Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


♥Натка♥

Полезные сообщения

Kamino, +1. Ужасно там. Про Медику ничего не знаю. Мне тоже актуально. Я недалеко на севере живу, в Коломягах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 872
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Классно. Будем вместе ходить:) А потом с колясками в Удельном парке. Ммммм. Напишу еще потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, купила первый триместр ведения беременности в Медике. Муж сказал, на такое дело денег не жалко:))) Лишь бы его девочки довольны были. Думает, что дочка обязательно будет;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamino, а что входит и какая стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все специалисты, биохим.скрининг, УЗИ скрининг 3D/4D. Завтра уже пойду по специалистам. По цене- 35600 за все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет:) Принимайте в темку. Срок 5 недель 5 дней СВД -7,4 мм (4-5 недель), ЖМ - 3,9 мм, КТР - 2,1 мм ( 5 недель), СБ достоверно не регистрируется - очень переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) Принимайте в темку. Срок 5 недель 5 дней СВД -7,4 мм (4-5 недель), ЖМ - 3,9 мм, КТР - 2,1 мм ( 5 недель), СБ достоверно не регистрируется - очень переживаю.

Добро пожаловать:)) Не переживайте и настраивайтесь на хорошее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все специалисты, биохим.скрининг, УЗИ скрининг 3D/4D. Завтра уже пойду по специалистам. По цене- 35600 за все.

 

А кто врач УЗИ? И в каком филиале в итоге? На Тореза?

 

Девочки, всем привет:) Принимайте в темку. Срок 5 недель 5 дней СВД -7,4 мм (4-5 недель), ЖМ - 3,9 мм, КТР - 2,1 мм ( 5 недель), СБ достоверно не регистрируется - очень переживаю.

НастенькаМалышки, тихонечко поздравляю! Может, маленькая кроха еще, не слышно? Пойдете еще на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamino,  спасибо, за поддержку, буду надеяться:)

 

 

 

А кто врач УЗИ? И в каком филиале в итоге? На Тореза?

 

 

НастенькаМалышки, тихонечко поздравляю! Может, маленькая кроха еще, не слышно? Пойдете еще на УЗИ?

Да, на 14 августа УЗИ назначили, ещё так долго ждать... Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это конечно экономия времени невероятная. За 2 дня все сделала, результаты на почту прислали. Хорошо, на работе не стала неделю за свой счет брать ;) Мазок, правда, не очень, записалась на прием к врачу + есть у терапевта вопросы.

 

НастенькаМалышки, время незаметно пролетит. Обязательно выходите на связь 14 авг, пишите по результатам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamino, обязательно отпишусь:) Ко мне на “ты»;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamino, ну вот(( я про мазок. А когда к Ги? И терапевт что говорит?

 

НастенькаМалышки, ну неделька с небольшим осталась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamino, ну вот(( я про мазок. А когда к Ги? И терапевт что говорит?

 

Уже сходила. Флюомезин выписала.

 

Kamino, обязательно отпишусь :) Ко мне на “ты» ;)

Хорошо. И ко мне на "ты" :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже сходила. Флюомезин выписала.

 

 

Хорошо. И ко мне на "ты" :Hello:

 

Договорились:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamino, лечитесь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Уледева, терапевт-эндокринолог, сказала по результатам ТТГ-3. Поставила субклинический гипотереоз. Что за зверь такой?? Назначила терокс и контроль ТТГ каждын 4 недели в первом триместе. Вот, собственно, и все новости пока.

~Летний дождичек~, а вы не надумали со мной за компанию в Медику ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamino,  у меня сегодня доктор обратила внимание, что ТТГ перед Эко был повышен, сказала пересдать и если будет повышен, отправляться к эндокринологу. Сдала сегодня, и хгч в динамике, жду теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Уледева, терапевт-эндокринолог, сказала по результатам ТТГ-3. Поставила субклинический гипотереоз. Что за зверь такой?? Назначила терокс и контроль ТТГ каждын 4 недели в первом триместе. Вот, собственно, и все новости пока.

~Летний дождичек~, а вы не надумали со мной за компанию в Медику ходить?

Kamino, только частично. Буду в поликлинике специалистов проходить, а вот УЗИ и скрининг в специализированном центре делать. Может, и в Медике.

 

Напишите, кто у вас в программе узист? Я пока только отзывы о врачах читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:) Пришли анализы гормонов щитовидки - все в норме:))) хгч на 31 день после переноса 11906, уф, вроде в нормы влезаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) Пришли анализы гормонов щитовидки - все в норме :))) хгч на 31 день после переноса 11906, уф, вроде в нормы влезаю :)

Отличная новость! Очень рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetarey, спасибо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет. Вы тут все специалисты, помогите растолковать, у меня повышенная тревожность. После неудачных ЭКО у меня натуральная Б. Примерно 25 дней с момента зачатия. Последние М 14/07 были.

ХГЧ растет хорошо, данные в подписи. Только что сделали УЗИ. Плодное яйцо 8мм. Но эмбрион не видно. Эт нормально?

post-292152-0-77566200-1534846619_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h,  мне кажется на таком маленьком сроке эмбриона ещё может быть не видно, я не эксперт, конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Принимайте в свои ряды. У меня последние месячные были 11.07, примерный цикл 30-31 день. 2 полосатых теста. 21.08 сдала хгч 511, а седня ходила на узи к знакомой в жк-сказала, что еще только точка просматривается, на 99% беременность. Но вот не могу понять-у всех, кто писал выше уже даже порой ПЯ видно, а тут... может аппарат не очень или у меня все не слишком хорошо?

После 3 неудачных эко и зб страшно.

Изменено пользователем Заинька-Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...