Перейти к публикации

Годовасие. Как это было.


Detki

Полезные сообщения

Nadya Salt, моя пыталась и кусать, и царапать, и как только ее не била. Я ей давала только шарик большой с гелием, а те которые сама надувала ей в руки не давала, тк они у меня у самой лопались((( только для украшения комнаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алиса не кусала шарики, но она очень активно с ними играла)) я тоже очень боялась,что она испугается, если шарик лопнет, но все прошло хорошо! Только когда принесли шарики, один при ней лопнул в комнате, но она даже внимания не обратила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вот боится шариков.Если висит,то смотрит на него и просит,а даешь ей,она руки за спину прячит,и пятится назад.Месяц назад не боялась,играла.Даже не знаю почему так случилось,может он ей на ощупь не приятен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, отличный праздник! Главное, что все от души делала!

 

У нас с шариками все гладко прошло, Денис их подергал, даже пощипал, но все без фанатизма, муж больше боялся, что лопнут.

 

Хелен, у меня тоже не все получилось, нуи что? Лишь бы запомнилось! Двухлетие отпразднуете спокойно и как захотите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у нас до сихпор шарики целы,правда они маленько сдулись,тоже боюсь что Вова их на зуб попробует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такая фигня с шарами этими, уж не знаю, у всех так? Ложились спать-висели бодрячком под потолком, аж веревки от них в рот лезли)), а утром я просыпаюсь-какие-то лежат у меня на кровати, какие-то на полу... Т.о, они за ночь ВСЕ упали... Вот чего я не ожидала...((( Это нормально?! Единственное, стоят бодрячком две единички, они фальгированные. С мужем спор на 1 выходной, что если до понедельника довисят-у него выходной, а если не довисят-у меня... Но по ходу, я проспорила уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), видимо плохо завязали и подсдулись за ночь, у нас они начали падать через недели полторы, сейчас уже все по полу валяются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шарики по-разному как-то гелием надувают, одни на 12 часов, другие на 24 , а некоторые еще дольше, и цена от этого разная. У нас тут так продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гелиевые шарики до сих пор летают, уже две недели почти прошло. те которые я надувала тоже пока висят, держаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

450*2(цифры)+30*30-гелиевые шары+300(доставка)=2100. Т.о, у меня 1 такой шар = 30 руб. Я еще подумала, что дешево... вот наверное, в этом подвох... Я почитала сегодня, да, они есть со спец. пропиткой, летают дольше(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупала шарики, то сначала в каждый шарик что-то пшикнули, потом уже надували, может это имеется в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  да, я думаю, это ОНО! У вас почем штука? Вот теперь буду опытной, первый ДР все-таки...

Изменено пользователем helen - Теперь я дважды мама))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen - Теперь я дважды мама)), этокпокрытие high float, чтоб дня 3 держались, 40 шаров с доставкой на дом стоили 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, а у нас 40 шаров 3200 доставки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, блин((( а я думала, что сорвала куш, что у меня не дорого получилось!(( ну, ничего, это первый опыт, буду делиться им с другими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  да, я думаю, это ОНО! У вас почем штука? Вот теперь буду опытной, первый ДР все-таки...

Я покупала в детском развлекательном центре по 45р за штуку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Такая деловая в тигровых лосинах и еще танцует, класс!!! :class: И мама хорошо выглядит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Молодец праздник суперский Виточка и мамуличка красотки!!!

 

Swet@83, Клевый тортик и украшение суперское, я тоже хочу сама шары надувать и цветы их них делать. А где Варюша то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Света, просто гениально!!! Вы такие умнички! Я решила на следующий годик что-нибудь поприличнее сделать ребенку в одной теме. Надеюсь время будет и заранее буду готовиться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Swet@83, нет слов, СУПЕР!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ИринаВ, // Lettozima //, Гвенерва, спасибо, девочки) Я тоже подглядела идею по ссылке, что Викуся давала, вышла на девочку с бэбиблога, потом зашла на сайт веселая затея и увидела там эти шары, пальму, и тут как-то все сложилось к одному) самым сложным оказалось найти ребенку наряд со звериным принтом, нашла буквально за дня 2 до ДР)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мастику на торт наносить легко или нет может пару советов дадите чет я боюсь испортить посмотрела видео у них там все так легко и быстро и без косяков вот думаю наверное надо приготовить торт пораньше так сказать на пробу и с мастикой по изгаляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  я сначала боялась тоже, но потом поняла, что это легко. Как я делаю- на стол насыпаю пудру. Раскатывают диаметр больше торта. На большую скалку накручивают мастику, как роллы закручивают, но не плотно. Кладу сверху торта. Рукой круговыми движениями провожу по торту сверху. Потом по бокам рукой распределяю мастику и аккуратно обрезаю. Главное оставить запас чтобы его под вернуть под основание торта, тогда не будет гармошки по бокам и зазора между мастикой и тарелкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...