Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня сегодня 5дц, как думаете успею вылечиться и пойти в крио в следующим цикле?

в пятницу еду к врачу.

У меня перед протоколом были лейкоциты в крови повышены из- за зуба, успела залечить и восстановиться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

. А тут водичка....

у меня тоже. с 3 ДПП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла полезную инфу для тех, кто ожидает ХГЧ:

 

При ЭКО признаки имплантации эмбриона имеют огромное значение, поскольку являются гарантией успешного проведения оплодотворения и свидетельствуют о возможности женщины выносить этот плод. Это значит, что не наступает реакция отторжения и есть высокие шансы успешного вынашивания беременности.

Основные признаки имплантации эмбриона делятся на субъективные и объективные.

К субъективным симптомам имплантации относятся:

  • боли, тянущие, колющие или режущие внизу живота;
  • слабость, нервозность, раздражительность;
  • ощущение зуда, скребков в матке;
  • ощущение утомления и общего недомогания;
  • часто симптомы имплантации эмбриона женщины описывают так как и свое состояние перед менструацией.

К объективным симптомам имплантации эмбриона относятся:

  • незначительные кровянистые или мажущие выделения при имплантации эмбриона;
  • повышение температуры тела до 37.0-37.9 градусов. Важно! Повышение температуры до 38 и выше может быть симптомом других заболеваний и требует консультации врача. При имплантации температура остается субфебрильной;
  • выявление ХГЧ в крови и моче – выявление этого гормона является основой тестов на беременность. Это наиболее значимый показатель, и он свидетельствует об удачной имплантации.

Однако стоит отметить, что температура тела при имплантации эмбриона может оставаться нормальной, и даже несколько снижаться. Также не обязательными являются и кровянистые выделения. Значительно чаще у женщин наблюдаются боли при имплантации эмбриона внизу живота, различного характера и интенсивности.

Важно! При имплантации эмбриона кровянистые выделения светлые, скудные, они не бывают обильными. Если вы заметили выделения по типу менструаций, которые сопровождаются болью внизу живота, незамедлительно обратитесь к врачу! Это может быть первым признаком прерывания беременности. Чем быстрее вы обратитесь за помощью, тем больше шансов сохранить эмбрион и собственное здоровье.

Стоит помнить, что во время имплантации происходит своеобразный «естественный отбор»: неполноценные, не способные к дальнейшему развитию оплодотворенные яйцеклетки отторгаются организмом матери и не имплантируются в матку. Это предотвращает развитие заведомо неполноценных эмбрионов в плод, так как отторжение до имплантации безопасно, не угрожает жизни и здоровью матери. Но при многочисленных отторжениях до имплантации необходимо полное медицинское обследование для выявления и устранения причин нарушения этого процесса.

 

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Изменено пользователем Desperado
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незначительные кровянистые или мажущие выделения при имплантации эмбриона;

повышение температуры тела до 37.0-37.9 градусов.

 

У меня не было ни того ни другого. ТТ вообще у меня каждый вечер 36,1-36,2 (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ. у меня жутко стреляет низ живота. Я бы сказала, что это не в матке, а в яичнике. Справа :cry: Я вставила таки себе папаверин, уснула на часа 2, встала и все опять :cry: и влево тоже стреляет :cry: У меня же криопротокол.. :cry: почему же Я болят....у меня уже нет никаких нервов!!!!я ждала потягиваний или ощущений как перед М, а тут такая хрень ни на что не похожая! :girl_cray:

 

по поводу ТТ:У меня сначала только к вечеру поднималась 37-37.1. сегодня днем была 37,1

 

Мама//Эльфа, у тебя сегодня 5 дпп? у тебя сколько сидят? Сколько дней им было, когда подселились ?

Изменено пользователем Bekas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни того ни другого. ТТ вообще у меня каждый вечер 36,1-36,2 (

Ну,там сказано, что это МОЖЕТ БЫТЬ) Значит, может и не быть. Про ТТ так и написано, что иногда она в норме или даже понижается... Все индивидуально)

Это я ради собственного успокоения, сегодня 8 ДПП и тянуло живот - впервые после переноса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5 дпп) я сделала тест и вторая полоска есть, очень бледная, но ее видно) Как думаете это не хвостик от хгч мне его делали в день переноса в дозировке 1500. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5 дпп) я сделала тест и вторая полоска есть, очень бледная, но ее видно) Как думаете это не хвостик от хгч мне его делали в день переноса в дозировке 1500. ?

