Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lexxxi, жалко так :( Ну может сам рассосётся?

 

babyyyy, Я к тебе заглядывала сеейчас в профиль)) Смотрю а вчера ИИ было) Врачи специально выходят в выходной день? Молодцы такие!!!

 

А отвлекаться как.. .читай книги, смотри фильмы, вышивай или вяжи, если умеешь!=))) Желаю чтоб через 2 недельки ты порадовала нас положительным тестом! :applause:

Ссылка на это сообщение

Anitka//, появился миомный узел за 20 дней между узи. Реакция на стимуляцию. Такой вот у меня организм. Врач пока сказала, что говорить ничего не будет. вот так(((

 

Зай, у меня тоже начала миомка завязываться, врач мне сказала, это генетическая болезнь, но очень часто проходит с родами, и пока она маленькая, и не совсем еще завязалась, не стоит расстраиваться. Я в начале была просто в шоке, говорю как же так, ведь небыло...сейчас отношусь к ней спокойно

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

 

МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ

20.02 - sabiwa

29.02 - Tauria (пурегон)

27.02 - marika22

27.02 - Лисанька

28.02 - my // hope

04.03 - babyyyy

 

День Х (ХГЧ, тест)

 

5.03 - sabiwa

13.03 - Tauria

11.03 - marika22

12.03 - my // hope

14.03 - Лисанька

18.03 - babyyyy

НАШИ МАМОЧКИ: Cтрekoзa (гонал+прогинова), //Nektarinka//(2, Клост+пурегон), jyd//(двойня), Юсенка// (гонал, двойня), Irra0907, zhenya1417( клостилбегит+ананасы) ,Maklen (2), kutenok (6), Poola,(1,пурегон+дюф.), Венера (1,клост),Glasha123(2,) Da111a (2 pyrigon),ЕрЛи (3.ЕЦ), zolotce1986 (1), meowth (1, клост+ менопур), Irra0907(1,клост.), Jillka(1),

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение

Lexxxi, жалко так :( Ну может сам рассосётся?

 

babyyyy, Я к тебе заглядывала сеейчас в профиль)) Смотрю а вчера ИИ было) Врачи специально выходят в выходной день? Молодцы такие!!!

 

А отвлекаться как.. .читай книги, смотри фильмы, вышивай или вяжи, если умеешь!=))) Желаю чтоб через 2 недельки ты порадовала нас положительным тестом! :applause:

 

Я к такому врачу на крыльях лечу, она мне стала уже как вторая мама, все расскажет, все объяснит, успокоит. Дай бог таких врачей побольше, они так нужны нам. :love:

Спасибочки тебе огрооомное, начну наверное вышивать, давно хотела вышить картину, но как то начать времени не хватало)))

Ссылка на это сообщение

babyyyy, Цени своего врача=)))

Ты ангелочков вышивала? Слышала уже про эту историю?

 

не вышивала, и не слышала, очень интересно узнать :applause:

Ссылка на это сообщение

Anitka//, внеси меня в табличку,ИИ назначено на 12 марта.Девочки я что то так волнуюсь

.babyyyy, я в таких случаях смотрю какой нибудь длинный сериал -интересный и чтобы много серий было, меня отвлекает. Могу посоветывать Великолепный век посмотреть.

Ссылка на это сообщение

солнцепуня, Солнцепуня, я внесу тебя в след раз, ок? Чтоб не дублировать на каждой страничке.. ;)

Не волнуйся, всё будет хоорошо! На узи была уже?

Ссылка на это сообщение

babyyyy, Anitka//, НА узи мне седня сказали, что узелок может сам пройти. А врач ничего говорить не стала( я вся извелась за выходные. Один ДФ перерос 3 см, но появился второй 2 см. На него теперь надежда. м-эхо всего 6 мм и отказывается рости(((( надеюсь уговорить врача на ИИ 7 марта.

Ссылка на это сообщение

солнцепуня, Солнцепуня, я внесу тебя в след раз, ок? Чтоб не дублировать на каждой страничке.. ;)

Не волнуйся, всё будет хоорошо! На узи была уже?

 

я была на узи Г только про эндик сказала что он 4 мм и что всё хорошо.следующий поход 7 марта на узи.

Ссылка на это сообщение

приветики девчата :girl_bye:

вчера сделала свою первую в жизни инсеминацию :kulachki: :kulachki: :kulachki: больше переживала и волновалась...теперь волнения на меня накатили еще с большей силой :day_x: как бы эти две недели то продержаться в томительных ожиданиях? Девочки, скажите, как вы ждали, чем отвлекали себя???

