Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сколько лежала с утражестаном? Мне врач сказала минут 15-20, но мне кажется маловато

 

ни сколько. ну или иногда. Иногда вставишь, целый день бегаешь, а он не вытекает (ну или чуть-чуть). А иногда вставишь, полежишь, поспишь встанешь, а он побежит... \по общей оценке, почти постоянно как в болоте (у меня сухо очень редко было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV,  утром в 5-30 в 6 а вечером перед сном сказали т е и. В 9 и 10 и 12 могу поставить мне врач сказала что уровень гормона держится 24 часа что можно по минутам не считать и не переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, спасибо, успокоила! :flower:

Изменено пользователем CristalV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Всем привет!

Читала вас с первого дня как сделали ИИ в ЕЦ.(первый раз) Сегодня 10 день после первого вливания.

 

17/10 первое,спермики не оч хорошего качества были.Овуляция скорее всего произошла вечером после,тк ныл низ живота.

18/10 второе.По узи сказали что овуляция произошла. Спермики в норме.Для нас до сих пор загадка каким образом).

Поддержку назначили до дня Х 2 раза/ 2 табл Дюфа+ Дивигель по 1 грамму 3 раза в день+ Вессел Дуе Ф( для крови)

Первые дни после ИИ ощущала иногда покалывание или как будто струилось внутри(ощущения такие же когда проверку труб делали-гидросонографию)

На 8 день ощущала живот, как будто что-то мешает сесть нормально со стороны где была овуляция,к вечеру налилась грудь сильно и был секс..за что до сих пор себя виню..после него пропали любые ощущения в животе :bye2:

 

Кровь мне врачиха сказала сдавать 30 числа...Тесты пока не мочила- держусь :yes:

 

Вообщем не знаю..мог ли секс помешать имплантации или нет..Как думаете?

Изменено пользователем @Tanushka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, Мне врач сказала вести обычный образ жизни и не исключать ПА, если есть желание.

А как ПА мог помешать имплантации??? думаю нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  а нам сказал неделю низя, а мы боялись ждали то дня теста потом после // ждали до приема Г она разрешила но без одержимости ;) , если честно у меня и сейчас страх а друг что .. Так что муж на " сухом пойке" зато бегом занялся по вечерам :)

Изменено пользователем Arsiska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  привет:) желаю тебе не задерживаться в этой темке:)

я тоже врятли ПА мог помешать имплантации:) положительные эмоции полезны:) только конечно если без фанатизма:)

Изменено пользователем Ksenia Mrs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

Анна21, не переживай сильно...знаю, что это тяжело, что руки опускаются...но иначе никак...

мне давно уже сказали, что ИИ бесполезно делать, идите на ЭКО... но я не верю в это и жду своего малыша :)

 

Дым, да уж..0.14 - совсем мало.... я знаю про форум, даже писала там....

и анализов у меня тоже целая папка :) с дедавних пор целых 2 уже :)

 

Ksenia Mrs, я тоже делаю ИИ за 2550 руб. При том что это муниципальная клиника, а в частных от 15000р. Но очереди у меня нет, утром мне сделали УЗИ, муж сдал сперму (если по УЗИ пора), через 1,20 я должна быть в больнице на ИИ. Принесли обработанную сперму, вышла врач в операционную, сделала ИИ. Я полезаал часа полтора и пошла по своим делам ;)

 

 

 

поздравляю :) в динамике будешь смотреть ХГЧ?:)

 

Соломияღ, ничего не дает 100% гарантии.... даже ЭКО!

 

-----------------------------------------------------------------

 

я вот вся в думках.. :think1:

я обычно замеряю БТ в 6:50...

сегодня муж вернулся в 5:35...конечно же я проснулась, но с кровати не вставала...но и уснуть минут 30-40 точно не могла...в итоге решила померить БТ - 36,9.... :(

но в 6:50 прозвенел будильник и решила померить БТ еще раз - 37,2....

я в шоке маленько была.... разница такая по температуре всего за полчаса по сути...

я вот думаю может правильно будет сегодня "не учитывать" БТ?

я тоже верю и жду,но уже начинаю в сторону эко поглядывать.С бт тоже не понятки сейчас не дома и график сна сбился,ложусь после часа, просыпаюсь после 8,а не в 7 как дома,бт выше чем обычно,вот думаю всю неделю не учитывать что ли?

Yast, как здорово!тихонечко поздравляю!очередное вдохновение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, Мне врач сказала вести обычный образ жизни и не исключать ПА, если есть желание.

А как ПА мог помешать имплантации??? думаю нет

Да я тоже думаю, что вряд ли ПА мог помешать имплантации. Если без садо-мазо)))))) А я сегодня сдала кровь на прогестерон. Жду результата. А к след.выходным результат ИИ. Тест замочу, если М раньше не начнутся, числа 1го.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, нам тоже врач сказала активно жить половой жизнью) это никак не мешает;)

 

я тоже верю и жду,но уже начинаю в сторону эко поглядывать.С бт тоже не понятки сейчас не дома и график сна сбился,ложусь после часа, просыпаюсь после 8,а не в 7 как дома,бт выше чем обычно,вот думаю всю неделю не учитывать что ли?

