Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Yawa, его всегда проверяют, это эстрадиол, гормон. Конечно странно(( я бы отсчитала от той мазни сколько дней прошло и с 16го начала принимать дюф или утрик или ОК прям сейчас чтоб все таки цикл был как надо, хз вообщем

Изменено пользователем Йринка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ир, если её уже посадили на Гонал, то уже пошла стимуляция, дюф уже никак. Когда тебе на узи Явочка?

Ну да, по эстрадиолу смотрят какая фаза цикла, а при стимуляции этот гормон хорошо бы мониторить, чтоб не скакнул до небес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, мониторят всегда, как Ира написала, два гормона в протоколе.

Я, правда в коротком была, каждые два, три дня УЗИ и сдача гормонов (эстрадиол и прогестерон) обязательно и перед вступлением в протокол тоже сдавала гормоны, только еще какой то, не помню точно, по их результатам смотрят, можно ли начинать стимуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуля//, да я понимаю, эт так, порассуждать)

 

Ир, если её уже посадили на Гонал, то уже пошла стимуляция, дюф уже никак. Когда тебе на узи Явочка?

Ну да, по эстрадиолу смотрят какая фаза цикла, а при стимуляции этот гормон хорошо бы мониторить, чтоб не скакнул до небес

у нее скпя, он так и так скаканет, фоликов много должно быть @@@@@@@@))))

 

birdcherrytree, в самом начале еще ЛГ смотрят, чтоб он был не высокий, тем более у скпяшниц)))) любит он пошалить падла такая))))

 

Yawa, аву поменяла на клевую)))) эта счастливая)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирчик, думаю поменяю аву сколько можно с одной и той-же ходить :-))) С начала регистрации не меняла. Спасибо девочки за отзывы. Мне ничего не мониторили, сказали СКПЯ и так все ясно...Не считают нужным тут делать много анализов, страховые компании наверное наложили лимит :girl_mad: . Но я все это спрошу. На УЗИ мне идти в понедельник. Еще один вопрос, у меня какая-то странная реакция на этот гонал, сделала 2 укола, живот под вечер как перед М, ломит спину и пардоньте очень секса хочется :Crazy: Это нормально?

 

[quote name=Йринка:)" post="14652520]

его всегда проверяют, это эстрадиол, гормон. Конечно странно(( я бы отсчитала от той мазни сколько дней прошло и с 16го начала принимать дюф или утрик или ОК прям сейчас чтоб все таки цикл был как надо, хз вообщем

А если утрик (к дюфастону тут крайне критическое отношение) так надо блокаду бросать? Но уже все у меня сегодня уже 3 день гонала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), точно))) ЛГ ;)

 

Yawa, я не помню))) такого)) может забыла, но на каждом приеме врач спрашивала, как я себя чувствую) помню плаксивая была) :D

 

Yawa, ты уже слушай то, что тебе твой врач говорит) просто вопросы дополнительно задавай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, все все, стимулируйся)))) с Богом) секас это хорошо, гормоны бушуют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как бушуют!!! )))) :malicious::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, сейчас еще мона развлекушки, во второй половине стимуляции аккуратнее, яики будут увеличены.t1507.gift1520.gift1594.gift1595.gift15143.gif0fdd6d09be4d327e57b77e7eb0a2838a.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные картинки))) :D:P А чем это грозит? Интересно а возможна спонтанная беременность во время стимуляции? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa во время нет)))) ты чего, во время стимуляции фоллики растут,выходя яициклетки нет, после укола у тебя возьмут все фоллики на пункции, так что Б маловероятна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, возможна) тут в другой ветке девочку стимулировали в ноябре, с протика сняли, так как пунктировали всего 1 фолик и в нем не зрелая ЯК была, она отменила препараты и стала ждать месек, а их нет и нет, сделала тест, а там //, рассекретилась в 8 недель))))) врачи профукали)) и у другой девули 2 шт совулировали до пункции, но все равно взяли много))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:) эмм а как это случилась сказочная история?)))

 

Не ну да, если некоторые овульнут до пункции, то возможно, но при грамотном подходе на Цитротиде и с уколом такого в большинстве случаев быть не должно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуля//, согласна, ошибка врача))))))) но такая чертвски хорошая и своевременная)))) а Хочушка!!! рассказывала, ее знакомая блокаду поставила на 20 дц 3,75 диферелина и ждала месек, а они не пришли)))) капец прикинь, она ничего не принимала и еще заблокировала гормоны. дочка здоровенькая родилась) конечно это не с нашим диагнозом, но вот такие чудеса случаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я чтот туплю. Значит они пунктировать будут в этом цикле, а подсаживать в следующем? Т.е. надо будет ждать месек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, нет) если свежий перенос то после пункции на 3й или 5й день (день пункции 0) будет перенос) лучше конечно 5ти дневных бластоцист переносить) если у тебя будут признаки гиперы, то лучше перенос отменить и уйти в криопротокол)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, Оооооо))) С новой авкой тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdcherrytree, вчера с этой авой девочка родила))))) тоже поменяла в протике (крио последнияя снежинка оставалась), вчера родился Данька, в 37 недель 1 день))))) говорю ж счаастливая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), ага)) я читала, что Света родила))) :girl_bye: почитываю ее дневничок)

ава счастливая, на все 200% :D так что, Явочка) твой протокол должен быть удачным :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, я даже не знала, просто выбрала ее, понравилась, немного на меня похожа))) Девочки кто готовится к биопсии можете взять мою бывшую с веселым спермиком :-) :sperm2: Нам принесла удачу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdcherrytree, дяяя) эстафетку мне передала))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всех с праздником!!!!!!!! Айда мясо жарить!!!!)))) МИР, ТРУД, МАЙ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуля//, Спасибки)

С праздником всех!!! 50502880e07129810c8b634150e178c9.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули

33313860gi_3808521_17175347.gif

 

Тапуля//, погнали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на узи, сказали растут 4 фолика, это не мало?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...