Перейти к публикации

Годовасие. Как это было.


Detki

Полезные сообщения

Девочки, вы все молодчины! С большой любовью каждая из вас готовила праздник - как могли, как захотели, как позволяло время и силы!

Алина красотка, Даня шустрик! Ну братик Алины да, модель прямо!

 

Сёма очарователен! Соня хоть и уставшая, но очень милая!

 

Дашута и Анюта две куколки!

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,девочки!лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, ттт на Вас!!!Праздник получился очень теплый и семейный..Вы молодцы,видно,что много сил и времни ушло,но у Вас все получилось...В общем у Вас очень красивая семья (а Левик мне кажется на папу похож).С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Левик - зайчик))) И все так здорово))) А большая фотка - тоже классно, бабушка повесит портрет дома)) И мы, кстати, колпак носили какое-то время...... первое время попыталась снять, а потом я нацепила его, когда была чем-то занята и вроде как и не заметила его....так и ходила в нем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо! :flower: :flower: :flower: да, многие тоже говорят на папу похож больше, но собственно как наш папа и мечтал :D

//Морозя//, спасибо, а Лева почему то сразу колпаки не взлюбил, даже после ДР разрешила ему один колпак торжественно смять и порвать :confusion:

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Дашун просто прелесть! Настоящая Поночка!)))) Замечательный праздник!

 

Лелька//, Какой замечательный праздник, сногсшибательный именинник (повторюсь, я в него влюблена просто!), красавица мама, папа скромняга и такие красивые и яркие фото.

А вот я так и не сфоткала отдельно Соню с бабушками и дедушками. Надо, блин, альбом делать, а у меня фоток нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, спасибо! так позовите бабушек, дедушек еще раз в гости, нарядитесь и пофоткайтесь, так, наверняка, даже лучше фотки получаться.

У меня вот, наоборот, в основном только с бабушками фотки и вышли, потому что они любительницы пофоткаться, а вот крестных и дядю с тетей так и не поймала

 

Вообще, у всех праздники удались яркие, классные и добрые, мамы и малыши умницы и умники все :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка какой замечательный праздник ты как фея из сказки!!!! а Левик нету слов очаровашка!!! а светленькая бабушка это папина мама? да очень на папку похож...молодцы здорово и по семейному))) у вас свой дом я так понимаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Мариночка, неа, светленькая бабушка и черненький дедушка это мои родители, сошлись две противоположности и вот такая вот фея вышла :D :D :D

Спасибо! особенно за фею отдельное мерси, прям улыбнуло :confusion::flower:

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Ой,какие же вы классные!!!Лёвик симпампулька!!!А фото и вправду ,такие яркие получились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёвушка хорошенький;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, makromir, спасибо, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  ой, ну какие же вы лапулечки!!! Семья красивая до безумия, а Левушка просто ангелочек!

Эля, прекрасный праздник!! Ты молодец большущая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ноябрь заканчивается... Смотрела и смотрела бы отчетики. Такие все красивые, а главное - такие счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ноябрь заканчивается... Смотрела и смотрела бы отчетики. Такие все красивые, а главное - такие счастливые!

Ой, и правда, скоро не будет новых отчётиков! :(

Будем старые пересматривать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль очему спрашиваю потому что Левик очень похож на твою бабушку)))))и конечно же на папку своего!!!! я думала это папина!!!

 

в смысле на твою маму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, ой какие вы хорошенькие...такая прелесть)))) такие подарочки классные!!! молодцы...и тортик супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Алисочка просто чудо!! А тортик вышел 5 баллов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, какие вы симпатюльки :) первый раз вас вижу :) Красавица :flower: :flower: :flower:

тортик очень красивый~!!! молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Алисочка чудо)) И платье очень красивое)) А тортик вообще - мама умничка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Алисонька красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Ага, первый раз вас видим))) Алиса симпатяжка)))

Мы Даше подарили подвесные качели на др, супер вещь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! Засмущали :confusion: Мы не часто показываемся, но пару раз было)))

 

Лайки предательски закончились.

Изменено пользователем amelyana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...