Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Могут М так начинаться.сдай ХГЧ и если результат отрицательный-то отменяй поддержку(если она есть).А если положительный,то поддержку нужно наоборот усилить.

Да, у меня обычно М так и начинаются... Поддержка есть, утром укол прогестерона, потом фолиевая кислота 1 таб. и витамин Е, на ночь одна таблетка прогестерона.

Так хочется чтобы Б наконец то наступила!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Нужен ваш совет.Планируем больше 2-х лет, анализы все в норме, овуляция есть своя, трубы проходимы, у мужа тоже все нормально. Врач посоветовала сделать ИИ со стимуляцией. В 1-м цикле была стимуляция Гоналом, выросло 2 фолика, но , к сожалению, ничего не получилось. В этом цикле Г. предложила менопур для того чтобы вырастить больше фоликулов, на первом узи было 5 по 10 мм, на втором уже 2, она увеличила дозу, но сегодня на УЗИ есть всего 1 фоликул 13 мм.

Она сказала подумать, будем ли делать ИИ, шансов не много. Как вы думаете стоит делать ИИ, получается как в ЕЦ, при этом в прошлом стимулированном не получилось :( и почему такая реакция на менопур?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!Всем привет. Не хочу никого расстраивать и тем более обижать, но мне в клинике сказали, что хгч показывает на 10-12 ДПО и показывает 100%!!!!, я тоже после1 ИИ сдала на 13ДПО -1,2 надеялась до последнего....повторно сдала.....тоже самое. А насчет БТ, у меня высокая была и все думали, что Б, так что в моем случае БТ не информативна. Вот 25.02.2012 сделала 2 попытку ИИ. ХГЧ пойду сдавать после праздников, признаки никакие не ищу, потом больнее будет, стараюсь не думать....

 

Девочки, добрый день. Нужен ваш совет.Планируем больше 2-х лет, анализы все в норме, овуляция есть своя, трубы проходимы, у мужа тоже все нормально. Врач посоветовала сделать ИИ со стимуляцией. В 1-м цикле была стимуляция Гоналом, выросло 2 фолика, но , к сожалению, ничего не получилось. В этом цикле Г. предложила менопур для того чтобы вырастить больше фоликулов, на первом узи было 5 по 10 мм, на втором уже 2, она увеличила дозу, но сегодня на УЗИ есть всего 1 фоликул 13 мм.

Она сказала подумать, будем ли делать ИИ, шансов не много. Как вы думаете стоит делать ИИ, получается как в ЕЦ, при этом в прошлом стимулированном не получилось :( и почему такая реакция на менопур?

На мой взгляд если шансов мало, то может не стоит делать ИИ, а самим попробовать..но это мое личное мнение . Я считаю, что Г. должен решать... ему видней
Ссылка на это сообщение

Оксан4ик. Вот 25.02.2012 сделала 2 попытку ИИ. ХГЧ пойду сдавать после праздников, признаки никакие не ищу, потом больнее будет, стараюсь не думать....

Удачи Вам в этом цикле! Я решила все-таки не делать ИИ в этом цикле. Г сказала шансов мало...

Ссылка на это сообщение

Оксан4ик. Вот 25.02.2012 сделала 2 попытку ИИ. ХГЧ пойду сдавать после праздников, признаки никакие не ищу, потом больнее будет, стараюсь не думать....

Удачи Вам в этом цикле! Я решила все-таки не делать ИИ в этом цикле. Г сказала шансов мало...

И Вам удачи, пусть все получится :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь испытывал резкую боль при мочеиспускании после ии? :thought: ии делали вчера, все прошло хорошо, ничего не болело. сегодня - слабость, озноб, тянет низ живота. пошла в т - и тут такая резкая боль внизу живота, что испугалась...

