Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ya-Tanya, Тебя могут и не взять в след.цикле.Надо чтоб яичники востановились и цикл пришёл в норму.

Я к своему крио почти год готовилась. Долго организм востанавливался

Изменено пользователем светлячок7831
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блииииин, ну я расстроена. хочу чтобы все было поскорей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, я утром сдала кровь , жду ответа :class: . Вчера вечером эвик показал уже более четкую вторую полоску, ё-маё лишь бы не сорвалось то, что делается у меня внутри :dash_kolob_girl: . Блин мне теперь даже не удобно писать здесь, когда у тебя пролет, а вдруг у меня получилось в самделешни :confusion: эх.... Девочки я в жизни своей второй полоски не видела, вчера так растерялась и немного расплакалась, мужу пока не говорю что б раньше времени не радовался, а то вдруг пролет потом будет и только одно расстройство.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, ой ну ты даешь. неудобно ей. у нас тут у всех проблема одна, и мы радуемся за каждого, т.к. знаем как долго ждешь и сколько усилий прилагаешь. хоть бы получилось всё у вас, мы тоже все ждем результат хгч твой, сразу пиши!!!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девчонки, честно не верила я, думала ну вот отдали деньги ну и фиг с ними, в день переноса таскала тяжелые сумки с продуктами, бегала гулять с собакой ей за кормом, а живу я пешком на 4-ый этаж, вечером ревела т.к. не понравилось как муж со мной говорит, в 1-ый после переноса, я работала, потом опять обиделась на мужа и просидела весь вечер в комнате, в 3-4 дни ездили на дачу, там я собирала кучи травы и листьев и на тачке возила в яму, потом я отобрала у мужа бензакосу и сама ее завела (не всегда с первого раза :Crazy: ) и немного покосила, пока он ее не отобрал (она слушается только меня :D ), потом опять на работу, бегала сто раз на уезжающий транспорт что б успеть, ну и так далее, еще была небольшая гипера, спаслась белковым коктейлем нутридринк, вобщем не фига я не береглась и не лежала, и поэтому вера в чудо у меня можно сказать отсутствовала :sorry: , а теперь ....а теперь даже не знаю...придется ему расти в теле у бешеной мамки, которая не умеет сидеть на месте :kiss2: , дай бог хгч ну хоть 40-ковочку...для начала :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, Отважная))) Я чихнуть боялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, Привет! Ты настоящая молодчинище!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня сейчас 3 попытка ( сегодня 3 день после крио переноса) после 2-х неудач, не могу даже спать спокойно(((((((( Расскажи пожалуйста какие ощущения были после переноса и какие были признаки что получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, привет. Я еще не могу 100% сказать что я Б, т.к. анализ пока не получила, только тестик приветы показывает :tectik: . Из ощущений никаких, грудь и соски и так болели после поддержки, тянет живот как перед М, в основном ночью и под утро иногда днем, но недолго, может минуту от силы и отпускает. Сейчас иногда яичники ноют тоже недолго, как прострелы сквозь низ живота. После 5-го дпп приснился сон что я Б и все будет хорошо, и после этого тянуть стало реже и прям какое то спокойствие внутри. Когда тянет как мне кажет через чур, сразу но-шпу пью, а так магне В6 сама себе назначила с 3 дпп, т.к. начало тянуть, я подумала на фиг мне тонус не нужен, и еще купила папавериновые свечки и один раз вставила на всякий случай. Гипера небольшая, трудно сидеть было, живот надулся шариком, пью и бегаю писать часто, но теперь кажется часто бегаю уже не от воды :malicious: . Я считаю уж если суждено ему прикрепится, так скачи не скачи все будет ок. У меня кума на 3-ем месяце бегала, на салют опаздывали :D . Ой девчонки я пока сердечко не услышу не поверю, так что меня рано спрашивать о признаках настоящей Б. :girl_in_dreams:. А еще ТТ повысилась держится 37,1-37,3, ну и БТ 37,2 стала после переноса. Нос ночью закладывает, нервная стала на работе вообще все бесят.

Изменено пользователем Selenit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, Точно говоришь, тут что не делай........ мне еще врач говорила, если эмбрионы сильные и почва для прикрепления хорошая, то прикрепиться обязательно. А если морфология плохая (а это тебе даже эмбриологи не скажут точно) то ничего не получится((((((( У меня после гистероскопии нашли хронические очаги воспаления в матке - пролечили антибиотиками. Только не ясно помогло или нет!!! если честно, то спасаюсь только этим сайтом - никто больше понять не может, да и не нужна никому со своими проблемами. А ты правда умница - такой позитив, приятно читать!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, а тебе после гистеры чистку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, думаю нет. Ни кто не сказал ничего после процедуры. Врач отдала лист назначения и ушла. Я если честно узнала что у меня воспаление когда с выпиской к своему врачу пришла! Вот она уже сказала, что есть хрон. воспаление, но не факт что это является проблемой для беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, просто бывает часто, что лучше почистить эндометрий, а потом через несколько циклов планировать, т.к. он будет свеженький без всяких воспалений.....ну и таблеточками пролечить это дело...