 

глянула в график, а у меня вчера и месяц был в клеточке, лишь бы все было удачно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я в таких случаях смотрю сериал длинный, так в него втягиваююсь, что моментом отвлекаюсь от всего)))

Ссылка на это сообщение

Привет,сегодня сдала кровь на ХГ ответ будет завтра.Но когда вышла с клиники почувствовала дискомфорт внизу,и увы но это начались монстры.Даже не знаю как дальше быть отдохнуть или идти на 3 ИИ?Надежды все меньше и меньше,девчонки как бы вы поступили? :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Lexxxi, ешь ананас, занимайся спортом..чтоб рос эндик нужно создать в малом тазу хороший кровоток... а это спорт! Я качаю пресс, кручу обруч..не ленись, это реально помогает!!))

 

солнцепуня, с хорошим узи тебя, тогда :flower:

babyyyy, есть набор для вышивания, называется "Почти идеальный". Ты погугли в интернете... очень много реальных историй, когда девушки вышивали и беременели практически сразу же!!! Я сама лично знаю несколько случаев с моими знакомыми! Я верю в это. Сама я уже почти довышивала этих ангелочков) В общем, поищи в интернете про это)

 

sabiwa, Я бы сходила на третью!! И потом уже по результатам принимала решение... Очень жаль, что эти монстры нагрянули :(

Ссылка на это сообщение

у меня была просто беда с этим эндиком, Узистка даже писала что он у меня тонкий, а Г говорила что если будем наращивать гармонами, то возможна скорее всего внематочная Б....я уже было думала все, никаких надежд, пришли с мужским фактором, а тут еще и у меня эндик устроил забастовку. Не знаю что помогло, то ли лечение якобы эндометрита, о котором я и не подозревала :think1: то ли реально ананасы с грейпфрутами сделали свое дело, или мои усиленные истязания с прессом дали такой результат, но даже моя Г удивилась когда на 11 день эндик вырос до 7 мм.

Теперь вся надежда на то, что за эти 2 дня он у меня подрос, и сможет выдержать все что я ему там наготовила))) :P . Так что попробуйте все таки усилено сесть на ананасы (правда теперь после них, у меня все десна болят, и пришлось подсесть на серию асепта :Crazy: )

 

А у меня вопросик, после ИИ в этот день вечером, у меня были какие-то коричневые выделения, я так напугалась, но их было не много, и я успокоилась, но все же, это нормально??? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

Anitka//, спасибки, я начала качать пресс. Дивигель увеличу. А мне не поздно еще его наращивать? Ведь всего 6 мм эндометрий(((

Ссылка на это сообщение

sabiwa, держитесь, не опускайте руки. хотя это сложно, я знаю....Советую все таки идти на ИИ, может быть просто стоит отдохнуть чисто психологически

 

Я собираюсь как уже писала на 3ИИ, сдаваться не хочу! Хотя после получения результатов ХГЧ,у меня было такое чувство. что я уже ничего не хочу и не буду делать, пришлось месяц отдохнуть и сейчас готова опять в бой.

 

у меня была просто беда с этим эндиком, Узистка даже писала что он у меня тонкий, а Г говорила что если будем наращивать гармонами, то возможна скорее всего внематочная Б....я уже было думала все, никаких надежд, пришли с мужским фактором, а тут еще и у меня эндик устроил забастовку. Не знаю что помогло, то ли лечение якобы эндометрита, о котором я и не подозревала :think1: то ли реально ананасы с грейпфрутами сделали свое дело, или мои усиленные истязания с прессом дали такой результат, но даже моя Г удивилась когда на 11 день эндик вырос до 7 мм.

Теперь вся надежда на то, что за эти 2 дня он у меня подрос, и сможет выдержать все что я ему там наготовила))) :P . Так что попробуйте все таки усилено сесть на ананасы (правда теперь после них, у меня все десна болят, и пришлось подсесть на серию асепта :Crazy: )

 

А у меня вопросик, после ИИ в этот день вечером, у меня были какие-то коричневые выделения, я так напугалась, но их было не много, и я успокоилась, но все же, это нормально??? :girl_blush:

 

Коричневые выделения после процедуры ИИ это нормально, происходит хоть и маленькое, но вмешательство в матку...

