Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

makromir, уже становиться тежеловато опять болит поджелудочная. У меня ни чуть не отличается все тот же токсикоз был приблизительно такой же набор веса так же со сном начинаются проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хищная белка, поздравляю! легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хищная белка,  вау!!! Молодцы какие :). Пусть все сложится! Как наша красавица поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Очень красиво получилось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Какакие вы красивые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, ИринаВ, спасибо!! :):heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, растет) По прежнему увлекается техникой, чертежами, влюблена в самолеты и космос и все так же игнорит кукол. Но деееевочка прям вся). Недавно утром мне говорит: "Мне вчера в садике один глупый мальчик сказал, что я некрасивая, но я не стала на него внимания обращать, и ушла к другому, умному мальчику" :D

 

SuperStar, очень красиво и нежно)

Изменено пользователем Хищная белка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, шикарные фото!

 

Хищная белка, какая молодец доча, какие взрослые решения :D

У нас увлечения аналогичные! Что за чертежи? Где берёте? У нас есть пара книг детских с чертежами на фоне, но этого явно мало :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, чертежи из головы...то проект своего садика делает, то кошку: вид сверху, сбоку и снизу (ладно хоть не в разрезе), недавно ходила люстры в комнатах перерисовывала. А сейчас увлеклась рисованием на компьютере (разрешаю ей недолго, пока кушать готовлю или сама ем, когда с работы прихожу). Попробую сегодня скинуть пару рисунков.

 

Detki, Вова уже пишет? Наша козявка пишет и докапывается: "А почему говорим мАлАко, а пишем мОлОко?" и т.п.. и вот что делать, учебник доставать? Муж и так на меня косо смотрит, когда Даша начинает выдавать фразы типа: магнитное поле, микроорганизмы, техничесая вода, твердотопливный и т.д.. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Вова пишет, давно довольно. Он иногда и говорит теперь так, как пишется, мОлОкО :D В этом году сам написал письмо деду морозу и положил в морозилку. )))

 

Посмотрите книгу про летающего мышонка, там есть чертежи! Вова их рассматривал прям подробно.

 

Вау! Очень круто проекции чертить! Ещё и для девочки! Прям с нетерпением жду рисунки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, вчера до компа не доползла, к вечеру начинает токсикозить и хочется только спааать. Скидываю то, что осталось на телефоне

777846cb383c0a0d916bc4c02a5bf94f254ffa264350406.jpg

 

58a1bee33e82ae4dc4b1952b317564dc254ffa264350509.jpg

 

3828e21bf9bac52f153f31a1ed27b455254ffa264350525.jpg

 

вылупление пингвиненка Лоло (на скале сидит хищная чайка поморник)

94e739b65b7afa5c8efb83b3a201e4f5254ffa264350541.jpg

 

ну и конечно математика))

2639ed8f295a1cbb360bca432a174ea6254ffa264350596.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы в какой проге шедевры рисуете?

Пингвины прям отпад!

Отдавай на рисование или с репетитором пусть занимается, талант такой! К нам художник девочка ходит на дом, занимается с Вовой творчеством всяким. Занятие выходит даже дешевле, чем в развивашках изо. С учётом того, что везти мне туда сразу двоих, а значит, скорее всего, на такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, просто Paint, рисует мышкой...ничего другого ей специально не показываю и планшет для рисования прячем, иначе на комп подсядет...пускай лучше в альбомах рисует. В садике с октября стали в изо-кружок ходить 2 раза в неделю. Одно занятие 175 руб.

Пока только вот это видела, но на фоне других рисунков из Дашиной группы (клубочки цветными карандашами), этот конечно выделяется.

a7cb67bb95cb406362b3f1590782e749058de6264527325.jpg

 

Я с Дашей специально не занимаюсь, она как-то сама интуитивно чувствует, что в отдалении предметы меньше, а вблизи крупнее. Попробую сегодня еще пофоткать, есть очень забавные шедевры)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, сколько ей сейчас? тоже любила в детстве рисовать :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, 4г 1 мес. Я тоже в детстве любила, но никуда не ходила, т.к. не было возможности и уже много лет не рисовала...а раньше мне нравилось портреты рисовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  175 -это вообще хорошо. Мы по 450 платим. Но в кружках дешевле 300 не найти. Да и учитель нравится наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас точно дети одного возраста?))) расскажите как вы занимались, чтобы таких успехов достичь? Сами или на занятиях?я честно в шоке))) Мой и подавно такого не делает. Недавно освоили устный счет в пределах 10, начинает читать по слогам, но пока с трудом. Письмо мы еще даже не начинали учить, только по прописям для самых маленьких занимаемся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас точно дети одного возраста?))) расскажите как вы занимались, чтобы таких успехов достичь? Сами или на занятиях?я честно в шоке))) Мой и подавно такого не делает. Недавно освоили устный счет в пределах 10, начинает читать по слогам, но пока с трудом. Письмо мы еще даже не начинали учить, только по прописям для самых маленьких занимаемся

У нас тоже самое. Сама может написать М, П, А. Ну может мама, папа написать. Буквы знает, но стоит с ней начать по слогам читать, то начинает дурачиться и буквы неправильно называть. Считаем до 20. Обратный счет плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, )))) Я сама сюда захожу в который раз)))

Я в шоке)

Один у меня считает до 10, другая до 15

Наташа начала рисовать именно рисунки - животные - люди с частями тела и т п только вот -вот

Илюша даже и не пытается, но зато у него память отменная, любит подпевать и стихи) весь в меня

Чтение... Пока подождём с этим)

Не наседаю, у нас анархия)

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы вообще никак специально не занимаемся) Ребенок делает то, что нравится, ну а мы включаемся, что-то объясняем и показываем, но это все по ходу пьесы без каких-то попыток сесть и позаниматься как в школе. Даша считает до 100 (ходим пешком на 8 этаж и считаем ступеньки), а вообще само понимание десятков пришло совсем недавно и теперь она просто подставляет (к примеру) "цать" и спокойно считает. Математика нам нравится, решаем примеры и задачки для детей 6-7 лет. Стихи и прозу запоминает на изусть. Несколько дней слушает одну и ту же аудиосказку, а потом наизусть ее рассказывает. Но я ее не заставляю что-то учить специально. Песни мы дома поем много и часто, стараемся развивать слух. А вообще, Даша, как истинный скорпион, тот еще партизан! О всяких ее умелках я узнаю совершенно случайно. Вот то, что у меня ребенок спокойно может на английском до 10 сосчитать туда и обратно, узнала просто проходя мимо ее комнаты, когда она спать укладывалась. С чтением тоже долго партизанила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,привет всем! Сооооовсем некогда на сайт заходить... Пока пропадала-третьим забеременела... Ждем к 27 января девочку еще!) Всем здоровья и сил !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! И прошедшими днями рождениями. Почитала вас, какие детки развитые. Я не успеваю специально заниматься с Дашей, поэтому,что умеет, то умеет, а это немного. Моя беременность совпала с переездом и постройкой дома. Недавно переехали и новый год отметили уже в доме. Еще конечно делать и делать тут, но уже можно выдохнуть. Сменили городскую жизнь на сельскую)все для детей. Ваньку уже почти 7 месяцев. По развитию отстает от Даши, все у него позже получается. Сначала разошлись и хотели третьего, но потом передумали)С двумя конечно ахтунг.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...