Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Kuzena,  поздравляю! Здоровья вам с малышом!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я на прошлой неделе обнаружила, что Катаринка умеет читать слова из 3-4 букв. Старший брат постарался :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Как ваши дела? Наверное, многие ноябрята в этом году в школу пойдут? Дочка вчера последний день в детсаду была. Он ещё открыт до середины июля, но у старшего каникулы начинаются и дочку тоже водить не будем. Только 14 июля на небольшой праздник прощания с садом отведём. Увы, без родителей в этом году, но фургон с мороженым приедет. Собираемся в школу. Ранец давно куплен, канцелярские принадлежности в основном тоже. На днях получили письмо из школы, что Катаринка зачислена в класс к той же учительнице, у которой и старший сын был. Мы очень рады, и мы с ней общий язык находим, и детям она обеспечивает индивидуальный подход. А как будет проходить "1 сентября" в ковидных условиях, школа пока не решила. Очень надеюсь, что можно будет присутствовать обоим родителям и младшим детям.

Катарина хорошо читает и пишет по-русски и по-немецки. Сейчас в русшколе онлайн занимается. От английского тоже в восторге. За каникулы планируем нагнать детей из более старшей группы, чтобы в сентрябре пойти с ними во второй класс. Любит кататься на велосипеде, сейчас ролики осваивает.

Мы собирались на месяц в Россию, но увы, всё поотменялось. Надеюсь, получится на Северное море съездить, хочется хоть какое-то море и перемену обстановки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Marymarch какая Катарина молодец! Мы тоже уже месяц как выпустились из сада. У нас 1 сентября планируется торжественная линейка, а потом будет видно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наша первоклассница пошла в школу 13 августа.

38257_600.jpg

Линейка с масочками.

38916_600.jpg

38698_600.jpg

Вечером дочка умудрилась слететь с велосипеда и загреметь с небольшим сотрясением мозга в больницу, так что три учебных дня пропустила. Но потом быстро в классе освоилась. С двумя одноклассниками уже в детсаду дружила, и пару новых подружек тоже уже завела. 25 человек в классе, нормально. Утром я её и старшего обычно в школу подвожу по дороге на работу. Два раза в неделю они со старшим одновременно заканчивают учиться, так что идут вдвоём домой, и ещё пара соседских детей из других классов. В другие дни муж её забирал, но с новой недели, наверное, не будет уже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем привет! есть кто тут) Меня ностальгия догнала)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
27.09.2023 в 11:20, Julyk сказал(а):

Всем привет! есть кто тут) Меня ностальгия догнала)))

Редко.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...