Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

natik23, совсем не обязательно, у меня тоже хгч превышал значения, полторы недели назад оказалось что второе ПЯ деформированно а в понедельник хгч уже был в пределах нормы для одного эмриона

дождись узи, главное сейчас что хгч положительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Позвонила своей Г , она сказала что может быть и один, и ХГЧ в принципе пока ничего не значит, кроме того что беременность есть!!! Ура!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте. Можно к вам присоединиться? :flower:

 

Всем ожидающим точного результата Б желаю тройного ХЧГ!!! :)

 

У меня сегодня 3ДПП получается. Тянет периодически живот то слева, то справа. Как вы думаете, это нормально? Пока рано переживать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo7633,  добро пожаловать! Переживать не надо вообще, это вредно (кроме шуток). А тянет - это отходняк после стимуляции либо кишечник на яичники давит. Все хорошо, не волнуйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, спасибо)) Просто когда в первый раз наверное к каждому "шороху" в организме прислушиваешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo7633, привет) прислушиваешься постоянно)))) У меня тоже потягивало. Не бери в голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) У меня 2 ДПП, ощущений никаких, кроме болезненной груди и вздутого живота. Но грудь стала болеть еще до пункции, после укола Прегнила, так до сих пор и не отпускает... А живот надулся, как на 4-й месяц, чес-слолво))

Вот думаю, можно ли прогуляться сегодня вечером, воздухом подышать, пока погода хорошая... Или лежать пластом дальше?

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, мне кажется, стоит прогуляться, хотя бы ненадолго. Особенно если ничего не беспокоит. Свежий воздух - это всегда хорошо, и кровообращение улучшится.

 

margo7633, привет) прислушиваешься постоянно)))) У меня тоже потягивало. Не бери в голову.

 

Спасибо) :flower: Стало спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo7633, да, вот именно из-за кровообращения! Это в данный период очень полезно. Без фафнтизма только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, не знаю. Я на 4ый день пошла прогуляться. И по хгч похоже у меня было позднее прикрепление. И, наверно, хорошо, что я лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena 0z, вы прям совсем лежали, пластом? или по квартире двигались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, я лежала. Вставала только в туалет и покушать и снова ложилась. Даже ела в кроватке поначалу. На 4ый день врач позвонила и спросила как дела. И разрешили выходить. Я стала выходить. И сразу заболела. Насморк начался сильнейший. и Опять лежала. Мне сказали что даже несмотря на то что бельё стирает машинка, стирать нельзя. Потому что надо будет нагибаться и доставать, а это незачем. В общем да. Девочки, я реально ничего не делала и 90% времени лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на 8ДПП ХГЧ 220!!! Подсаживали 3х пятидневок с хетчингом, как думаете, это тройня?

все может быть! тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач сказала - лежать, но не до пролежней, по крайней мере, 3 дня.

Сегодня написала ей письмо, посмотрим, что ответит на счет прогулки.

 

Вот, только что ответила, что можно погулять, конечно)

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!

я вот все бока отлежала.лежала два дня,сейчас двигаюсь. у меня 3ДПП)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! :Hello: Меня тоже всегда интересовал вопрос - почему кому-то прописывают лежать, а кому-то совсем даже нет? Такое назначение от врача зависит или от назначения на ЭКО? Я вот искала опрос у девочек с удачным ЭКО на тему: "Кого больше - тех кто лежал после подсадки или тех кто вел обычный образ жизни?" Нет такого наверно опроса? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, на сайте Пробирка есть тема, где пытались вести такю статистику. Однозначного ответа нет, все сугубо индивидуально. Мне кажется, надо действовать по самочувствию. И советоваться со СВОИМ врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет, хочу написать на счет того как себя вести после подсадки.

У меня было 3 подсадки. Первая была в свежем протоколе, я почти все время лежала и ничего не делала, результат ХГЧ 0,1. И два крио, после подсадки я вела обычный образ жизни, и после обоих крио наступала беременность.Важно находиться на свежем воздухе, для ембриончика нужен кислород. Поэтому прогулки по свежему воздухе даже полезны.

Главное, не поднимать тяжести, исключить длительные переезды и длительное хождение.

Ведите обычный образ жизни, мне врач так говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Вот и я вашей компании!!! У меня сегодня 7дпп но тесты молчат, надеюсь что пока.... Хочу завтра сдать кровь а то прям тревога какая-то на душе.... Очень рада за всех у кого получилось !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik,  я вот тоже веду обычный образ жизни. ..

 

Но приходиться на остановках по пол часа стоять и ездить стоя на автобусах по 1, 5 часа. И сделать ничего с этим не могу - машина, как назло, в ремонте (((((((((( думаешь очень это плохо?

 

Zazuli4ka,  А разве не рано хгч делать? Может потерпеть еще денька 4?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1,  мне врач назначили на 10дпп а это на субботу выпадает, поэтому результат будет аж в пн, ну а я думаю на 1 день раньше сделать. На 9дпп я думаю по- любому ХГЧ покажет тем более мне 2 пятидневки подсадили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала 4 дня, только со второго дня по вечерам гуляла с собакой около часа.и без фанатизма! Полежала, походила по квартире , посидела на балконе. Мне врач сказала вобще со второго дня вести обычный образ жизни, только без физических нагрузок.

А в пролетном протоколе лежала пластом до 6дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zazuli4ka,  у меня тоже сегодня 7 ДПП и тоже 5-ти дневки- мне анализ аш на 1 октября назначили((((( думаю сдать тоже пораньше, но на 1, 2 дня!!!!! Потому что по себе знаю, что если будет отрицательный результат -еще больше себя изведу т.к. анализ может быть не результативным!!!!!!!!! Я еще та истиричка.

Надеюсь что у вас все будет как хочется @@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала два дня, как и сказала врач, потом не работала, дома была неделю, но уже не особо лежала - выходила гулять, что-то даже готовила, но все остальное делал муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Давай будем бояться вместе :)) как в том мультике про котенка гав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...