Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Здесь вижу розовую, пусть будет оно!)

 

Удачи вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здесь вижу розовую, пусть будет оно!)

 

Удачи вам)))

там тоже розовая,фотик еле фокусирует,свет искуственный и очень плохо их видно,глазами лучше....Ой,я не знаю что и думать ) спасибо вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это беременная полоска.поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это беременная полоска.поздравляю!!!

у меня пока состояние шока...) очень надеюсь ,чтотэто удачная беременность...2 предыдущие были без плода в матке...А сначала тоже так тестам радовалась.Поэтому буду праздновать,если это плод подтвердит УЗИ

 

Мне кажется это беременная полоска.поздравляю!!!

у меня пока состояние шока...) очень надеюсь ,чтотэто удачная беременность...2 предыдущие были без плода в матке...А сначала тоже так тестам радовалась.Поэтому буду праздновать,если это плод подтвердит УЗИ

 

Мне кажется это беременная полоска.поздравляю!!!

у меня пока состояние шока...) очень надеюсь ,чтотэто удачная беременность...2 предыдущие были без плода в матке...А сначала тоже так тестам радовалась.Поэтому буду праздновать,если это плод подтвердит УЗИ

 

Мне кажется это беременная полоска.поздравляю!!!

у меня пока состояние шока...) очень надеюсь ,чтотэто удачная беременность...2 предыдущие были без плода в матке...А сначала тоже так тестам радовалась.Поэтому буду праздновать,если это плод подтвердит УЗИ

 

нлюкнуло телефон даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 фото видно, пусть это будет "то самое" а вообще мы можем видеть //там где их нет)))

 

На 2 фото видно, пусть это будет "то самое" а вообще мы можем видеть //там где их нет)))

 

У меня тоже глюкнуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 фото видно, пусть это будет "то самое" ������ а вообще мы можем видеть //там где их нет)))

 

На 2 фото видно, пусть это будет "то самое" ������ а вообще мы можем видеть //там где их нет)))

 

У меня тоже глюкнуло)

может вы тоже беременны?)) на втором тесте вообще спустя 10 мин она стала очень явная,только слепой не увидит) я рано сфоткала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы тоже беременны?)) на втором тесте вообще спустя 10 мин она стала очень явная,только слепой не увидит) я рано сфоткала

ваши слова да богу в уши!!! Тихонечко за вас держу кулачки, если что плюйте в мою сторону=))))

 

У нас кстати с вами разница всего в 2 дня =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши слова да богу в уши!!! Тихонечко за вас держу кулачки, если что плюйте в мою сторону=))))

 

У нас кстати с вами разница всего в 2 дня =)

я вообще не ожидала ,до этого три месяца была ановуляция,думала это надолго...

Муж моряк,вот один раз сьездила к нему в порт на 1 денек ,и получилось что-ли....Я то думала и в этом мес нет овуляции...Жду утро,чтоб сделать тест на первую мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не ожидала ,до этого три месяца была ановуляция,думала это надолго...

Муж моряк,вот один раз сьездила к нему в порт на 1 денек ,и получилось что-ли....Я то думала и в этом мес нет овуляции...Жду утро,чтоб сделать тест на первую мочу

представляю как время долго тянется до утра, если тест будет +, то хочу сказать что ваш супруг настоящий богатырь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как время долго тянется до утра, если тест будет +, то хочу сказать что ваш супруг настоящий богатырь

ха ха))))) а я ему даже сообщить сейчас ничего не могу,нет связи и будет аж через неделю!!) да,ужасно волнуюсь ,не знаю как буду спать,я же и БТ меряю.

А вы давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха))))) а я ему даже сообщить сейчас ничего не могу,нет связи и будет аж через неделю!!) да,ужасно волнуюсь ,не знаю как буду спать,я же и БТ меряю.

А вы давно планируете?

