет я вчера сдала перед уколом,потом сделала укол прегнила 1500 и хочу завтра сдать,но ведь опять укол добавил свое кол-во,как же определить... :confused:

коенчно в этот раз уже точно все должно получится не зря Бог любит троицу,удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Планируют и ждут (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Ссылки скрыты.

 

Август: Rahmatulka (1, ЕЦ), Юсёнок (1, ЕЦ), Morgentau (5, кломифен), DiXi (1, ЕЦ), Zebro4ka (1, ЕЦ), Сонита (1, клостик), Lilitka-Mama (2, клостик), МАШША (2, клостик)

 

Сентябрь: olchere (1, клостик), Реша* (4, клостик), Ируська* (2, клостик), //Солнышко-пузенышко78// (4, тамоксифен), kutenok (5, C), sonnennschirm (2, кломифен), Ve$nushka (1, C), жук78 (3, менопур), Allusa (2, ?), lusi@ (2, ЕЦ), миралет (1, клостик), Чули (5, гонал), Tatyana in a hope (2, ?), richi (2, клостик), Ящерица (3, клостик), @буду мамой@ (2, ЕЦ), budet malysh1 (5, C), babypuzik (2, клостик+пурегон), yaskolka (3, пурегон), Kenga10 (2, кломифен), anytohka (6, C), mama-shashka (3, клостик)

 

Дата ИИ:

27.08. – Юсёнок, Morgentau, DiXi

28,29.08. – Zebro4ka

30.08. – Сонита

31.08. – МАШША

30.08.,01.09. – Lilitka-Mama

01.09. - olchere

01,02.09. – Реша*

03.09. – Ируська*

04,06.09. – //Солнышко-пузенышко78//

07.09. – kutenok

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.09. – Rahmatulka

10.09. – Юсёнок, Zebro4ka, Morgentau, DiXi

13.09. – Сонита

14.09. – МАШША

15.09. – Lilitka-Mama, Реша*, olchere

17.09. – Ируська*

20.09. – //Солнышко-пузенышко78//

21.09. – kutenok

 

Наши мамочки: ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, я бы наверно субботы бы подождала - от укола столько же времени пройдет ..... так динамика будет корректнее, ну мне так кажется :friends: ;)

А ЖТ у тебя хорошее ;) .... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть ОНО будет ;)

Ссылка на это сообщение

yaskolka, я вот в ЖТ не разбираюсь, каким оно должно быть и на какой ДЦ оно в обычном Ц. исчезает? да и у меня поодержка ЖТ 600мг утрика поэтому наверное оно такое.

Ссылка на это сообщение

Zebro4ka, оно в неБ цикле уменьшаться начинает ... а тебя размер хороший такой ;) ..... а меня вот врач на УЗИ после ИИ не отправляет - уж не знаю хорошо это или плохо

Ссылка на это сообщение

yaskolka, я к своей вообще попала уже после ИИ,она поинтересовалась какую поддержку мне назначили как до этого обследовали,т.к. мне ничего не назначили она мне назначили поддержку уколами и утриком и сказала обязательно надо смотреть как ведет себя ЖТ,есть ли вообще оно.Но естественно сразу она не полезла,сказала что надо сначала чтобы все процессы произошли и назначила мне приехать к ней через неделю ЖТ смотреть.

Morgentau, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение

:cray: вот и у меня после первой ИИ неудача :cray: Буду готовиться ко второй. Не знаю как я её переживу.Правда врач и не обнадеживал, говорит эндик 8мм - маловат, в этом месяце будет подращивать. Только к сожалению к врачу с анализами я попадаю только на 9день цикла. Девочки, как вы думаете, не будет поздно только на 9день начать принимать лекарства для подращивания эндометрия? Так не хочется терять этот месяц .

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня пролет, ХГЧ 3,4 :bye: . Завтра иду ко врачу буду начинать новый цикл... Тока вот у меня незадача получается, моя Г теперь работает тока 2 дня в неделю в понедельник и в пятницу, а ведь так сложно подгадать О именно под её приём... Девочки из Москвы, посоветуйте пожалуйста к кому еще можно пойти и какие цены? Как вы думаете возможен такой вариант чтобы наблюдаться у своей Г , а ИИ сделать у кого-нибудь другого если я к своей не попаду в нужные дни?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, я делаю в ЦИРе, но и наблюдаюсь там же правда моя врач на Войковской, а ИИ делают только в Марьино ... на ИИ в ЦИРе необходимо направление от врача (из ЦИР)

цена 2500 за 1 вливание (цены можно посмотреть у них на сайте)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...