Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мама//Эльфа@@@, закрыто

открыто теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то Вы рановато паникуете! Мне тоже 5 дневочку подселили. Много было вопросов по тестам, искала инфу про тесты и проч. Перелопатила кучу форумов и сделала вывод: не строить выводов до дня Х, не делать тесты слишком рано, т. к. результат часто отрицательный. Ревем потом белугами, пугаем наших малышей, а потом в итоге после хгч в срок понимаем, что зря трепали нервы себе, мужу и малышу своему!

 

Если хочется узнать раньше и смелости хватает, то лучше уж ближе ко дню Х сдать хгч.

у меня тесты заполосатились с 7 дня (раньше не делала конечно,после хгч сделала,его сдала на 7дпп.если беременность есть то и показатель будет пусть и не высокий) на 10 день яркая полосочка с утра, а вечером сделала другой фирмы выдает не очень яркую. фиг поймешь эти тесты. хотя хгч уже 253)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, поздравляю тебя! Ура! @@@@@@@@ На УЗИшку! А у тебя трехдневочки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тесты заполосатились с 7 дня (раньше не делала конечно,после хгч сделала,его сдала на 7дпп.если беременность есть то и показатель будет пусть и не высокий) на 10 день яркая полосочка с утра, а вечером сделала другой фирмы выдает не очень яркую. фиг поймешь эти тесты. хотя хгч уже 253)

Поздравляю))) я первый тест сделала 5 ДПП, полоска появилась но бледная, думала что прегнил 1500 еще не вышел во время переноса делали, а вчера на 6 ДПП сделала, полоска ярче стала) очень волнуюсь...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа@@@, по идее через 5 суток должен уже собственный ХГЧ вырабатываться. С другой стороны, для трехдневок 8 ДПП еще рановато. У Риты в профиле есть табличка ХГЧ по дням, посмотри. И надо учесть чувствительность теста - сколько единиц было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, У меня только одна болит перед м. А в этот раз она какая-то железистая на ощупь, как медуза какая-то, подросла. Молодец :22_smart: А то ведь меньше другой была, а болела как будто большая) Сейчас не сказала бы, что шибко болит, но не очень приятно трогать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а мои сиськи мне не радуют.... рррррррр... Понимаю, что не показатель... но все же....

Не бери в голову. У меня вообще ничего с ними не происходило, кроме того что чувствительность увеличилась день на 5ый. Сама грудь увеличилась наверно к 4ой неделе после подсадки. Я тоже читала, что тут писали про увеличение груди, а у меня только чувствительность. Зато теперь красота. У всех по-разному происходит.

 

Не забывайте , что у нас "привет" от гормональных припаратов ещё. У меня во время протокола болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, поздравляю тебя! Ура! @@@@@@@@ На УЗИшку! А у тебя трехдневочки были?

пока тихонько радуюсь)

после крио 6 дневки даже(замораживали пятидневок)

Мама Эльфа прочитала дневничок твой, блин вот этого боюсь больше всего ВБ. на узи чтоб ПЯ посмотреть 10.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, эвики обычные. Они мне показывают полосочки от любого положительного ХГЧ. Такая вот у меня особенность яхз с чем это связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) я первый тест сделала 5 ДПП, полоска появилась но бледная, думала что прегнил 1500 еще не вышел во время переноса делали, а вчера на 6 ДПП сделала, полоска ярче стала) очень волнуюсь...

масик приветики свои шлет уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа@@@, я прочитала у тебя в графике, что на работе не очень... у меня тоже такой косяк...Если не Заб., будет просто Ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, сочувствую. Шеф просто лютует. Сейчас опять зашёл наорал. Свинья просто. Я в этой фирме уже 15 лет работаю, всю молодость вообще без отпусков и больничных пахала. А теперь вот с больничными не нужна стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, сдавай завтра кровь на хгч, будет+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа@@@, к сожалению, такое очень часто. Девочки, держитесь.

Я с прошлой работы ушла из-за больничного. Всегда еле живая, но была на работе, если совсем беда, то из дома работала. А как-то случилось ЧП и я попала в травму и на больничный. Меня заставляли работать из дома и не понимали, что я не могу. А когда вышла с больничного мне сказали давай показывай свои раны. Капец, как было неприятно. И я написала заявление после такого не думая. Вот так вот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у всех ЭКОшек проблемы на работе? Я тоже увольняться буду)))) тут от гормонов и так нервы шалят, так еще и на работе "палата N6"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у всех ЭКОшек проблемы на работе? Я тоже увольняться буду)))) тут от гормонов и так нервы шалят, так еще и на работе "палата N6"

У меня наоборот, все наладилось на радоте - новый директор пришел, современный, классный, и меня стали ценить, как специалиста) А до этого была старуха 76-летняя, управляла огромным предприятием в маразме... Вот это был пипец, я у нее была девочкой для битья - во всех бедах был виноват мой отдел)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, сочувствую. Шеф просто лютует. Сейчас опять зашёл наорал. Свинья просто. Я в этой фирме уже 15 лет работаю, всю молодость вообще без отпусков и больничных пахала. А теперь вот с больничными не нужна стала..

 

Вот сволочь неблагодарная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bat:

Я тут вычитала, что беременных не имеют право уволить по любому! Закон на нашей стороне!

 

Так что ты давай не раскисай! У тебя уже были беременности, просто не в том месте. Сейчас нет другого выбора. Придется прирастать к матке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ девчонки фигово когда на работе проблемы из-за беременности, вот у меня все уже лет 5 ждут когда я в декрет свалю, и уже как два года перестали спрашивать, а тут я им устрою сюрприииз и после 8-марта туту :D . Моя генеральная директриса мечтает что бы я забеременела, ох интересно она будет так же рада когда я не хилую сумму за больничный по беременности и родам получу, а потом еще декретные..у.у.у.у.ууууу :D . Но мне конечно до звезды, я тут 6 лет сижу и жду своего декрета :kiss2: , уже больше всех практически в компании работаю, так что я заслужила :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в компании все поздно рожают. Никто до 30 и не начинает даже задумываться. Карьеру строят. Я вот думаю, это хорошо, если все сразу получится.А если нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, у меня на новой работе нет проблем. Меня поддержало начальство. Я верю в их искренность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девочка, с которой нам вместе делали пункцию и перенос, написала, что тест положительный оказался, сегодня сдала ХГЧ, ждет результат)) Но у нее нет Прегнила в поддержке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом и я к вам присоединюсь чуть попозже, ладно?

Нужно))))))))))))))))))))))Очень ждем))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, говорит чтоб не паниковала и сдавала хгч на 12(11)дпп. Но я в понедельник пойду. Если Б есть, анализ уже покажет, если нет, что тянуть кота за хвост) С тестами завязываю.

 

Девочки с полосочками, пусть они только ярчают! Буду держать кулачки @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то сегодня мандраж начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь у многих не показатель!

у меня точно)))) Раньше я на нее очень полагалась. В этот раз грудь более чем скромна. И не болезненная и чуть чувствительная))))

 

Сдала я ХГЧ)))) сейчас поеду к врачу))))

 

Сейчас девочка, с которой нам вместе делали пункцию и перенос, написала, что тест положительный оказался, сегодня сдала ХГЧ, ждет результат)) Но у нее нет Прегнила в поддержке...

Девочки с бусинками))) Держим за вас кулачки!!! Пусть и вы увидите приветики от ваших малышей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...