ну я каждый день будильник ставлю :) не важно где я, дома ли, выходной ли, или у родителей осталась;) а потом дальше сплю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, нам тоже врач сказала активно жить половой жизнью) это никак не мешает;)

 

 

ну я каждый день будильник ставлю :) не важно где я, дома ли, выходной ли, или у родителей осталась;) а потом дальше сплю :)

ты умничка,организованная!а я не умею дальше спать если проснулась((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья! Да завтра сдам повторно посмотрю динамику! но еще и по тестам за ней следим на всякий....пока ттт хорошая.

Arsiska,

Lina.81, а какой у вас  был хгч на какой дпо когда вы узнали?

 

На 14 ДПО тест был полосатый, на 15 ДПО ХГЧ 78,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коль это доп.поддержка, я старалась придерживаться интервала и ставить в 8 и 20-00

на выходных проще - можно поставить и полежать. а вообще я тоже стараюсь 12 часовой интервал выдержать. в прошлый раз ставила на ночь и утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже быстро засыпаю! в 6 ставлю утрик и засыпаю на 30 минут, а когда БТ (базальная температура) мерила как то давненько, уснула прямо с градусником в руках, так и не донесла до нужного места :Crazy:

 

ДоннаРоза, :kulachki: :kulachki: на :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже быстро засыпаю! в 6 ставлю утрик и засыпаю на 30 минут, а когда БТ мерила как то давненько, уснула прямо с градусником в руках, так и не донесла до нужного места :Crazy:

 

ДоннаРоза, :kulachki: :kulachki: на :tectik:

"не донесла до нужного места")))))))))))посмеялась))))))) спасибо, 'CristalV', буду тоже ждать с кулачками :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыдно признаться.... Я Один раз градусник донесла до нужного места и уснула....))) Хорошо он электронный... Через какое то время (не один явно раз) запищал и я проснулась :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыдно признаться.... Я Один раз градусник донесла до нужного места и уснула....))) Хорошо он электронный... Через какое то время (не один явно раз) запищал и я проснулась :confusion:

Вот наша женская судьба-судьбинушка: то не донесешь, то перенесешь, то недодержишь, то передержишь, то вообще забудешь этот градусник! Тут уж не то чтобы коня наскаку остановить, градусник правильно бы установить!

 

Я так понимаю, что раньше градусников не было, соответственно, и заморочек таких не возникало! Вот бабы от безделья то в избу горящую ломились, то на коня ретивового кидались! А у нас что ни день то ожидание и замер температур и замачивание тестов.

Изменено пользователем ДоннаРоза
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, спасибо всем за ответы. Всех прочитала.

ДоннаРоза, да не говори, раньше и вышивали, гуляли, и песни пели, чего только не было, а у нас одно и тоже)))

А у меня сегодня "гости", вчера начало мазать, сегодня 14 ДПО и темпа 36,9, так что сегодня начало нового цикла. Решила постараться не заморачиваться и не выслеживать чуда, но не знаю как забыть когда у тебя М и когда О, если это в черепной коробке уже татуйровкой выложено и пульсирует :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

//СкороМАМАлышей!//, не переживай сильно....

а у меня БТ (базальная температура) сегодня тоже рухнула.... и живот тянет сильней... тч я бросаю Утрик и жду М...

в сл.цикле не планирую, тк буду в отпуске...

вот такими не радостными новостями мы начинаем день...

Изменено пользователем Маргулис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

//СкороМАМАлышей!//, не переживай сильно....

а у меня БТ сегодня тоже рухнула.... и живот тянет сильней... тч я бросаю Утрик и жду М...

в сл.цикле не планирую, тк буду в отпуске...

вот такими не радостными новостями мы начинаем день...

Вот вместе и будем не планировать))) В декабре на вторую ИИ ;) , а может быть и не понадобится еще :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//,  свекрови сообщила? Это же у тебя свекровь на Валюху из Сватов похожа? Если я правильно помню..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как жаль...Но все еще впереди! Может и не понадобится ИИ, клост же имеет накопительный эффект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос...во-первых, я сегодня снова проснулась за час до замера и вертелась...мечтала о высокой БТ (базальная температура) :) . Во-вторых, когда встала, поняла что отравилась...целый день от туалета до туалета бегаю (извините за подробности)...зато живот отпустило...

Ну так вот, могло ли это повлиять на БТ? Может еще стоит утрик поставить?

 

 

//СкороМАМАлышей!//, мне точно понадобится третья ИИ, я без мужа в отпуск еду;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, первым делом сообщила! Написала в одноклассниках)))) Удивлена, что до сих пор не позвонила... :think1:

CristalV, дай Бог!!!))) ;)

Маргулис, не знаю, у меня никогда не влияло. Хоть 100 раз втану ночью-темпа как всегда. Держу за тебя кулачки, чтоб это не отравление было! ;) А сколько темпа у тебя? :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже тесты отрицательные все, а БТ (базальная температура) 37,3.. Утрик отменяю сегодня.. но как БТ понизить? Жду М ведь уже.. и настраиваюсь на след цикл :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...