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!! Вот давно не заходила на этот сайт... И сейчас сижу, читаю вас и такая настальгия.... Два года назад сама здесь же сидела)))))) Днями и ночами можно сказать... Через все это прошла... Прекрасно понимаю ваше состояние, ваши чувства, ваши переживания... Вы просто умнички все! Желаю вам всем УДАЧИ!!!! Все у вас будет хорошо, по другому просто и быть не может! Надейтесь и верьте, не опускайте руки! Счастье обязательно вам улыбнется! Мое мне улыбается уже год и полтора месяца))

ИИ помогла?Если да,то с какого раза и какие показания были?Напишите,плиз!Кстати,поздравляю с вашим счастьем!

 

приветики девчата :girl_bye:

вчера сделала свою первую в жизни инсеминацию :kulachki: :kulachki: :kulachki: больше переживала и волновалась...теперь волнения на меня накатили еще с большей силой :day_x: как бы эти две недели то продержаться в томительных ожиданиях? Девочки, скажите, как вы ждали, чем отвлекали себя???

 

глянула в график, а у меня вчера и месяц был в клеточке, лишь бы все было удачно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я спокойно пережидала,нетерпение появляется где-то дня за 3-4 до дня Х.Удачи!

 

Привет,сегодня сдала кровь на ХГ ответ будет завтра.Но когда вышла с клиники почувствовала дискомфорт внизу,и увы но это начались монстры.Даже не знаю как дальше быть отдохнуть или идти на 3 ИИ?Надежды все меньше и меньше,девчонки как бы вы поступили? :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

Я бы пошла на 3-ее. :sorry:

 

 

А у меня вопросик, после ИИ в этот день вечером, у меня были какие-то коричневые выделения, я так напугалась, но их было не много, и я успокоилась, но все же, это нормально??? :girl_blush:

Это абсолютно нормально.Меня врач сразу о выделениях предупредила,на 2-ой день уже ничего не было.

 

Девочки,была у своего врача,у меня будет ИИ 16-го! числа.Приём клостика увеличили в 2 раза.Очень надеюсь на этот раз!

Ссылка на это сообщение

Лёля К, это хорошо что ты

 

Я вот тоже было подумывала поменять врача, но клинику я менять не хочу, а поменять врача в этой же клинике как то неудобно, просто даже не знаю....

Я ей сказала что буду пока делать в ЕЦ, во первых у меня все отлично, кроме плохо проходимой правой трубы, но я то делаю слева, а во вторых я не хочу рисковать внематочной.

У меня вообще все отлично было, за овулцией следили, Прегнил укололи, даже я сообразила что мне нужно на вливание на день раньше придти, но она распорядилась на день позже, вот и прозевали О((( так обидно...

Попробую 3 раз сделать ИИ у нее, но если и в этот раз не получится, то буду искать другого врача так как я и так уже сомневаюсь в ее действиях, просто я к ней как то уже привыкла, он женщина позитивная, но видимо опыта ей еще пока не хватает...

Мне тоже как-то неудобно врача менять - хотя это не нормально - это же наше здоровье. Если бы была еще клиника - я бы обязательно поменяла, а так. Я просто не знаю как другой врач к этому отнесется и с каким настроением будет меня вести.

Ritik, а у тебя овуляция через сколько после Прегнила случилась? И какая дозировка ХГЧ?

 

Anitka//, появился миомный узел за 20 дней между узи. Реакция на стимуляцию. Такой вот у меня организм. Врач пока сказала, что говорить ничего не будет. вот так(((

Нифига себе реакция. Может сама рассосется? :blym: . у меня киста нарисовалась, врач говорит, что после М должна пройти. Это чем тебя так стимулировали? Мама моя миому красной щеткой вылечила. Держись!!!

 

my // hope, Лёля К, спасибо вам буду надеяться что все получится, а пока ощущений никаких, правда после ИИ 3 дня низ живота потягивал. до 11 еще долго, хотя на 8 марта тестик все же замочу а то вдруг :D будет \\, былобы здорово :confusion:

Хотя нет немного грудь побаливает уже 3 день.... :confusion:

У меня грудь дня с 3-5 после ИИ начала болеть, аж плакать хотелось (даже спала в белье) и еще аллергия на что-то вылезла - вся чешусь с головы до ног (а может и нервы)

 

babyyyy, все обязательно получится!!! Я смотрела отчаянных домохозяек - затягивает, ничего не замечаешь!

