Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Может если непонятно то могу посчитать по этом методике

Лена, посчитай мне пожалуйста.

Дата рождения 27.12.1980, но я родилась недоношенной, 8-ми месячной.

Начинаем активное планирование с апреля этого года.

Вот интересует, когда прынцесс раздают? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом методе все просто. Надо знать дату своего зачатия. Если вы доношенная, то надо отнять 38 недель. Можно воспользоваться любым онлайн калькулятором и посчитать от обратного. Вот вы знаете дату своего зачатия, чтобы провериться правильно ли вы высчитаете свой менструальный цикл, можно еще обратить внимание на дату зачатия своих детей, матери, сестры, если есть. И так. Дата зачатия у вас например 1978 год. Это четный год. Значит дальше будем ориентироваться на колонку "четный год". Дальше нам надо найти дату своего зачатия. Наша дата зачатия это 12 октября. Теперь смотрим пересечение даты зачатия и колонкой "четный год" на пересечении у нас получилось "четный". Значит ваш менструальный цикл четный. Чтобы это проверить, надо посмотреть даты зачатия детей, матери, у матери и дочери цикл должен быть такой же как и у вас, а у ваших сыновей - противоположный. После того как мы выяснили какой у вас цикл, выясним как же нам запланировать пол. Сейчас 2011 год. Это нечетный год. Значит смотрим на колонку "нечетный год" ну и далее ориентируясь на даты, планируем пол. В нашем примере у матери четный цикл, если она хочет девочку, значит она должна планировать в те периоды когда по таблице идут четные циклы ближайший это с 29 января по 25 февраля. Если мать хочет сына, то выбирает цикл противоположный своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этому методу вроде разобралась,но вот в чем неувязочка: Судя по всему я сейчас жду второго мальчика,но и мама моя забеременела мной в этот же период,я узнавала,так что либо я мальчик,либо мой первый сын-дочь,либо мой племянник-деффка(либо он недоношенный,а это невозможно,узнавала у сестры-она уверена!)...короче много либо получается.Кстати и у меня и у моей мамы цикл всегда день- в день!Все остальные вроде сходятся,но опять-таки,если предположить,что некоторые из них недо-переношенные... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimi,

Так нельзя рассуждать, тут важен не период, а конкретная дата. А вообще это такое же попадание в небо, как и любой доугой метод планирования пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом методе все просто. Надо знать дату своего зачатия.

Пытала сегодня маму, узнавала дату зачятия и точный срок беременности, когда я родилась.

Выходит что и родилась я в четный год, и зачали меня в четный год. Дата пересечения - четный цикл.

А значит что в апреле и в конце мая-июне мы делаем деффочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаст@сия

Я как раз и говорю про конкретные даты,по крайней мере относительно моего рождения.Мама уверена в сроках,а из этого следует,что я мальчик.Т.к. все женщины по нашей линии нечетные,а я получаюсь четная.Мама недоносила меня от двух до трех недель,но даже если предположить,что 4 недели,то все равно я четная....Отсюда мой сын почему-то тоже четный,а племянник,если учесть,что сестра все-таки нечетная,как и мама,тетя и двоюродные сестры,тоже нечетный.Так что остается думать,что со мной чего-то не то... :grin: Но если так рассуждать,то так любого можно под этот метод подстроить :drinks: Каждому говорить,что :"значит либо вы, либо ваш ребенок, либо ваша мама не правильно считаете...."Где же тут 100%?И как могут быть у девочек,которые писали,что зачатие и рождение их детей произошло в один период,разнополые дети?Ладно у матери и дочерей могут быть разные циклы,у кого 28,а у кого и 31 день,тут понятно,но здесь-то мать одна и та же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimi,

А я сама из разнополой двойни, тут вообще не понятно как считать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала недавно коммент одной мамочки,насчет этого метода.Она пишет,что обратилась непосредственно к автору с вопросом:почему у нее не сошелся сын.Так он ответил,что она неправильно считала.Оказывается правильно было брать не период зачатия,а период на который пришлись последние месячные.И тогда,конечно,все правильно.Только если считать,как пишет автор,то у половины вообще не сошлось.А у нас если смотреть по дате зачатия,то не сошелся племянник и я,а если смотреть по дате последних месячных,то не сошлась половина родни...Вот и думай теперь,что за уши все притянуто. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия,а насчет двойни во всех методах неувязочки,тут вообще загадка природы! :giverose: У меня вот подруга ждет разнояйцевых близнецов,так нигде нет никаких правдоподобных объяснений на этот счет.Вот она и теряется в догадках,кого же ей ждать...Только у нее все еще сложнее,чем у нас: у нее Три варианта :Crazy: .Нам-то полегче у нас их всего два ;)

Извините за любопытство: у вас все получилось? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimi,