 

кстати ко всему у меня повышается днем давление, вот опять, чувствую себя как пьяная, ничего не соображаю, обычно 90/45 (гипотоник), а в последнюю неделю 106/65, для меня это многовато... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, спасибо! Если опять пролетим следующий раз все так и сделаю, что бы уже совсем изключить вариант воспаления. А то нам ни один врач (а их уже было 4 шт.) не может точно сказать в чем дело(((((((

 

ya-Tanya,

ya-Tanya, Тебя могут и не взять в след.цикле.Надо чтоб яичники востановились и цикл пришёл в норму.

Я к своему крио почти год готовилась. Долго организм востанавливался

А меня после первой неудачи, на следующий цикл сразу взяли на криоперенос. Сказали если гипперстимуляции не было и яичники в порядке можно делать! Но правда и во второй раз не вышло(((((( Но это не значит ничего, у меня - в итоге воспаление нашли в матке - может в этом проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, когда есть воспаления слой эндика не равномерный и соот-но воспаленный, значит прикрепление может не случится. Я сдесь на сайте у кого то из девчонок читала, что сделали эко, а гистеру перед этим не стали делать, в итоге пролет, а потом оказалось у нее аденомиоз был и воспаление, короче потом почистили и пролечили, и все у нее получилось, но она очень ругала репродуктолога за такую халатность, так что еси че дерзай. Я сама собиралась гистеру делать перед эко, но под конец М мой врач сделал прицельное узи и ниче не увидал, я и не удивлена узисты всегда мой эндик хвалили, эх только толку от него не было, вот надеюсь сейчас будет. Мне все таки кажется моя проблема была в том что ЯК не могла встретится со спермиком, потому что в остальном у меня все тип-топ как по учебнику, ну не считая позадиматочного эндометриоза, но как сказал хирург физически на оплодотворение и вынашивание он не мешает мне, все проходимо и все чисто. Эх, дай нам бог девчонки за наше ожидание огромного материнского счастья!!! ;)

Изменено пользователем Selenit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, Правильно вы говорите. Получается сделали мне гистероскапию, назначили лечение. Врач у меня хороший - даже очень, и когда анализы смотрела ничего страшного, как она говорит не увидела, спайки и узелки при осмотре убрали. И эндометрий по узи был хороший. А если бы были показания к чистке почему не назначили? Я все время надеюсь на врача - все таки специалист он, а НЕ я. И самое противное в этой истории, что в итоге ничего никто не может точно сказать!!!!!!! Все время остаются какие то версии или возможности!!!!!! Я на таких версиях уже почти шесть лет сижу((((((((( Денег потрачено.......дай бог здоровья и терпения моему мужу, можно было бы машин - ему же любимому - бизнес класса купить. Вы девочки извините, за мой сумбурный рассказ - наверно я уже того :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдесь на сайте у кого то из девчонок читала, что сделали эко, а гистеру перед этим не стали делать, в итоге пролет, а потом оказалось у нее аденомиоз был и воспаление, короче потом почистили и пролечили, и все у нее получилось, но она очень ругала репродуктолога за такую халатность, так что еси че дерзай

мне тоже не делали гистеру перед протоколом а делали за полгода до того, но ТТТ, конечно гематома скорее всего из-за этого, но гистера постоянно тоже не есть хорошо, проще в длинный протокл вступить как было у меня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки короче хгч 24, прогик 135,2. Пока не увижу динамику не успокоюсь. В понедельник сдам еще. Ладно пошла готовить ужин гостям. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, у меня начиналось с хгч 13,9)))) @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек,  это вселяет надежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все таки кажется моя проблема была в том что ЯК не могла встретится со спермиком, потому что в остальном у меня все тип-топ как по учебнику, ну не считая позадиматочного эндометриоза, но как сказал хирург физически на оплодотворение и вынашивание он не мешает мне, все проходимо и все чисто.

Вот точно как у меня.....Все хорошо, небольшой эндометриоз,который удаляли 2 года назад на лапароскопии. Ну не мог же он за 2 года нарости так же,как за всю жизнь до этого. Вот я тоже думала что проблема во встрече яйцеклетки и сперматозоида,в оплодотворении может. А эмбрионы вон даже не захотели прикрепиться ко мне, хгч меньше 0,1 блин! В чем проблема-то!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, ))))))) хорошие новости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста: у меня 4ДПП ноет живот почти постоянно - помогает поповерин. Что это может значит? и можно ли поповерин часто принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, мне с 5 недель пАпАверин (он не от слова попа) назначили два раза в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...