Перейти к публикации

мой протокол - надеюсь и верю!


Полезные сообщения

Лёлька!, Кошмар...((

А у меня взяли 9 клеточек, фраксипарин тоже назначили...и утрожестан. Живот вроде не раздуло, может чуть-чуть увеличился...или это я поправилась, а вот болеть он болит...и революция в нем, это точно! Воду я пью, почему то ночью просыпаюсь раза три и мне ужасно пить хочется, теперь по полтора литра воды себе каждый день беру...!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Evita// , да животика уже как не бывало почти. на 9 день после пункции стал уменьшаться. сейчас уже еле заметен стал да и талия уменьшилась на 3 см. а много пить у меня теперь тоже вошло в привычку. ))) сегодня уже у меня 13 день после пункции, и 32 ДЦ. хотя у меня цикл 28 дней. Девочки у кого через сколько пошли М, если подсадку отменяли. Меня это как-то напрягает уже. Прогестерон после пункции не назначали, подсадку была отменена из-за разыгравшейся гиперы.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Наконец дождалась своих М. Пошли в воскресенье. сегодня уже 3 день. Записалась к врачу на пятницу, а они сегодня позвонили и сказали приходить уже завтра. Надеюсь, что это уже будет началом криопротокола. Правда М походу не собираются заканчиваться, может до утра что-то измениться. В общем я и счастлива и растеряна, боюсь, что если М будут завтра обильными, то меня отправят домой и все.

Ссылка на это сообщение

Лёлька!, как мне говорил мой Г -. поле такой экзекуции М должны быть обильными и это хорошо!

Не бегите вперед паровоза! Для успешного крио организм должен быть крепким и отдохнувшим, т.к. снежинки на вес золота!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Сегодня побывала у Г. Подсадка будет в ЕЦ при условии что эндометрий будет хороший и овулька будет своя. Пока прописали витаминки и мониторить овульку с эндометрием.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Видимо не будет подсадки в этом цикле. на 19 ДЦ нет доминирующего фоликула. Г сказала в среду прийти еще на прием- тогда и будет решать. сказала не надеяться скорее всего придется ждать следующего цикла. Меня накрыла печалька.....

Ссылка на это сообщение

Как же я тебя понимаю, у меня в четверг приём к врачу, боюсь, что мне не будут в этом цикле подсаживать моих снежинок. В свежем протоколе не стали подсаживать - организм дал сбой и прогестерон раньше срока поднялся. Пришлось отдохнуть от стимуляции, решили в этом месяце делать крио. И опять по БТ вижу дело плохо, температура на 7 ДЦ поднялась до 36,7. Скорее всего опять прогестерон поднялся. Вот теперь переживаю, не знаю как до четверга вытерпеть

Ссылка на это сообщение
Martinuschka, у меня прогестерон даже не мониторили. меня гипера накрывала после пункции. а теперь вот организм подводит. БТ тоже до 10 ДЦ была 36.6, а теперь скачет как мячик, то 36.4, то 36.6 Очень хотелось подсадку в этом цикле, но видимо увы.. хотя надежда еще теплится, но видимо зря.
Ссылка на это сообщение

Я себя уже настроила, что если что не так с организмом, пусть отменяют подсадку. Лучше подожду ещё месяц, чем потеряю драгоценные эмбрионы.

Ссылка на это сообщение

Martinuschka и косарёнок, я с вами полностью согласна. но когда долго ждешь этого ответственного момента, волей и не волей расстраиваешься когда сроки сдвигаются.

 

легче было бы если бы ты понимал что происходит - а так совсем не понятно мне крио в ЕЦ. Девочки кто может рассказать как у вас проходила криоподсадка.

Ссылка на это сообщение

Когда крио на згт, то искусственно создаются идеальные условия для имплантации эмбриона. Но даже там бывают случаи когда отменяют подсадку, бывает и там, из за лекарств, организм женщины даёт сбой. А когда в ЕЦ, то всё на много сложнее, врач должен выбрать идеальный момент сам, то есть должно совпасть компетентность врача и женский организм должен работать как часы. Если есть хоть малейший сбой со стороны женского организма, то подсаживать бесполезно, драгоценные эмбрионы погибнут. Ты права, я тоже буду расстраиваться, если мне откажут в подсадке, но с другой стороны у меня останется надежда, что в следующем цикле всё может получится.