у меня была 4 года назад ЗБ, а планируем больше полугода, а вообще у меня в каком то цикле тоже были слабоположительный тест, а потом пришли М. А признаки Б у меня каждый месяц, и смешно и грустно. А вы как долго планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была 4 года назад ЗБ, а планируем больше полугода, а вообще у меня в каком то цикле тоже были слабоположительный тест, а потом пришли М. А признаки Б у меня каждый месяц, и смешно и грустно. А вы как долго планируете?

ну посмотрим,не буду тогда рано радоваться и вскоре схожу на УЗИ.

Мы планируем полгода,три месяца из них-муж в рейсе и увиделись на один день.Вести БТ начала впервые в жизни и то с половины цикла,так что по ней тоже особо не сделать выводов

 

.

post-334535-0-33264600-1542399114_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну посмотрим,не буду тогда рано радоваться и вскоре схожу на УЗИ.

Мы планируем полгода,три месяца из них-муж в рейсе и увиделись на один день.Вести БТ начала впервые в жизни и то с половины цикла,так что по ней тоже особо не сделать выводов

согласна, что не информативна, я тоже в первый месяц меряла, а потом надоело, вам сложнее, нужно постараться чтобы любиться в благоприятные дни

 

А полосочка прямо огонь

 

Это какой дпо?

 

Я думаю радоваться можно, завтра киньте свой тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что не информативна, я тоже в первый месяц меряла, а потом надоело, вам сложнее, нужно постараться чтобы любиться в благоприятные дни

 

А полосочка прямо огонь

 

Это какой дпо?

ДПО где-то 11 ,я не делала тесты на овуляцию.

1 День цикла -23 февраля. В среднем цикл 28-30 дней.

ПА один единственный за цикл был 4го ноября))

Месячные жду 22 ноября,сегодня 16 ноября и тест вот такой.Вчера были кристально белыми и утром и вечером

 

 

ДПО где-то 11 ,я не делала тесты на овуляцию.

1 День цикла -23 февраля. В среднем цикл 28-30 дней.

ПА один единственный за цикл был 4го ноября))

Месячные жду 22 ноября,сегодня 16 ноября и тест вот такой.Вчера были кристально белыми тесты и утром и вечером

 

С утра сброшу тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро

9FE33EDD-DFBC-4D48-951E-35B51A707C6B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не планирую давно. Точнее пустила на самотек. Графики не веду, о не отслеживаю. На БП отмечаю только день М. чтобы не забыть. И вот вьзникли сомнения в этот цикл. Вчера купила только фрау, а там если долго всматриваться, то рассмотришь непременно. Ок. переделала Эвик. А там... контрольная и тестовая одинаково видны только если вглядываться. То ли полностью пустой, то две но очень-очень бледные.

Понятно, что переделать, но прям первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ева_фантазерка сказал:

Девочки, не планирую давно. Точнее пустила на самотек. Графики не веду, о не отслеживаю. На БП отмечаю только день М. чтобы не забыть. И вот вьзникли сомнения в этот цикл. Вчера купила только фрау, а там если долго всматриваться, то рассмотришь непременно. Ок. переделала Эвик. А там... контрольная и тестовая одинаково видны только если вглядываться. То ли полностью пустой, то две но очень-очень бледные.

Понятно, что переделать, но прям первый раз такое

Не у всех тестов нормальная чувствительность. Переделать, и лучше 2 разных использовать. Надеюсь, заполосатится:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, я Вера. Я тестоманка. Правда тестоманила всего два цикла. Ну очень хочется видеть, как полоска ярчает. Непередаваемые ощущения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста реальные советы, как избавиться от тестомании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так, тоже посмотрю ответы, хотя у девочек тут рано тесты полосатятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 дпо. ДМЦ не помню даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya сегодня я опять сделала и полосочка нарисовалась только в моем сознании ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@PPotannya сегодня я опять сделала и полосочка нарисовалась только в моем сознании ?

Как мне это знакомо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PPotannya мой путь только начат??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...