Перейти к публикации

мой протокол - надеюсь и верю!


Полезные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня голова забита одними переживаниями и ожиданием завтра - завтра день Х. Сегодня ноет поясница и просто нет сил. Со стулом вообще беда. быстрее бы завтра и получение результатов.

Ссылка на это сообщение

Катя, спасибо.

Утром сегодня сдала хгч, сижу жду результата. Как все долго делают. с ума можно сойти.

Вчера сделала тестик вечером. вторая полосочка стала ярче, но она все равно не такая как контрольная.

блин волнуюсьььььь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мой хгч 2,35, врач сказала продолжить поддержку еще неделю, потом пересдать, шанс есть, но очень маленький!!! но я этому несомненно рада!!!

 

Лёлька!, твой еще не пришел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще не пришел. все ждуууу. быстрее бы уже.

 

ну вот, я тебе о том же писала -терять надежду нельзя! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Zmeika-//, Я тебе здесь тоже свои кулачки оставлю :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Будем верить,что всё будет хорошо и твои детки крепко крепко будут за тебя держаться!

Лёлька!, У тебя уже есть новости?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, до 9 вечера была как на иголках, потом успокоилась. думаю завтра так завтра.

но перед сном решила зайти проверить. ИИИИИИ ХГЧ 1108,8 мМЕ/мл. Ой девочки, голова просто кругом, ничего не понимаю, но улыбка сама по себе не сходит с лица.

Милые и дорогие я вам сем желаю такого состояния!!!!!!!! теперь завра радую звонком врача и буду ждать узи.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ЛЕЛЬКА СУПЕР УРАААА!!!! ОЧЕНЬ РАДА !!!! теперь береги себя и пупсика :flower: вообще оооочень тебя поздравляю

 

Zmeika-//, крепись дорогая главное в этом деле не нервничать!!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, а у тебя когда результат? мне уже тут не интересно дожусь ваших результатов и все. вы мне уже как родные стали все читаю.читаю держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

 

я больше не за что не пойду на эко буду сама или все очень мне тяжко было психика на 0 .

 

бесплатно пошла как лошара моих криошек тоже утилизировали короче пипец полный .

Ссылка на это сообщение

Лёлька!, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ааааааааааааааа, поздравляююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace: что то ХГЧ на тройню тянет :D теперь на СБ+++ зажмем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zmeika-//, и за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@

косарёнок, в день банковского работника у тебя всенепременно будет тройной ХГЧ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :girl_bye:

Jessi3009, зайка, поплачь. напейся, соберись с силами и снова в бой!!!!!!!! нам низя отчаиваться!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо.

Врач обрадовалась моему такому хгч!!! и записала меня на узи на 6 декабря!!!

 

 

Zmeika-// , я же тебе писала, что нельзя терять надежду. Держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение

девченки привет!!!!! буду сама без эко пробовать :reverans: со здоровьем то все в норме, и 9 января муж купил путевку в доминекану так что я не сильно и расстроилась. лелька аафигеть если тройня :D хотьбы. Zmeika-//, как ты там продолжаешь поддержку?

косарёнок, как там тестики?

Ссылка на это сообщение

мой хгч 2,35, врач сказала продолжить поддержку еще неделю, потом пересдать, шанс есть, но очень маленький!!! но я этому несомненно рада!!!

 

Лёлька!, твой еще не пришел?

У тебя сегодня ХГЧ?Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...