Ссылка на это сообщение

ничего не пойму. сегодня просто разрывается поясница. болит даже сильнее чем при овульке и перед приходом М. Ношпа спасла только на 4 часа - и сейчас опять разрывается и в ногу отдает. Что делать - пить опять ношпу или что серьезнее. неужели овулька все-таки есть в этом цикле и так проявляется после гормонов.

Ссылка на это сообщение

сегодня (точнее уже вчера) была на приеме. оказалось у меня растет фолликул доминантный. на этом узи проявил себя :D . надежда на подсадку криошек в этом цикле остается!!! теперь на узи в пятницу. А вчерашние боли в пояснице Г связывает с созреванием фоллика.

Ссылка на это сообщение

Пятница, как я тебя ждала. сегодня ходила на очередной прием. Мой фолик 18мм уже. выдали целую кучу уколов, свечи и гель. Завтра укол, и 14.11 на перенос готовится, сказала Г. как я рада этим словам.!!!!

Ссылка на это сообщение

я от радости даже про эндик не спросила. но выдали эстрожель втирать три раза в день. После слов, что все хорошо, готовимся к подсадке на 14, у меня весь мир поплыл перед глазами от счастья.

 

Лёлька!, Вот видешь как хорошо,а ты переживала :)

Да, я старалась не переживать, но это не получалось. я очень переживала, и теперь переживаю дальше за все. как и все здесь! Милые подружки, от всего сердца желаю, чтобы мы все здесь скорее были счастливы и обязательно в ближайшее время увидели свои заветные :tectik: . ВСЁ У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ БЕРЕМЕННО! Нужно только хотеть верить надеяться и немножко подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи вам! вы уже натерпелись, теперь пора пожинать плоды наших трудов и мучений :flower:

Спасибо, огромное. И вам удачи- во всем!!!

Ссылка на это сообщение

Лёлька!, здорово!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@ что б все прошло удачно!!!!!!!!!!!!!

а ты не в курсе, говорят в 17 РД Калоеву хотят уволить......а мне к ней на прием 21(((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Катя, я ее уже неделю там не вижу. сейчас принимает Григорян К.В., часть девочек к ней перекинули и еще новенькая появилась - Ольга Николаевна (если не путаю). Она в понедельник была в подмогу К.В. Ты позвони в отделение, им смысла нет скрывать - может перепишут на более раннее время, если тебя устроит. и самое главное - не расстраиваться - все что не происходит - все должно быть к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёлька!, пасибки)))))))) я не расстраиваюсь, я на валерианке и спорте)))))))))))))))) ОН не новая))) она после декрета вышла)))))) хорошо бы попасть к КВ, она раньше и была по СВАО!

а тебе наверное уже и валерыч не помогает))))))))) чуток осталось до встречи с детками :love:

 

от я попала :D позвонила ща в 17РД, спрашиваю не измениться ли что, т.к. я у Калоевой. Меня спрашивают - а что должно измениться?

- нууу, говорят вроде как она уходит

- на форумах?

- ну дааа

- что еще про меня говорят???

я выпала в осадок :D но плюс в этом, что поговорила с ней об интересующих меня вопросах))))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, вот как бывает. кто-то сказал, а остальные подхватили )))). она хоть нормально к этому отнеслась? Дааа, не совсем приятный момент получился. Хорошо, хоть поговорить с ней получилось.

 

Всем приветик. Сегодня я наконец встретилась со своими 2 крошками. Все прошло удачно. Перенос - оказалось процедура не болезненная, но, конечно, не очень приятная. перенос по времени минут 5-7. Единственный не приятный момент - это полный мочевой пузырь, писать хотелось ужасно. а после переноса еще и вставать нельзя было 30 минут - это было единственное мучение. но ради свои крошек можно терпеть все. Теперь 14 дней ожиданий, 14 дней поддержки и :tectik: .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...