Перейти к публикации

мой протокол - надеюсь и верю!


Полезные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Jessi3009, тогда пролета быть не должно не растраивайся тока, мне врачиха сказала что тест это такая херня только хгч покажет . У меня у девочки знакомой так было она уже рыдала в сдала хгч а там беременность. И эта же врачиха мне сразу сказала что со второго раза шансы увеличиваются по эко вдвое

 

Простите это косаренку писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок а ты где делала эко? Какой протокол у тебя короткий, длинный или крио? Сколько подсадили и какого качества? Извини, что столько вопросов, но редко встретишь с Германии и тем более возраст у нас почти одинаковый.

Ссылка на это сообщение

Jessi3009, Буду надеяться до последнего,завтра сдаю ХГЧ.

косарёнок а ты где делала эко? Какой протокол у тебя короткий, длинный или крио? Сколько подсадили и какого качества? Извини, что столько вопросов, но редко встретишь с Германии и тем более возраст у нас почти одинаковый.

Я живу земля Mecklenburg-Vorpommern.У меня короткий протокол.Не крио .Подсадили мне одну четырёхдневочку,она у меня одна была,класса Б. А ты тоже в протоколе? Изменено пользователем косарёнок
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 18 ДПП. начинается какой-то нервяк. На работе сосредоточиться не получается. Жду пятницу. Будет первое УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёлька!, удачного тебе узи чтоб там 2 пупса было :D

 

косарёнок, у тебя как дела сдала хгч?

 

змейка ты где деласть то,,?

Ссылка на это сообщение

Вот и тихонько приближается завтра. завтра наше первое узи. Так интересно сколько их там и так все волнительно. Сегодня мне захотелось соленых огурцов. первый раз после переноса. это было такое желание, что съела всю пол литровую баночку. а еще заметила, что я постоянно есть хочу. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёлька!, супер очень рада за тебя .хоть бы там на узи 2 лялёныша показалось. :flower: в этом деле главное не разъедаться я вот с дочей поправилась на 25 кг ,потом очень тяжело 15 кг сбросила а вот 10 не могу так это было 13 лет назад

Ссылка на это сообщение

Вот и состоялось наше первое узи сегодня. Сегодня, как многие и говорили по результатам ХГЧ, мы узнали что у нас живет действительно двое малышей. Это так волнительно и переживательно, но именно сегодня я понимаю, что я :pregnant:. Не могу передать свои чувства, как-то все смешивается - и восторг и радость и какой-то страх. все одновременно. И я понимаю, что мне хочется кричать на весь мир, что вот оно -СЧАСТЬЕ. Теперь будем ждать 12 декабря - будем слушать сердцебиение.

 

Я искренне желаю пережить эти моменты всем. Вы действительно этого все здесь заслуживаете!!! И пусть это случится в самое ближайшее время.!!! Хочу подарить вам самый заразный АААППЧЧЧИИИХХХХХ!!!!@@@@!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я умудрилась заболеть ((((( что теперь будет. у меня просто паника - темпер 38.4. Боюссььь..... очень.

еще прогик делать. Вчера и сегодня были приступы удушья. Врач говорит, что я его перегреваю..

Ссылка на это сообщение

обалдеть ! двое... поздравляю чих приберегу для себя.выздоравливай болеть тебе нельзя,легкой тебе беременности и родов в срок

Ссылка на это сообщение

Лёлька!, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: пусть будет королевская двойня!!!!!!!!!!! :girl_bye: легкой тебе Б!!!!!!!! что бы малышата не нервировали мамочку!)))))))))))) на СБ зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за чихи пасибочки!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...