Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nina2013, классно!)) Чудеса случаются. Так почему бы не с нами?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nina2013, спасибо за Вашу историю) Ваш пример вдохновляет! Легкой беременности и здорового малыша) :)

 

Desperado, у меня сегодня 5 ДПП. Мне переносили двух 3-х дневочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo7633, и мне тоже двух трехдневок) 24-го сентября... Какой сегодня ДПП, не могу понять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, то 3 ДПП. День переноса считается как 0 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, то 3 ДПП. День переноса считается как 0 ДПП.

Ну вот, я так и думала) Как долго время тянется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, очень долго))) Наверное, это будут самые длинные две недели в моей жизни)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение девочки и уверенность, все получится. Я на всякий случай строила планы, чем буду заниматься если не получится. Собиралась в поход на Урал, потом на собаках зимой и учиться ещё поступить. Так что на случай неудачи был готов план, чтобы не впадать в депресняк. Советую вам тоже что нибудь придумать интересное. Это конечно не заменит материнство, но поможет не вешать нос

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет:(( получила сегодня ХГЧ 0,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zazuli4ka, держись, не отчаивайся! Все еще впереди) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zazuli4ka, ох... Как я вам сочувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zazuli4ka, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, вот ты права - на беременность еще и настрой нужен... Что толку от медицинских манипуляций, когда ты сама не верила в успех... нет, так нельзя)) Срочно включаем режим "а-пошло-оно-все-нафик" и расслабляемся))

Я для себя решила - никаких тестов до дня Икс)

 

У меня, кстати, тоже сегодня 4 ДПП, давай ждать вместе))) :sorry:

Ой, или сегодня 3 ДПП? Я запуталась. День переноса не считается или считается? :think1:

У тебя первый протокол? День переноса не считается. У меня перенос был 23 сентября. Мне тоже 40 лет. 4 года планируем. Второй брак. У мужа две дочери и внучки есть))) У меня два сына))) Скоро буду бабушкой)) узнала уже после переноса)))

 

ой.... смеюсь сама над собой)))))))))))))) бабушка.....................

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День переноса не считается.

считается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  у меня тоже двое сыновей, но до бабушки еще далеко)))

Перенос был у меня 24-го...

 

ЭльфийскийВоробушек,  ну вот, мнения разошлись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, У меня 3 уже((((, и еще было 1 ИИ. Вообще до последнего терпела, не хотела на ЭКО идти. Знала что это уже последняя инстанция........ Так что не знаю кто как, а я не могу себя настроить уже ни на что, как не пытаюсь. От меня одни сопли, вы девчонки уж Извините!

Елочка. Ну где тебя еще выслушают и поймут больше чем здесь.. Не сдавайся! Старайся и все получится! Обязательно получится! И ЭКО это хороший шанс!!!

 

Рита@@@, у меня тоже двое сыновей, но до бабушки еще далеко)))

Перенос был у меня 24-го...

 

ЭльфийскийВоробушек, ну вот, мнения разошлись...

Я уже успела познакомиться немного с тобой в твоем профиле)))) Значит вместе будем ждать ХОРОШИХ новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, Спасибо девочки

 

Рита@@@, Спасиб

 

Desperado, Очень буду надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zazuli4ka, обязательно пробуй еще! И все будет. Очень-очень хочу, чтобы все мамочками стали!

 

считается

День переноса это просто день переноса. Но это третий или пятый день развития эмбриона. О ДПП.

ДПП сама аббревиатура говорит ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА.

Значит 1 днем после переноса (1ДПП) следующий после Дня переноса.

Надеюсь я не очень запутала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я не очень запутала))))

не запутала, я так же думала но врач четко сказала что день переноса это первый день и в принципе она права- ты же свой ДР например не празднуешь каждый год следующего числа?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не запутала, я так же думала но врач четко сказала что день переноса это первый день и в принципе она права- ты же свой ДР например не празднуешь каждый год следующего числа?))))

Мне в общем-то погоду не делает один день ни под каким соусом) Но про день рождения не согласна) Здесь трудно это сравнивать. Можно тогда день рождения считать днем оплодотворения. Или день пункции) Это же тоже не одно и то же. День развития эмбриона совпадает с днем переноса. Получается по твоим расчетам, день переноса и день развития эмбриона день за два. Я бы не очень хотела даже на один день сокращать жизнь тому, чему я хочу ее дать.

Надеюсь не запутала?

Если эмбриону 5 дней, то получатся следующий за 5, начинается день ДПП. Вроде логично?

А если эмбриону 5 дней, и сразу прибавляется день переноса..

В общем это не правильное сравнение) для меня. Если тебе удобно так думать, то думай)) От того, что прибавляется один день раньше, погоду он не делает. Главное - результат)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, чего ты в бутылку то лезешь? причем тут день зачатия = день рождения?

день чего-то это тот день в который это что-то произошло, будь то день покупки, день рождения, день овуляции, день переноса - не важно

ты сама пишешь что тебе все равно, но продолжаешь спорить, для чего? чтобы было? или чтобы доказать что права ты а не я или мой врач? мне то все равно, для меня прав мой врач и точка, я лишь ответила на твое сообщение

 

мне вообще сейчас не до того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 1 ДПП - это первый день после переноса. Т.е. Перенос не считайте. У меня сегодня 2 ДПП, суббота, а перенос был в четверг! Риточка, не обижайся на веру (Воробушка), она всегда такая колючая,прямо сладу с ней нет. Всем хамит. Наверное беременные гормоны так действуют =)

 

И вообще - приходите в ЭКОшную болталку, там можно и спорить и смеяться http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

А эта тема - серьёзная, информативная, тут могут поругать за кулачки и отвлеченные разговоры :malicious:

 

И да, Рит, насчет бабушки - у нас в болталке есть и постарше тебя примеры, причем ;) положительные!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на веру (Воробушка), она всегда такая колючая,прямо сладу с ней нет. Всем хамит. Наверное беременные гормоны так действуют =)

я такая какая я есть и Б гормоны тут не причем

где я в этой теме колючая? написали сообщение где поспорили со мной и моим врачом, у каждого есть свое мнение, и каждый вправе его отстаивать, только почему-то мое мнение постоянно оспаривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, Верунь, Зай) Все могут писать свое мнение. Но ты такая эмоциональная! Темперамент - это хорошо.Но всё же девочки все тут в этой теме уже беременные @@@@@@@@@@@@@@ и лишние эмоции тут ни к чему! Давайте беречь друг друга!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты такая эмоциональная!

и только из-за того что эмоции надо ТУТ держать при себе я должна молчать? ну извини, я уже предлагала "выгнать" меня с темы, никто не поддержал эту идею

почему я должна меньтяся ради чужих мне людей?

почему когда я поддерживаю и переживаю - этого никто не видит ,но когда поддержка нужна мне....почему когда я что-то говорю почти все оспаривают мое мнение ,но никто не говорит потом "извини" - потом, когда я оказываюсь права...

в общем это не та тема

я высказала свое мнение, и я имею на это право, я предложила выход - мне уйти?

в конце концов у меня есть мой с подругой дневничок, и там меня ждут всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.почему когда я что-то говорю почти все оспаривают мое мнение ,но никто не говорит потом "извини" - потом, когда я оказываюсь права...

Может поэтому?

почему я должна меньтяся ради чужих мне людей?

 

Вер, всё хорошо, не кипиши, не переживай, давай забудем. Тебе тоже нельзя волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...