Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Девочки,мне так плохо...Сижу риву...

Сегодня в 10 утра моему сыночку сделали операцию.Удалили одно яичко.Сей час он в реанимации.Меня отправили домой,до завтра.

Как мне ночь пережить.Он такой маленький,за что ему такое?

Как мы не заметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,мне так плохо...Сижу риву...

Сегодня в 10 утра моему сыночку сделали операцию.Удалили одно яичко.Сей час он в реанимации.Меня отправили домой,до завтра.

Как мне ночь пережить.Он такой маленький,за что ему такое?

Как мы не заметили?

:mamamia: :mamamia: :mamamia: что же вы такое не заметили, что пришлось удалять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Уролог сказал,что это перекрут яичка,и если прошло больше 12 часов то придется удалять.

Когда он его осматривал,то яичко было опухшее,а когда это случилось я даже не знаю.Вчера я не замечала,что оно опухшее.А по хирургии у него была грыжа меж паховая,это уже хирург вправлял.

Нам еще повезло что сегодня дежурят лучшие врачи,и уролог заведующий,и хирург главный.

Ой,не знаю как такое могло случится,да и поздно уже думать об этом.

Морально и психически,тяжело просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Страшно конечно, что некоторые вещи не поправимы и очень тяжело смириться. Со вторым то всё норм никакой угрозы? Я думаю в дальнейшем чисто эстетически будет проблема (и то в нашей медицине все исправимо уже), а так все-таки хорошо, что их у мужчин два, так, что всё хорошо! Главное он у тебя здоровый малыш :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, хочу поддержать тебя, Андрюшеньке скорее поправиться! Главное, что второе в порядке, а значит все будет хорошо, сил тебе моральных и физических!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаалось поговорить с урологом,который был на операции.Он сказал,что причина всему,грыжа межпаховая.Что это с рождения у него.Видимо когда он тужился,то выпал кишечник,в мошонку и передавил яичко.Перекрута не было.Яичко умерло,пришлось удалить.Кишечник тоже был уже черный,но он сказал,что его удалось отогреть,и хирург его вправил назад.Теперь нужно время,что бы понять всё ли нормально с кишечником.Если что то не так,то придется делать еще одну операцию,по удалению части кишечника.

Надеюсь что ночь пройдет нормально,и утром его перевпедут в отделение новорожденых.

Спасибо вам девочки за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Я почему-то так и подумала, что есть связь с грыжей. Держись моя хорошая, главное тут время, особенно периоды ожидания очень мучительны. Напиши пожалуйста завтра как у вас дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Держись! Пусть малыш быстрее поправляется! Сколько всего оказывается может произойти с малышами, о чем раньше и подумать не мог. Главное, что малыш жив и скоро поправится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, как сыночек? Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что званили в больницу,сказали что пока под наблюдением в реанимации.Кормят через зонд.Состояние соответствует тяжести перенесенной операции.

Сказали перезвонитьчерез 2 часа.Сейчас врачи будут решать что делать,и как кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, держитесь там! Андрюшеньке скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, держись! Пусть все наладиться как можно скорее и вы быстрее были вместе. Малышу и тебе сил! Мы все с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держись! Скоро увидишься со своим сыночком! Все наладится! А себя не вини, ты не врач, все не предусмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись из больницы.Разговаривала с врачом. Сказал,что пока что принято решение оставить под наблюдением в реанимации.КАкает пока с кровью.Привезти грудное молоко,будут кормить им.Пока дают есть по 30 мл всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Ну вот мамуська будешь полезной :) давай цедися и вези своей детке кушать. Всё будет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы мне прям настроение поднимаете.

Спасибо вам,за то что вы есть!Иначе я вообще с ума сойду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, всё наладится, не переживай, лет через 20 подарит вам внуков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мамином молочке быстро на поправку пойдет, скоро уже и не вспомнишь об этом кошмаре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, все будет хорошо! Андрей - значит "мужественный", он все перенесет и скоро вы вместе будете) Не вини себя, невозможно все предусмотреть. Наоборот - хорошо, что вовремя заметили! Скорейшей вам поправки)) :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Есть новости? Ты держись, тёплого побольше пей и сцеживайся, чтобы молочко не пропало, а то что Андрюша будет кушать, от маминого то лучше всего на поправку пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 дня отвезла свое молочко.Потом звонила в 9 вечера,спрашивала,не надо ли ещё привезти.Сказали что до утра хватит,потому что пока мало дают,а если не хватит,то докормят смесью.

Самая хорошая новость на сегодня,зонд убрали,ест сам))Сказали что какает и писиит нормально,сам.Ставят капельницы ему.

Пока остается в реанимации под наблюдением,состояние удовлетварительное,стабильное.Наблюдают за кишечником.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, ну вот хорошие новости :) масечки они конечно маленькие, но крепенькие :Crazy: Вот ты бы уже развалилась, а он неееее))) быстро поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже есть улучшения, скоро совсем поправится и заберешь своего сыночка домой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости,переводят в ОПН,ящас поеду туда,меня тоже положат.

 

Девочки,у меня в телефоне интернет не подключен,так что я с вами без связи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, очень рада за вас! Поправляйтесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...