Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

@osya// потом как начнут тебя лупить в 4 ноги )))

дааааа, думаю это что-то нереальное будет) я вообще не понимаю пока что как женщины до 36 и дальше дохаживают, мне уже живот мешает носки надеть нормально, кабздец что дальше-то будет) страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, osya// сказал(а):

дааааа, думаю это что-то нереальное будет) я вообще не понимаю пока что как женщины до 36 и дальше дохаживают, мне уже живот мешает носки надеть нормально, кабздец что дальше-то будет) страшно))))

Я так в 20 недель думала "всеее", потом в 25, потом в 30...

Ниче, каждый раз второе дыхание открывается:D

Но зато в роддоме сразу после родов я ТАК радовалась, что наконец вижу свои ноги :hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// у меня с 13 недель копошульки начались, но я сильно схуднула и очень чувствительная. Такие прям основательный к 18-19.

Но я жутко этих шевелений боялась, мне больно было. Предпочитала когда спали в животе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA , с рождением малышей! Здоровья деткам, тебе скорейшего восстановления и нарастить нужные объемы молочка!

@osya// , шевелюшки первые в 13 недель были, гинеколог решила что вру)) по началу легонько так было, я решила бы что почудилось, а потом такие удары были, что я подскакивала на месте. Потом тишина наступила на пару недель, тоже с доплером шаманила над ними. Недель в 16 обоих почувствовала. Вообще читала где-то, что зависит не от прикрепления, а от самой матки, за ощущения какие-то рецепторы отвечают, развиваются к середине беременности

@Allleana , я не худыш, и не была никогда. Но вот тоже шевелюхи рано и не всегда приятно. Им когда еще места достаточно было, они лупасили конкретно. Потом поутихомирились.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ я  при 170 на 13 неделе 47 кг стала( это прям капец как мало. Живот к спине прилипал, зато матка видна уже была.  Бррр, токс жуткий, 5 кг в минус за месяц. 

Зато сейчас наконец-то набрала минимум нормального веса и 54 вешу) интересно что после завершения гв будет.

Парни у меня так и набирают стремительно вес. Я была уверена, что больше 500 гр за месяц не будет, но нет. За неделю по 150-200 гр. Отбираем одежду от старшего и прикупила им обновки 92 размера.  Что дальше то будет? Я со своим старшеньким дрищом в шоке от такого набора веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA поздравляю с появлением двух новых людей на свет! 

Скорейшего восстановления тебе, отличного Гв и здоровья деткам! 

А с каким ростом вы родились? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey

привет, как ваши дела? Вес смотрели? Дерутся?

Всем отличного дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) все хорошо) сегодня нам 29 недель. Вес до сих пор не смотрели ни разу ( в 32 нед иду на платный третий скрининг, там все-все узнаю) 

Обожаю, когда они шевелятся, это нисколько не больно, а наоборот, прям эйфория какая-то наступает) 

Как ты? Как самочувствие? Я начала ещё ходить6в школу матерей, так интересно и планирую сумку собрать в роддом в ближайшее время. Пусть лучше стоит готовая) 

Кстати первые шевеления у меня начались в районе 20 недели, ощушалась просто дрожь внутри минут по 5,и так где-то неделю, а потом только что-то похожее на пинки. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey это хорошо, что не больно пинаются)

Мои развернулись - на попу сели, засранцы( и теперь мой мочевой их мячик...

И иногда больно растягивают в разные стороны.

Мы были в 29 и 3 почти по 1300, сегодня на 3 скрин иду, надеюсь все у нас хорошо)

 И сумку я тоже собрала на всякий ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) класс! Сегодня увидишь деток своих! Удачи на скрине, отпишись потом, как и что. @@@ вам с малышами! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana  92?  у нас старший носит, он еще даже до 91 см не дорос. Младшие 80 в основном носят, рост 77-78. А у вас что с ростом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои в 1 год и 3 месяца были один 81 см, второй 82, носим 80 и 86 размеры сейчас.

В смысле оба носят такие размеры, а не один тот, второй другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Allleana сказал(а):

@osya// у меня с 13 недель копошульки начались, но я сильно схуднула и очень чувствительная. Такие прям основательный к 18-19.

Но я жутко этих шевелений боялась, мне больно было. Предпочитала когда спали в животе. 