Изменено пользователем my // hope
Ссылка на это сообщение

Пишу пожаловаться ... сегодня была у Г, которая делала ИИ, точнее их со мной общалось двое ... это был просто ужас, я планировала отдохнуть 1 цикл и на след. сделать ИИ, но после сегодняшнего меня там больше не будет ((( На вопрос, как дела, я ответила, что у нас пролет, на что услышала оборонительную позицию "а мы гарантий вам никаких и не давали". Говорю им, что я все понимаю, что я была готова к этому ... в ответ слышу разговор свысока и активное впаривание ЭКО "у вас прямые показатели на ЭКО и точка", ну можно еще одну ИИ сделать и все! А как же те, кто беременнеют с третьего и четвертого разов? Назвала моего мужа осеминителем, сказала, что не ему решать, делать мне перерыв или нет ... я в шоке :girl_cray: А какие у меня показатели на ЭКО, если у нас просто несовместимость в предматочном пространстве и повышенный пролактин. П корректируется, несовместимость этой процедурой и решается. О у меня своя - хорошая, стабильная, трубы проходимы ... :girl_cray: Больше всего не понравилось то, что из меня хотели сделать идиотку, срубить денег и пустить на ЭКО, на что моя Г (личная) сказала, что на ЭКО еще рано, т.к. все само работает хорошо. Пыталась попросить их в след. раз попасть в день овуляции - сказали, вы считаете, что мы не попали что ли? Конечно считаю, у вас узи показывало, что ничего еще не лопнуло, и БТ О была только через 2-3 дня ... блииииииииин ... ну что за врачи!? если еще и была, т.к. не дождавшись ее они меня посадили на дюфастон, а его нельзя до О никак, он ее губит ((( я такая расстроенная, нужно искать другую клинику, врача, читать отзывы, чтобы не попасть на таких, кто без разбору тащит на ЭКО и не может попасть в О, а точнее не хочет. :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Пишу пожаловаться ... сегодня была у Г, которая делала ИИ, точнее их со мной общалось двое ... это был просто ужас, я планировала отдохнуть 1 цикл и на след. сделать ИИ, но после сегодняшнего меня там больше не будет ((( На вопрос, как дела, я ответила, что у нас пролет, на что услышала оборонительную позицию "а мы гарантий вам никаких и не давали". Говорю им, что я все понимаю, что я была готова к этому ... в ответ слышу разговор свысока и активное впаривание ЭКО "у вас прямые показатели на ЭКО и точка", ну можно еще одну ИИ сделать и все! А как же те, кто беременнеют с третьего и четвертого разов? Назвала моего мужа осеминителем, сказала, что не ему решать, делать мне перерыв или нет ... я в шоке :girl_cray: А какие у меня показатели на ЭКО, если у нас просто несовместимость в предматочном пространстве и повышенный пролактин. П корректируется, несовместимость этой процедурой и решается. О у меня своя - хорошая, стабильная, трубы проходимы ... :girl_cray: Больше всего не понравилось то, что из меня хотели сделать идиотку, срубить денег и пустить на ЭКО, на что моя Г (личная) сказала, что на ЭКО еще рано, т.к. все само работает хорошо. Пыталась попросить их в след. раз попасть в день овуляции - сказали, вы считаете, что мы не попали что ли? Конечно считаю, у вас узи показывало, что ничего еще не лопнуло, и БТ О была только через 2-3 дня ... блииииииииин ... ну что за врачи!? если еще и была, т.к. не дождавшись ее они меня посадили на дюфастон, а его нельзя до О никак, он ее губит ((( я такая расстроенная, нужно искать другую клинику, врача, читать отзывы, чтобы не попасть на таких, кто без разбору тащит на ЭКО и не может попасть в О, а точнее не хочет. :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ужас! Я всегда боялась сталкнуться с такими врачами....Держись ....Я сейчас наблюдаюсь в одной москов.клинике, правда результата еще нет пока, но я как то доверяю врачу, и что меня очень радует, из меня не тянут деньги и врач поддерживает в сдаче анализов в ЖК(если есть возможность) бесплатно. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenvie, спасибо за поддержку ... если можно (можно даже в личном сообщении) подскажите клинику, куда вы обратились, т.к. я сейчас в активном поиске

мне нужен врач, которому я смогу доверять, а тут одно разочарование ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! присоединяюсь к теме. мне 28, мужу 35. планируем 1,5 года. я сама врач и после первых же результатов анализов поняла, что будет трудно, что без вспомогательных технологий не обойтись. жуткие переживания, отчаяние, слёзы, истерики - всё это было. теперь, когда всё, что только можно просмотрено и проанализировано, назначили инсеминацию. никогда не думала, что со мной может такое произойти... никто не застрахован.

причины: мужской фактор, антиспермальные антитела.