 

у меня была просто беда с этим эндиком, Узистка даже писала что он у меня тонкий, а Г говорила что если будем наращивать гармонами, то возможна скорее всего внематочная Б....я уже было думала все, никаких надежд, пришли с мужским фактором, а тут еще и у меня эндик устроил забастовку. Не знаю что помогло, то ли лечение якобы эндометрита, о котором я и не подозревала :think1: то ли реально ананасы с грейпфрутами сделали свое дело, или мои усиленные истязания с прессом дали такой результат, но даже моя Г удивилась когда на 11 день эндик вырос до 7 мм.

Теперь вся надежда на то, что за эти 2 дня он у меня подрос, и сможет выдержать все что я ему там наготовила))) :P . Так что попробуйте все таки усилено сесть на ананасы (правда теперь после них, у меня все десна болят, и пришлось подсесть на серию асепта :Crazy: )

 

А у меня вопросик, после ИИ в этот день вечером, у меня были какие-то коричневые выделения, я так напугалась, но их было не много, и я успокоилась, но все же, это нормально??? :girl_blush:

babyyyy, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@!!! Путь все получиться!!! :mama_: . У меня после ИИ 2 дня выделения были, мой Г. предупредила, что так может быть - мне укол в шейку кололи (мышечный спазм был, катетер не проходил). Может тебе шейку задели немного. Ничего страшного, не переживай по этому поводу!!! А как вы едите ананасы??? они правда эндик наращивают?????? Сколько их есть, когда?????? Тоже хочу!!!!!!!!! :applause: А еще грейпфруты?

Ссылка на это сообщение

Анди, давай победную ИИ сверши!!!))) Удачи! :flower:

Lexxxi, Нет не поздно! =))

babyyyy, у меня тоже были выделения в первую ИИ. Так что всё нормально. Просто тебе задели немного шейку матки, когда катетер вводила.. немного поцарапали и вот результат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже как-то неудобно врача менять - хотя это не нормально - это же наше здоровье. Если бы была еще клиника - я бы обязательно поменяла, а так. Я просто не знаю как другой врач к этому отнесется и с каким настроением будет меня вести.

Ritik, а у тебя овуляция через сколько после Прегнила случилась? И какая дозировка ХГЧ?

 

У меня овуляция наступила ровно через 36 часов как и предупреждала Г. Дозировка у меня была 5 000.

Ссылка на это сообщение

Вот сижу и не знаю со стимуляцией проситься на следующую ИИ или нет. С 2 фоликами шансов больше, но кто даст гарантию, что они лопнут, а не как в этот раз. и еще бы прямо в О. попасть... Да и гормоны лишний раз пить не хочется. А ляльку охота, аж спасу нет!!!

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение

Лёля К, поверьте, стимуляция это не гарантия успеха, у меня знакомая 2 раза делала со стимой, созревало до 6-8 доминантных и пролет!

Если есть сомнения что фоллики могут не лопнуть, нужно делать обязательно Прегнил. А вот с попаданием четко в О это уже сложно((( сама 2 раза пролетала.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Конечно мы должны поддерживать друг друга!! Без поддержки никак!

 

Анди,

да, заБ я с помощью ИИ. У нас был и мужской (какие-то антитела у мужа) и женский (у меня нет самостоятельных месячных, аменорея и отсутствие овуляции) факторы. У меня была стимуляция. Получилось со второго раза. Я сама и поверить не могла первое время!!! До последнего не верила... Столько сил.. времени... Честно поражаюсь девочкам, которые десятки лет пытаются заБ, не опускают руки.. Мне много раз хотелось все бросить... После второй ИИ У меня были такие же ощущения как и после первой... Думала, что опять неудача... Больше и пробовать не охота было.. Очень это все изматывает - нв больнице чуть ли не начевала..с работы постоянно отпрашиваться надо. да и еще и крыться ото всех.. Но что я тут пишу, вы исами это все прекрасно знаете. Вы умнички!!

Все у вас получится!! Обязательно! Даже и не переживайте!! Обязательно будете мамами!!! Я скоро может к вам присоеденюсь (уже второго хочется)..

Ссылка на это сообщение

Ritik, Согласна, количество фолликов не всегда гарантирует успех. Девчонки, не забывайте, что спермики живут 3-5 дней ;-). Самое главное, я думаю, не пропустить овулю.

 

SELANA, спасибо за то, что поделились опытом. Нам всем хочется верить, что все у нас получится. Примеры, подобные вашему, вселяют надежду и уверенность.

Изменено пользователем my // hope
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...