Перейти к публикации

Годовасие. Как это было.


Detki

Полезные сообщения

♥мармеладка♥,  очень все классно, Селеночка фея маленькая))

 

N@talishka,  тоже мамуля молодец) шары ртом надувать вообще героизм) и в остальном видно как мама старалась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Итак, мы с отчетом:

 

День начался плохо, шел плохо и закончился плохо...нервы мне семья мужа и он сам начал трепать ещё за день до Данюшного ДР..ну а 15-го был сущий ад...я рыдала и ревела со словами как меня все достал и что я хочу прыгнуть с 5-го этажа с балкона...короче ладно..упустим всё это грустное....я старалась уделить каждую минутку сыну, чтобы отвлечься ото всех...

Во Дворце все было супер красиво...приятные слова... трогательно...Сына просто прелесть - во первых он влюбился в регистраторшу, а во-вторых когда включили гимн РФ и все встали Даня ОТ и ДО весь гимн пропел! ))) я плакала до слез от смеха...все тоже...

Насчет гостей - приглашены были многие (близкие правда почти только + 4 друга семь)...итого однх родных должно было быть около 20-ти человек...+ друзья....

А пришли только: мой папа, мой брат (Данин крестный), Данин 2-ой крестный, моя близкая подружка, и родители мужа....моя мама не приехала - она сорвалась (ушла в запой) в этот день... (это кстати и было "завершением" 15-го числа..следующую неделю я её откачивала обхаживала и ухаживала...

Данюшина крестная (моя лучшая подружка) тоже не успела на регистрацию (она же с месячным малышом, а муж не смог с работы отпроситься)...Ну конечно АПОГЕЕМ была моя свекровь со свекром....!!!

Они заразы такие умудрились опоздать на 30 минут!!!!! т.е. регистрация начаться должна была в 17-15... а началась в 17-45...меня каждые 2 минуты дергала регистратор и спрашивала где бабушка и дедушка мол хорошо что мы последние за нами никого и можно чуть задержать...бл*** ну чуть же, а не на 30 минут!!!!

Непростительное свинство с их стороны!!! Они весь день были дома и умудрились опоздать!!! ФУ!!!!

Ну а с мужем ещё за день, да и 15-го ТААААК разругались, что когда на регистрации сказали взять за руку, а потом поцеловать (поздравить друг друга с рождением сына), стояли со сжатыми зубами и в голове у обоих было: скорее бы это все закончилось и завтра же подаем на развод! На всех фото заставляли себя улыбаться насильно!!!!

 

Ну чтобы всех тут успокоить-ровно на след. день муж сильно извинялся и с того момента со мной очень нежно и ласково стал общаться....(такого не было с момента свадьбы)....

 

Ну а празднования как такового не было, посему не было торта и пр.пр...просто посидели немного в Евразии (суши) и разъехались. муж с родителями уехалвообще раньше всех..ну а я поехала откачивать матьюю

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, ты что Мариночка???!!Как Максик может быть не симпотягой??Он еще тот покоритель женских сердец...Красавец мужчинка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Настюш)))))

 

Алин какие обалденные фотки....так все здорово....у нас такого нет....и не скажешь что вы насильно улыбаетесь...самое главное что все прошло и муж извинился...хотя мое мнение можно было в этот день сделать все по человечески...а вообще Данька по моему и на тебя становится похож...такой деловой....а ты подстриглась и покрасилась? тебе очень идет офигенно выглядишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, хочу сказать: ты очень хорошо выглядишь, стрижка очень идет, красотка! Теперь ваш папа вас не отпустит никуда, разводиться она собралась :malicious: Даня молодец, еще и гимн пел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, я тоже в первую очередь мамину стрижку заметила - оч классно)) И фотки хорошие получились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые!

Да, подстриглась и покрасилась еще светлее ))) мне тоже очень нравится )))

Ровно за день до др пошла к своему мастеру ))) решила раз все меня к чертям достали-порадую сама себя )))

А сынуля, да, я последние 2 недели ловлю себя мысли что на меня становится похож )))

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани,  какой Даня у вас умничка. Спокойно все выдержал, еще и пел! Фотка с ним поющим отпад! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, фото супер, ты красавица! Даня умница!!! муж молодец, что извинился.

 

а еще все заметили красавца брата Алины))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  спасибо, спасибо, спасибо!!!

Да, брат-моя безумная гордость!!! Люблю его очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, ты в Данин праздник сногшибательна была! Данька молодец у тебя, такой живчик! И тоже хочется брата твоего отметить - КРАСАВА!))))) А по поводу плохого и комментировать не хочется. Пусть у тебя только положительное останется в памяти от этого праздника.

 

669, Аааа! Сёмик! Хомячок наш любимый! Какой тортик, Сонь, ты ему сделала! Мммм.... вкусняха небось! Подарок от дяди просто обалденный. Пусть эта икона будет Сёминой защитой!

Мы тоже подарки деньгами принимали, а потом накупили Соне кучу всего. И собачку-качалку, и большой ксилофон, и мягкие кубики, и классную игрушку в ванную "Осминожки". Так что и вы купите Сёме, что вам и ему захочется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, даже уставшая хорошо выглядишь. Подарок от дяди невероятный просто.

//Морозя//, Дашун - красотка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, обалдеть!)) шикарный подарок от дяди и бесценный!!

 

//Морозя//, все такое розовое, такое нежное)) супер!)) а тортик просто чудо! Дашуля с заколочками такая взрослая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, спасибо)))

 

☾ DeV ☽, спасибо))) ну в розовой гамме очень легко выдерживать....классика))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полдня не была в группе, а тут уже 2 страницы накатали - столько отчётов!!!

//Морозя//, 669, Акилина-счастливая мамуля Дани, все красивые, все молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, все старались)))))))))) :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мамочки все классные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин молодец себя тоже надо баловать!!!! похож похож так что теперь не только папкин))))

 

брат и правда гордость такой статный парнишка))))

 

669 какой бесценный подарочек....супер!!!а Семочка такой смешной....наверно уже спатки собирались?

 

Анют как все классно))) а ты офигенно выглядишь молодая мамулечка в квадрате!!!)))))а тортик занляденье...конечно же именинница всех затмевает!!! такая деловая в заколочках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, Даня красавчик!И мама красавица!Даня,мне кажется на твоего папу похож.

669, Подарок,и вправду очень здоровский!Семён милашка!Мамуля,хоть и уставшая,но красивая!

//Морозя//, Что доча,что мама,две красотки!На последнем фото,Даша такая довольная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, спасибо))) Я тут по остаточному принципу одевалась..... гости в 11-00 пришли, а поспатькать так утром хотелось..... главное было именинницу нарядить и стол накрыть))))

 

оленька80, спасибо)) Дашута сначала такая серьезная была, как нарядили...входила в образ)) А потом разыгралась, разулыбалась, вкусняшек налопалась..вот довольная и сидит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Дашуля такая нежная и милая :)

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, Данила красавчик :) фоты очень красивые :)

 

669, Сема пончик такой милый:) подарок замечательный ,на всю жизнь память

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...