У меня получилось? Нет еще не получилось :) Но я прям верю изо всех сил. Очень хочется как-то на процесс влиять. У меня дети ни под одну из методик не подходили, а под эту подошли, и я хочу верить, что должно получиться, ну не могу я просто на случай полагаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сейчас кого планируете?.Мы просто очень хотели девочку,а по этой методике выходит мальчишка,вот наверное поэтому и ищу минусы :bad: Хотя несоответствия наблюдаю.Вот посчитала мужа,так он-женщина :shock: Вечером с ним будет серьезный разговор... :rules:

Помогите мне плиз создать линеечку,чего-то я туплюююю,вроде все выбрала,а что куда копировать и вставлять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimi,

Мы девочку хотим. У нас уже 2 мальчика есть :). И в этот месяц по этой методики у меня должна быть девочка. А вы попробуйте методику Йонсон, может девочка выйдет. Муж женщина, это серьезно ))).

Линейку вставлять просто. Надо зайти на свою страницу, выбрать там кнопку "сообщения" она слева, в разделе "жизнь на сайте". Потом увидишь вкладки "обзор, профиль, личные настройки, личные сообщения, друзья и недруги". Выбирай "профиль". В самом "профиле" увидишь вкладки "личные данные" а под этой надписью "ПОДПИСЬ" жамкай на нее, и вставляй туда код твоей линейки. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,с линеечкой получилось!Девочки-это прелесть,но видимо у нас это будет в третий раз :cray:

А что это за методика ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,теперь линеечки не отображаются.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimi,

Эта методика оч. простая, на сайте в вашем графике отражается каждый менструальный цикл луна, это ваш лунный день рождения. Как его считать, писать долго, за вас его уже сайт рассчитал, когда вы вводили свою дату рождения, далее год начинается с козерога, это женский знак, далее они чередуются, мужской, женский и т.д. Смотрим в цикле, например в январе, знак козерога, чтобы получилась девочка надо ПА за сутки до дня отмеченного луной. Не имеет значения на какой день он выпадает, считается, что в этот период женщина может забеременеть. Но лучше конечно когда луна возле вашей Овуляции.

А для линейки может не тот код выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот метод,где показывается дата оптимальная для зачатия, пол и какая-то цифра,вроде как риск...?Тогда у нас чисто случайно, я просто об этом тогда еще не знала,ПА пришелся именно на этот день! и я забеременела после 9 месяцев безуспешных попыток!Там кстати показал девочка и риск 1.А что обозначает риск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimi,

Да, это именно этот метод. Риск означает возможные проблемы с беременностью и здоровьем ребенка.

Вот у меня ЗБ была, и как раз в октябре риск был 6. Только сейчас до меня дошло, что ты не планируешь, а беременна уже. Ты себя проверяла по расчету? Что выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Йонсону выходит девочка :beg: ,риск 1,по Будянским мальчик 100%-ный.Там и начало цикла и зачатие пришлось на мальчуковый период :help: .А вот по обновлению крови 50\50,всяким китайским табличкам я не верю,но там вроде тоже девочка.А по овульке не понятно,т.к. ПА был за 1,5 дня до нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimi,

Значит девочка ))). А на узи пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы,но уже потеряла надежду :swoon2: ,особенно после того как увидела метод Будянского,да и мальчики снятся постоянно.Еще и сестре недавно наш сынок приснился...А на узи была в 9 недель,тогда еще рано было,да и малышик лежал на спинке,теперь только в 20.Не хочу часто делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimi,

А почему только в 20? а скрининг в 12 недель? Купи тестпол, это тест на определение пола ребенка. Потом расскажешь что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала не нужно,в 9 нед посмотрели,анализы проверили.Решили меня лишний раз не гонять....Хотя нервничаю теперь,что не настояла.А в 14 недель уже поздно? А тестпол не думаю что это нужно,не настолько уж я переживаю из-за пола.Пока покупаю все нейтральное и голубое.Думаю лучше на девочку одевать голубое,чем на мальчика розовое :blush: .Да и все равно ничего уже не изменишь...Тут уж как Бог дал!Когда начали пытаться просила только девочку,а спустя полгода неудач уже просто хотела ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimi,

Мальчик в розовом будет не оч смотреться. А ты уже вещички покупаешь? В 14 недель еще не поздно там срок с 11 по 14 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда попрошусь.А вещи пока только мама покупает,а мне не разрешает.Вот я и заказываю только не розовое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: !Девочки , принимайте в вашу компашку!Читала метод Будянских, не совсем поняла :scratch: .Помогите :beg:08.10.1972 мой ДР, сыновья 24.11.1991; 08.02.1995 , переходила на неделю с одним и с другим.Были выкидыши 2003 и 2009 г. Очень хотим девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...