Перейти к публикации

Посылки счастья августятам


1+1=5

Полезные сообщения

NusyaT, да я переживаю жуть за каждую посылочку,поэтому у меня все строго))))считаю,отмечаю у себя у кого дошла, у кого в пути.. :)

ты умница,ответственная)))) Я вот бегаю в ящик нос сую....любопытственно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NusyaT, спасибо! Засмущала! Твоя еще в пути ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо! Засмущала! Твоя еще в пути ;)

Оставлю ящик в покое)))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  какая красота! Слип с пироженками для сладкой конфетки малышки-Алисочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с посылочкой!!!

1+1=4, Анечка, ты большая умничка, все очень хорошо организовала и следишь за всем, как ты все успеваешь???)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  спасибо! Ой,я не все успеваю,что хотелось бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой отчет:

Посылочка пришла от Таточки (моей подруги по несчастью с желчным) и Сашеньки. Во-первых я никогда не получала посылочки из Украины. Это так классно. Во-вторых, нам с Алисенком все оооочень понравилась. Спасибо вам огромное))))

 

Ссылки скрыты.

 

Накидала быстрее все на Алису, она в недоумении))))) Слип очень красивый, слюнявчик оболденный, игрушка для зубиков, топотульки и открытка)))) А еще вот такой слон (ты его сама сделаал???)

 

Танечка еще раз спасибо, прямо праздник сегодня у нас))))

ну я и настрочила))))))

Таточка а можно спрошу-просто я не поняла - ты в открыточке написала - а чай тебе можно...ты его клала? или ты так просто написала...

уррра!!! Я уже там Аню подняла на поиски...долго так шло, считай три недели. в след раз буду еще раньше отсылать.

Я очень рада, что вам понравилось. Только вот с подарками маме получилось не так все, как я планировала:(

Подарком маме были Рошеновский шоколад и Карпатский чай...когда я узнала, что у тебя тоже камни, шоколад я выложила, тк он сильно желчегонный, его нельзя, а с чаем вишь как:(( (выложили работники почты, мол продукты питания нельзя, муж не отвоевал) еще было массажное масло аргана, оно пало той же участью, что и чай:(

Взяли блин и просто раздеребанили посылку!

Коричный слоник- это хэнд мейд от киевских умельцев, на выставке купили, у нас такой жираф, его на кухню повесить можно, пахнет долго и обалденно:)

Пусть Алиска носит вещички с удовольствием!:)

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра!!! Я уже там Аню подняла на поиски...долго так шло, считай три недели. в след раз буду еще раньше отсылать.

Я очень рада, что вам понравилось. Только вот с подарками маме получилось не так все, как я планировала :(

Подарком маме были Рошеновский шоколад и Карпатский чай...когда я узнала, что у тебя тоже камни, шоколад я выложила, тк он сильно желчегонный, его нельзя, а с чаем вишь как :(( еще было массажное масло аргана, оно пало той же участью, что и чай :(

Взяли блин и просто раздеребанили посылку!

Коричный слоник- это хэнд мейд от киевских умельцев, на выставке купили, у нас такой жираф, его на кухню повесить можно, пахнет долго и обалденно :)

Пусть Алиска носит вещички с удовольствием! :)

Спасибо)))) конечно будем носить все с удовольствием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылочка дошла :malicious: ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да да пришла уже-)))) завтра полечу на почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рассекретили)))) блиииин))) ну йа так не играаааю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, зайка с посылочкой вас!! Какое все полезное! Игрушка няша, а муфта.. блииин! Очень полезная штука! Надюша молодчина, постаралась!

 

NataXaL, бозе мой)) слоник просто милюська!! И слюнявчик - уписаться)) Киииса)) С подарочками вас!! Таточка с любовью собирала)

 

IRENE1986, ждееееем отзыва!! Чего вам там топотунчик Платошик прислал?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ждем отчет!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  мы получили вашу посылочку! Могу сказать только,что обалденная!

Фотоотчет позже.

 

А мой адресат получит свои подарок в два захода) так вышло,что я оказалась совсем не выездная,а тянуть с отправкой было уже некуда. Так что отправили то что было. Но вчера я наконец-то смогла оседлать коня и отправила вторую посылочку. Простите нас,что опоздает наверное к НГ,но будем считать что к Рождеству)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мы получили вашу посылочку! Могу сказать только,что обалденная!

Фотоотчет позже.

 

А мой адресат получит свои подарок в два захода) так вышло,что я оказалась совсем не выездная,а тянуть с отправкой было уже некуда. Так что отправили то что было. Но вчера я наконец-то смогла оседлать коня и отправила вторую посылочку. Простите нас,что опоздает наверное к НГ,но будем считать что к Рождеству)

оххх, не от нас ты получила её))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ох блин,я тормоз значит)))

Поша дальше гадать:-) :-) :-)

 

Всея поняла))) протите девочки,глаза слипаются,тыкнула на похожий ник) начинаются одинаково и мне хватило)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ох блин,я тормоз значит)))

Поша дальше гадать:-) :-) :-)

 

Всея поняла))) протите девочки,глаза слипаются,тыкнула на похожий ник) начинаются одинаково и мне хватило)))

я так и поняла...помню кто тут переживал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя посылочка нашла своего адресата еще неделю назад, но адресат куда-то пропал из интернета... :girl_in_dreams: буду надеяться, что у нее с малышами все хорошо!!! :m0591:

 

Вот! Город Ковров,как такое забудешь!)

Подарки обалденные,честно-честно! Завтра постараюсь отчет сделать с фото!

Но коняшка уже спит с нами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мы получили вашу посылочку! Могу сказать только,что обалденная!

Фотоотчет позже.

 

А мой адресат получит свои подарок в два захода) так вышло,что я оказалась совсем не выездная,а тянуть с отправкой было уже некуда. Так что отправили то что было. Но вчера я наконец-то смогла оседлать коня и отправила вторую посылочку. Простите нас,что опоздает наверное к НГ,но будем считать что к Рождеству)

 

думаю, а где ж тогда моя??? :think1::confusion: ладно подожду отчета :sorry:

 

оххх, не от нас ты получила её))))

 

тут у меня отлегло :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного там нет *глазки в пол, шкрябаю ножкой*

Я не все, что хотела, смогла положить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Город Ковров,как такое забудешь!)

Подарки обалденные,честно-честно! Завтра постараюсь отчет сделать с фото!

Но коняшка уже спит с нами)

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ура-ура-ура!!!! Очень рада, что вам понравилось!!! :embrace: Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, извини,Катя что заставила понервничать. Посылку мама получила,сказала мне что г Ковров) ну я сразу вычислила от кого)))

Но выйти в инет не получалось. А сегодня в попыхах тыкнула не в тот ник....

Еще не могла сразу понять в чем дело и где ж я ошиблась)

Попробую завтра видео снять,доча лошадку хватает за морду и тянет на себя) а уж как радуется когда та ржет!

И все остальное такое классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так откройте же, кто мне посылочку прислал? Я всех Марин перебрала, но они не из Башкортостана... Запуталасяяяя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а муж переживал, что Мирослава наоборот пугаться будет, когда лошадка голос подаст :D

ждем видео ;)

 

Девочки, так откройте же, кто мне посылочку прислал? Я всех Марин перебрала, но они не из Башкортостана... Запуталасяяяя...

я догадалась кто, но думаю она сама раскроется, если захочет :P я только не поняла почему ты среди Марин перебирала? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...