в следующем цикле будем делать. Г советует стимуляцию.

 

ни с кем не обсуждаем эту тему. порой сама себя начинаю воспринимать как прокаженную.

очень ждём положительного результата, само-собой волнуемся не меньше. чтобы хоть как-то успокоиться (что мы не одни такие) начала просматривать эту тему.

ваши истории вселяют уверенность, что всё обязательно получится.

за всех держу кулачки и желаю узнать сколько же на самом деле весит собственное Счастье!

Изменено пользователем такаяОНА
Ссылка на это сообщение

Лисанька, это хорошо что О была, желаю чтоб в конце цикла УЗИ подтвердило и Б !!!

такаяОНА, добро пожаловать! Обязательно все получится - главное верить!Для меня теперь тема обсуждения про проблемы наши с мужем под запретом,но так получилось что все родные и близкие люди -подруги, друзья у которых почти всех семьи и дети - все знают что Мы очень хотим, но у нас не получается пока. У меня так вообще все подруги с дитями, у одной уже трое,большинство в 28-29 лет уже вторых пошли рожать. Так что я тоже зачастую чувствую себя прокаженной. Очень мне понравилась фраза: "за всех держу кулачки и желаю узнать сколько же на самом деле весит собственное Счастье!". :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Пишу пожаловаться ... сегодня была у Г, которая делала ИИ, точнее их со мной общалось двое ... это был просто ужас, я планировала отдохнуть 1 цикл и на след. сделать ИИ, но после сегодняшнего меня там больше не будет ((( На вопрос, как дела, я ответила, что у нас пролет, на что услышала оборонительную позицию "а мы гарантий вам никаких и не давали". Говорю им, что я все понимаю, что я была готова к этому ... в ответ слышу разговор свысока и активное впаривание ЭКО "у вас прямые показатели на ЭКО и точка", ну можно еще одну ИИ сделать и все! А как же те, кто беременнеют с третьего и четвертого разов? Назвала моего мужа осеминителем, сказала, что не ему решать, делать мне перерыв или нет ... я в шоке :girl_cray: А какие у меня показатели на ЭКО, если у нас просто несовместимость в предматочном пространстве и повышенный пролактин. П корректируется, несовместимость этой процедурой и решается. О у меня своя - хорошая, стабильная, трубы проходимы ... :girl_cray: Больше всего не понравилось то, что из меня хотели сделать идиотку, срубить денег и пустить на ЭКО, на что моя Г (личная) сказала, что на ЭКО еще рано, т.к. все само работает хорошо. Пыталась попросить их в след. раз попасть в день овуляции - сказали, вы считаете, что мы не попали что ли? Конечно считаю, у вас узи показывало, что ничего еще не лопнуло, и БТ О была только через 2-3 дня ... блииииииииин ... ну что за врачи!? если еще и была, т.к. не дождавшись ее они меня посадили на дюфастон, а его нельзя до О никак, он ее губит ((( я такая расстроенная, нужно искать другую клинику, врача, читать отзывы, чтобы не попасть на таких, кто без разбору тащит на ЭКО и не может попасть в О, а точнее не хочет. :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Очень жаль, что вы столкнулись с такими врачами... Ищите "своего" врача, которому вы будете доверять. Мне, кажется, что это очень важный фактор. Я своим врачам доверяю, но результата пока нет. Будем надеяться на лучшее

 

такаяОНА, добро пожаловать! желаю поскорее покинуть эту тему :sling: ))

Ссылка на это сообщение

такаяОНА, держитесь, настраивайтесь на положительный результат. мы все прошли черезэто "как такое могло случится со мной?", но все верим и надеемся на свой комочек счасття! удачи вам и поскорее //!

 

my // hope, спасибо. Я уже начала поиски, тк время идет... боюсь нарваться, но теперь я хотя бы понимаю, на что нужно обратить внимание. И все равно надежсь на лучшее ))) желаю всем нам // ! Все у нас обязательно будет.

Ссылка на это сообщение

такаяОНА, У нас у всех тут похожие ситуации. Я тоже чувствую себя не в своей тарелке среди друзей, т.к. у всех уже дети по 3-5 лет. Нужно всегда надеяться на лучшее!

