Перейти к публикации

Годовасие. Как это было.


Detki

Полезные сообщения

☾ DeV ☽,  еще раз Алисочку с днем рождения! Как вы эту лошадь-зебру выветривали? Нам тоже такую подарили, она воняет, как хим. завод! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Detki, я такую лошадку видела в магазе рассматривала её вроде не почувствовала запаха чет захотелось её купить но не купила хотела отзывы поискать как дети скачут на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detki, она, скажем так, не из магазина))) это племянника лошадка) ему дарили 2 года назад, но не пошло... так что отложили ее новую до лучших времен) и сейчас, естественно, никакого запаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ DeV ☽, Викуль праздник замечательный устроили Алисоньке!!! А Алисонька везде на фото серьезная такая, красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну взрослая же уже, вот и серьезная))) на самом деле дети когда с ней играли, она очень веселилась))

 

 

Катюш, ты такая умница!! чудесный праздник!! и Милла красотуля))) Единичка вообще отличная))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добралась, так добралась до компа. Пошла смотреть отчетики о днях рождениях))))

 

Юлляша, какая красота! Дружная большая семья))) столько конкурсов! Просто супер!!! Молодец!!! Плакатики замечательные!

 

Юлюнька, тортик то какой замечательный со львом))) красота!!! а слепок какой шикарный!!! молодей!

а у нас слепок не получился чего-то(

 

// Lettozima //,Катюша, тортик прага великолепный))) ты мастерица! ням-ням, хочется откусить кусочек))))

 

 

Detki, ну просто шикарно! слов нет! красота неописуемая! Вовочка в окружении шариков - просто супер!

 

Sianna, красота!!! панно с выписными вещичками - супер идея!! а какие глазки у Димочки, он такой сладенький!!! ттттт.

 

☾ DeV ☽, Викуся, какая Алисочка серьезная! Сосредоточенная! Лошадка-зебра хорошенькая))) А Камилла как-то не особо оценила шарики, посмотрела, посмеялась и забыла.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  детки садятся на нее и прыгают, как на фитболе, держатся за ушки. Говорят, укрепляет множество мышц.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, АХ АХ АХ какая красота ты умничка я аж прослезилась Сонечку красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Почему-то фоток не видно! Но при нажатии на них правой кнопкой мыши и Открыть в новом окне фотки там отображаются))))

 

Девочки, прошу прощения, что так поздно с отчетиком. Просто праздник вроде прошел, а времени больше не стало.Доча еще теперь постоянно хочет гулять за ручки, и минуты не может посидеть в манеже. И потому вот только сейчас добралась все расписать.

 

Sianna, Malish 1202, makromir и Викуся, вы такие умнички тоже. Я вот смотрю, у всех все так здорово годовасие проходит. ттт. Всех ваших малышей с ГОДИКОМ!

 

Кстати, про слепок то мы и забыли. Должны были на следующий день делать и забыли про него. Надо достать коробку, чтобы у меня перед носом стояла)))))

 

Ириш, прости. Но в субботу у меня руки просто не дошли до распаковки подарков. Поэтому ваши, девочки, подарки мы только в воскресенье утром распаковали. Спасибо большое. Отчетик будет позже в другой темке))))) А то надо идти дочу кормить и нам на прием к педе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, о! у нас точна такая же машина есть) А Максим какого роста? Даша еще ножками до пола не достает на этой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, о! у нас точна такая же машина есть) А Максим какого роста? Даша еще ножками до пола не достает на этой машине.

У меня Димасик :)) а рост нам сегодня 80 см намерили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makromir,  красота! Тортик просто чудо! Миллочке очень идет яркий зеленый, так и хочется съесть это яблочко :))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, мне через радикал ни одной фоты не видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  Сонечка чудо! А юбка с бодиком просто отпад!

 

♥мармеладка♥,  ты по ссылочкам проходи, они будут открываться в новом окне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ты радикал не те ссылки даешь,наверное-выбирай картинку в тексте!

 

наша невеста-мегакрасотка!!!! :flower: :flower: :flower:

 

ДЕВОЧКИ!!отчетики у всех супер-супер!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, очень классный праздник)) Маме пять баллов)) Юбка супер просто))

 

А я спросить хотела про конкурс-гадание..... а что означают остальные предметы - чеснок, кошелек и т.п?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detki, нет не будут.... здесь в стране радикал заблокирован... и вконтакте тоже, но туда я через прогу на мобиле захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Праздик хороший получился!!!Юбченка просто отпад,молодец!!!А папы они все такие сначала бурчат бурчат, а потом гордятся ;)

 

makromir, Милочка в зеленом платишке просто прелесть!А ты умничка все так красивенько сделала!!! И соглашусь с тобой что действительно готовишься долго,а оно как то быстро проходит и заканчивается,хочется чтоб подольше :)

 

Морозя, примерно так

портмоне-богатство,

ключи -благосостояние,

шоколад -сладкая жизнь.

- клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),

- кисть (способности к искусству),

- монету (процветание),

- колечко (удачное замужество)

- книга (образованность, наука)

- чеснок (здоровье)

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может повторюсь, но кто делал видюхи - подскажите прогу хорошую для чайника, чтоб легко и понятно и чтоб видео потом пошло)) В принципе, если формат какой-то не ави получается - не критично, можно и через комп запустить на тв, шнур у нас есть...я просто никогда видео не делала....чтоб разобраться было можно без инструкций))))

 

Морозя, примерно так портмоне-богатство, ключи -благосостояние, шоколад -сладкая жизнь. - клубок шерсти (символизирует долгую жизнь), - кисть (способности к искусству), - монету (процветание), - колечко (удачное замужество) - книга (образованность, наука) - чеснок (здоровье)

 

Спасибо)))) Утащила себе))

Изменено пользователем //Морозя//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, я делала в Windows Movie Maker там можно и фотки и видео вставлять.

 

Девченки,так хотелось выложить в контакт наше слайдшоу,но у меня размер файла превышает допустимое для вылаживания 2ГБ, может кто подскажет какой програмкой попробовать сжать?

Старалась делала,а он подлиннее оказался,чем думала,а резать уже не хочется.Формат AVI

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасиб)) пойду искать муви мэйкер))) как сжать не знаю.... я только фотки сжимать умею :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makromir,  Катюша, какая же наша принцесса красоточка! А платье какое необычное!

И вообще все просто прекрасно подготовила Катя! Рукодельница наша!

Согласна, что подготовка такая долгая, а все мгновенно пролетает..)) мне вот сил на единую цветовую гамму не хватило.

 

Викуля, Элис и правда загадочная леди ин ред! Звездочка ;) Все твои старания очень заметны и чувствуется во всем сделанном любовь!

 

milkaNOTchokolate, Люся! Просто восхитительно! София Первая такая очаровательная в этом наряде, настоящая голивудская шикарная блондинка ;)

Ты огромная молодчина и все усилия конечно окупились морем позитивных эмоций!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  красота! Платье чудесное!!!! Очень все замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...