 

я не могу сказать)))) но потихоньку радуюсь. У меня сегодня 9ДПП))) Приехала с работы и хотела замочить))) Но не нашла! значит не судьба))) Буду ждать до понедельника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу сказать)))) но потихоньку радуюсь. У меня сегодня 9ДПП))) Приехала с работы и хотела замочить))) Но не нашла! значит не судьба))) Буду ждать до понедельника.

ну и терпение))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  а ты будешь сдавать на ХГЧ в любой лаборатории или в клинику поедешь?

 

ease,  у меня последний раз укол Прегнила был сегодня, 1500 ед. А ХГЧ сдавать в понедельник. Вот и считай) Выходит, на 5 день после укола уже свой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все спокойно))) Муж животик не целует))) Но верю, что это кому-то помогает))) Пусть будет не зря!

Даже стала меньше папаверином баловаться. Хотя сегодня после сильного кашля пришлось воспользоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, а ты будешь сдавать на ХГЧ в любой лаборатории или в клинику поедешь?

 

ease, у меня последний раз укол Прегнила был сегодня, 1500 ед. А ХГЧ сдавать в понедельник. Вот и считай) Выходит, на 5 день после укола уже свой ХГЧ.

Ну это прекрасная новость))))))) Пока чуть-чуть радуюсь))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, а ты будешь сдавать на ХГЧ в любой лаборатории или в клинику поедешь?

 

Ну мне нравится Инвитро))) но результат присылают на след день. А до клиники мне ехать мин 15))) Поэтому туда поеду. И результат через 2 часа)))

 

Ну это прекрасная новость))))))) Пока чуть-чуть радуюсь))

держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

очень-очень желаю :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  я тоже в клинику поеду, благо муж уже вернется из командировки, а рядом с клиникой старинный монастырь, пойдем туда время коротать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, Хорошо, что муж успеет вернуться))))) И очень хорошо, что побудете в монастыре...

А я вот в этот раз не ходила в церковь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@,  никогда не поздно сходить ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, никогда не поздно сходить ;-)

Конечно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, апчиииииххх на тебя для закрепления второй полосочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне прописали АЛИСАТ (

Фармакологическое действие: Уменьшает содержание холестерина и триглицеридов в плазме при гиперлипидемии, замедляет развитие атеросклероза, способствует рассасыванию имеющихся бляшек, снижает уровень сахара в крови и АД, препятствует агрегации тромбоцитов, нормализует повышенную свертываемость крови, способствует лизису свежих тромбов.) Это БАД который помогает понизить д-димер и даже полезен для беремняшек. Но есть беда. Этот зверь сделал на основе чеснока. И если свежий чеснок я спокойно переношу на дух (и даже во время первых двух недель резала и нюхала как мне он нравился), то теперь меня рвёт(( Я даже баночку с таблетками в руки взять не могу ((((

 

Кто какие средства использовал для понижения. Напомню, что мой д-димер 0,43. Чуть выше нормы, но не страшно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тянет живот... И ночью болел(((

Пила но-шпу, папаверин ставила... Боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, апчиииииххх на тебя для закрепления второй полосочки! ;)

Спасибо))

 

Ну мне нравится Инвитро))) но результат присылают на след день. А до клиники мне ехать мин 15))) Поэтому туда поеду. И результат через 2 часа)))

 

 

держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

очень-очень желаю :pregnant:

Спасибочки))) Сегодня хочу повторить))

 

У меня сегодня тянет живот... И ночью болел(((

Пила но-шпу, папаверин ставила... Боюсь!!!

Не боись! Лежи и отдыхай, сегодня какой уже ДПП?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись! Лежи и отдыхай, сегодня какой уже ДПП?

Лежу)) Спасибо мужу - уговорил больничный продлить до понедельника...

Сегодня 9 ДПП. Читала, что такие боли как раз с 8 по 11 ДПП бывают...

 

Щас бывший муж заходил, алименты проносил, а я с раздутым животом в коридор вышла... Взгляд у него на мой живот был очень ошарашенный, но ниче не спросил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу)) Спасибо мужу - уговорил больничный продлить до понедельника...

Сегодня 9 ДПП. Читала, что такие боли как раз с 8 по 11 ДПП бывают...

 

Щас бывший муж заходил, алименты проносил, а я с раздутым животом в коридор вышла... Взгляд у него на мой живот был очень ошарашенный, но ниче не спросил)))

с 8-11, а почему, не написано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, как я поняла - это дни предполагаемых М, организм так перестраивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...