 

sv30, сочувствую с врачом. В Москве много всяких клиник и врачей, но очень трудно среди всех найти хорошего специалиста.

 

желаю всем нам //!!!

Завтра иду на УЗИ 10 ДЦ. Будем смотреть подействовал ли клост во 2 цикле.

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! присоединяюсь к теме. мне 28, мужу 35. планируем 1,5 года. я сама врач и после первых же результатов анализов поняла, что будет трудно, что без вспомогательных технологий не обойтись. жуткие переживания, отчаяние, слёзы, истерики - всё это было. теперь, когда всё, что только можно просмотрено и проанализировано, назначили инсеминацию. никогда не думала, что со мной может такое произойти... никто не застрахован.

причины: мужской фактор, антиспермальные антитела.

в следующем цикле будем делать. Г советует стимуляцию.

 

ни с кем не обсуждаем эту тему. порой сама себя начинаю воспринимать как прокаженную.

очень ждём положительного результата, само-собой волнуемся не меньше. чтобы хоть как-то успокоиться (что мы не одни такие) начала просматривать эту тему.

ваши истории вселяют уверенность, что всё обязательно получится.

за всех держу кулачки и желаю узнать сколько же на самом деле весит собственное Счастье!

 

В нашем деле главное не опускать руки!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, всем! Я здесь новенькая. 17 и 18.02 было первое ИИ (до и после овуляции), сегодня сделала тест - ничего sorrow.gif Сегодня весь день слабые коричневые выделения! Что это значит? Завтра бегу к врачу.

Могут М так начинаться.сдай ХГЧ и если результат отрицательный-то отменяй поддержку(если она есть).А если положительный,то поддержку нужно наоборот усилить.

сдала анализы, результат отрицательный, ХГЧ низкий :( жду М. После пойду на ГСГ.

Изменено пользователем ashira
Ссылка на это сообщение

Сижу и думаю по поводу врача, мне она нравится, но как то меня смутило, что она мне предложила стимуляцию, когда у меня свободно проходима только одна труба, левая, а правая плохо проходима, но проходима, ведь при стимуляции это прямая дорога к внематочной :think1:

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! присоединяюсь к теме. мне 28, мужу 35. планируем 1,5 года. я сама врач и после первых же результатов анализов поняла, что будет трудно, что без вспомогательных технологий не обойтись. жуткие переживания, отчаяние, слёзы, истерики - всё это было. теперь, когда всё, что только можно просмотрено и проанализировано, назначили инсеминацию. никогда не думала, что со мной может такое произойти... никто не застрахован.

причины: мужской фактор, антиспермальные антитела.

в следующем цикле будем делать. Г советует стимуляцию.

 

ни с кем не обсуждаем эту тему. порой сама себя начинаю воспринимать как прокаженную.

очень ждём положительного результата, само-собой волнуемся не меньше. чтобы хоть как-то успокоиться (что мы не одни такие) начала просматривать эту тему.

ваши истории вселяют уверенность, что всё обязательно получится.

за всех держу кулачки и желаю узнать сколько же на самом деле весит собственное Счастье!

Присоединяйся.Мы здесь все долго идём к своему счастью,я почти 5 лет.Но у нас есть надежда и вера,а ещё любовь к нашим будущим крошкам,а значит мы победим и обязательно узнаем,что такое радость материнства.У меня у самой все знакомые и близкие рожают.Сестра,которая младше меня на 4 года,скоро 3-го родит,у брата 3 детей,подруга 2-го родила и т.д.И самое главное,те,кто постоянно рожает,меня не понимают.... :shok:

 

Сегодня замочила тестик,смотрю появляется та беременная полоска и сразу исчезает и остаётся одна :blym: .блин,такое разочарование.

Ссылка на это сообщение

Сижу и думаю по поводу врача, мне она нравится, но как то меня смутило, что она мне предложила стимуляцию, когда у меня свободно проходима только одна труба, левая, а правая плохо проходима, но проходима, ведь при стимуляции это прямая дорога к внематочной :think1:

 

Ritik, мне врач сказал, что условие для ИИ хорошая проходимость труб, поэтому да - риск внематочной есть в таком случае. У меня тоже левая труба проходима, но не совсем ровная. Моя врач сказала, что можно делать ИИ.

 

Анди, держись.....

Изменено пользователем sv30
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...