болезненные ощущения у меня последние пару недель имеются, но я думала что легкие шевеления на ранних сроках не могут быть болезненными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡  старший 11600 и 89 см. Носит 86, 92 и 98, смотря что маломерит и большемерит. 

Младшие сейчас 10500 и 10800 по 75 см. Но у них талия огромная и не натягивается 74 уже, 80 и 86 носят. 92 купила костюмы на лето. Ноги и руки длинноваты, по ширине норм.

@osya// мне больно стало с недели 20. Но у меня аномалии развития кишечника и печени. Вот печени как то мало досталось, а кишечшик до сих пор страдает. Хотя я о нем лет 10 не помнила. Не правильное расположение. Не помню как называется

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Audrey сказал(а):

@Рыжий пузик)) класс! Сегодня увидишь деток своих! Удачи на скрине, отпишись потом, как и что. @@@ вам с малышами! 

Спасибо за пожелания, все нормально у нас, 1500 и 1600 вес, остальное тоже воды, плацента, кровотоки. Так что ходим (ползаем ) дальше) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) хороший уже вес! Ползайте еще месяца 1.5-2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Allleana сказал(а):

@Рыжий пузик)) хороший уже вес! Ползайте еще месяца 1.5-2)

Ох, вот это пожелание! Нам бы недель 6 еще поползать, на 2 месяца я боюсь надеяться... лопну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) я себе в 4 недели поставила цель 25 мая и точка. Так и получилось несмотря ни на какие ицн и всё остальное.

Так что 36 недель как минимум цель, а там в любой день можно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey мальчик 50 девочка 49

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Allleana сказал(а):

@Рыжий пузик)) я себе в 4 недели поставила цель 25 мая и точка. Так и получилось несмотря ни на какие ицн и всё остальное.

Так что 36 недель как минимум цель, а там в любой день можно)

Я послезавтра, в 35+4, на 10 дней линяю домой из РД. На сроке 37 вернусь обратно. Буду ждать ЕР. С начала Б поставила задачу с 1 по 4 мая, а это 39 недель :D

Я хоть и уже на дерижабль похожа, но дотяну точно:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) , норм вес, мои крупнее были, 1,5 месяца еще проползала) и как Алена написала, 36 минимум, раньше ни-ни, треснет разве что кожа на пузе. У меня в 34 недели за одну ночь растяжки вылезли. В роддоме уже бегала перед родами и забыла что тазик мой скрипит и спина болит)))

@АLиCA у моих такой же рост почти был)

@Allleana , ого) сын младший сейчас 10600-10700 примерно, дочь вообще 9700 наверно. Талии у них как у старшего, носят один размер подгузов. Старший чуть более 12кг дрыщак на их фоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ вот и у нас на фоне младших старший дрищ дрищом. Похоже скоро за младшими одежду носить будет, а не наоборот. Я уже из его ящика одежду стрелять начала. И всем футболок на лето одного размера купила. 

А младший ест как метла всё подряд. И с нашего стола и свои порции по 200 гр и более и смесь и грудь. Еще и орёт что мало. Среднего сложнее накормить, но всё же лучше ест, чем старший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana , не, я не одеваю пока на младших одежду старшего, ору же будет, ппц. Только то из чего вырос давно или то что он подзабыл месяца за 3-4, вроде как не помнит что его было. Он за все с ними сейчас воюет, даже то что ему на фиг не надо было 5 сек назад.

У нас наоборот, дочь средняя, электровеник и комбайн) все метет и орет что мало. Сын младший тоже поесть любит, но позаковыристее, не все ест. Давала тут манго кусочек, кислятинаааа, даже у меня лицо перекосило, у младшего тоже, а дочке хоть бы хны. Дольку апельсина кислого высосала на раз, не скривилась даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ нам одежду от старших мешками давали и у старшего нет привязанности. Это и плохо и хорошо одновременно.

Поэтому спокойно отдаёт. Просто говорит, что моё было, сейчас малявки носят.

Я стараюсь, чтобы у всех своя одежда была, за исключением одинаковой, но ее мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто просил, сфоткала я шов от кс )) Он такой через месяцев наверное 6 после родов (сорри, кому неприятно, вечером удалю)

 

Он очень-очень низко, гораздо ниже начала линии волос.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...