Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

да мне сам процесс интересен)) люблю я это дело ;) Правильно Рита сказала - нервы щекочу! ХГЧ выветрился, я колола только в прошлую среду и пятницу по 1000 ед. У меня крио.

 

это чуть выше нормы для небеременных и в принципе пойдет для беременных. При Б д-димер повышается же.

 

Знаете что я поняла? Может у вас и не так конечно. У меня самое огорчение был первый протокол и пролёт. Во втором я так сильно не парилась, пока не увидала //. Потом конечно переживала, когда ХГЧ упал. А сейчас вообще спокойней первых двух раз. Привычка что ли уже..Просто какой-то спортивный интерес да/нет. Муж говорит - пусть всё будет как будет, как получится - так значит для нас и лучше.

 

Мне мой доктор говорит, что убежденность после переноса в том, что всё будет хорошо иногда даже хуже, чем страх, что не получится... Нужно постараться максимально отключить мозги, насколько это возможно, не прислушиваться к себе и т.д., и т.п. И быть готовой к тому, что "как будет - так и должно быть"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рита@@@, я на 8ДПП сдавала хгч, и был уже результат виден, а потом динамика пошла проверятся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, Ты не боялась?)))) Почему пошла раньше? И ты пошла с уверенностью, что уже Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, потому что на 6дпп и 7дпп была видна уже вторая бледнючая полоска, и я подумала че трусить то, по идеи в этот срок либо будет небольшой хгч либо нет, че нервы то трепать....либо да либо нет и не фиг сиськи мять :sorry: И потом можно отследить динамику, ну и очень важно знать было ли прикрепление или же вообще впустую, для себя и для врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Сегодня 6ДПП и снова тянет живот) Может это хорошо а может это никак))))

.Хотя муж целует мне живот и с детьми разговаривает

Блин, мне мой не целует и с масечкой не разговаривает, но уверена, что он просто боится сглазить))

 

на 6дпп и 7дпп была видна уже вторая бледнючая полоска,

а на 5 ДПП была полоска? ну хоть какусенькая??

 

Мама//Эльфа, ангиовит прописали.

хорошо! Только если фолиевую к-ту принимаешь, то с ангиовитом уже не надо - это аналог, только получше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, на 5дпп считаю ну слишком рано, на 6дпп у меня был такой призрак призрака призрака, что еле еле разглядела через десять минут только, а вот на 7дпп уже четче, и то не с утра, а после работы вечером делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, да. Я уже поняла. Попозже ещё сдам д-димер. Ещё вот девочки ТТГ пришёл 3,63 при норме 0,05-2,5. Что ж такое-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena 0z,  ты пьешь что-нить от щитовидки? ТТГ при беременности повышается обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, мне мой ничего не целует, и мало про это говорит, боится видимо потом расстройства,если что. И я считаю правильно делает, потому что очень часто целуют мужья, радуются с самого начала, а потом облом, и несбыточные надежды очень сильно переживают. Тем более так рано, они же еще даже не прикрепились на 1дпп-4дпп. Так что уж извините считаю это бредом, видимо молодой муж еще. Мой то старше меня на 10 лет, он знает почем фунт лиха. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот девочки ТТГ пришёл 3,63 при норме 0,05-2,5. Что ж такое-то (((

вот на это стОит обратить внимание! Звони врачу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, нет не пью ничего. Она меня не беспокоила. Я года 2-3 назад делала узи на всякий случай и всё было хорошо там. Ну и анализы все эти тогда же сдавала. Проблем не было. В инете пишут что до 4 если показатель доходит то это ещё в пределах допустимого, но всё равно.

Мама//Эльфа, врачу уже написала. Жду ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Маленьнький Ёжик ♥ - 1 ДПП

Bekas - 4 ДПП

Филифьонка - 5 ДПП

ease- 5 ДПП

Мама//Эльфа - 6 ДПП

Desperado- 8 ДПП

Рита@@@ - 9 ДПП

 

Никого не забыла?)

 

Desperado, нет не пью ничего. Она меня не беспокоила. Я года 2-3 назад делала узи на всякий случай и всё было хорошо там. Ну и анализы все эти тогда же сдавала. Проблем не было. В инете пишут что до 4 если показатель доходит то это ещё в пределах допустимого, но всё равно.

Мама//Эльфа, врачу уже написала. Жду ответ.

Правильно, сраду с врачом надо обсуждать такие вопросы. Вообще, норма - до 4,1. Но смотря какая норма конкретной лаборатории. Точно знаю, что при Б. ТТГ повышается, т.к. щитовидка начинает работать за двоих, пока у ребенка нет собственной. У меня долгая история проблемы с щитовидкой, я пью (и буду пожизненно пить) л-тироксин. Кстати, тоже надо проверить ТТГ, но уже после ХГЧ, конечно.

 

Мама//Эльфа, мне мой ничего не целует, и мало про это говорит, боится видимо потом расстройства,если что. И я считаю правильно делает, потому что очень часто целуют мужья, радуются с самого начала, а потом облом, и несбыточные надежды очень сильно переживают. Тем более так рано, они же еще даже не прикрепились на 1дпп-4дпп. Так что уж извините считаю это бредом, видимо молодой муж еще. Мой то старше меня на 10 лет, он знает почем фунт лиха. :girl_in_dreams:

:D Мой тоже ниче не целует и не гладит - но я бы щас и сама не позволила, сначала надо подтвердить Б. А вот если потом не будет гладить - ему не поздоровится))) Но зато уже сейчас заставляет меня правильно питаться и отбирает все, что по его мнению не соответствует концепции "правильного питания".

Вот сейчас, пока его нет дома, наслаждаюсь круассаном и расворимым кофе... :Crazy:

Изменено пользователем Desperado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, мне кажется пока у меня не вырастет животик и он не увидет на узи пол малыша, он так и не поймет пока ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, это еще хорошо! Некоторые мужчины не воспринимают ребенка, пока тот ходить и говорить не начинает...

Надеюсь, наши мужья не такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desperado, наверно и мне тироксин пропишут. У беременных он обычно понижается. а тут повыше. Только бы ребёночку не навредить.

Ещё этот д-димер чуть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У меня сегодня 5 ДПП, но я начинаю заболевать(( сегодня проснулась с больным горлом, причем болит с одной стороны и в ухо отдает( что делать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У меня сегодня 5 ДПП, но я начинаю заболевать(( сегодня проснулась с больным горлом, причем болит с одной стороны и в ухо отдает( что делать, а?

Полощи горло любым средством (соль-сода-йод, календула, шалфей, эвкалипт, ромашка и т.д.), главное - часто, прям через каждые 10 минут. Если есть раствор люголя или масляный хлорфиллипт - после полоскания мажь им. И пей больше горячего (вместо воды, которую и так надо пить в нашем положении, пей горячий зеленый чай).

если будешь соблюдать это сегодня-завтра, простуду как рукой снимет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, мне мой ничего не целует, и мало про это говорит, боится видимо потом расстройства,если что. И я считаю правильно делает, потому что очень часто целуют мужья, радуются с самого начала, а потом облом, и несбыточные надежды очень сильно переживают. Тем более так рано, они же еще даже не прикрепились на 1дпп-4дпп. Так что уж извините считаю это бредом, видимо молодой муж еще. Мой то старше меня на 10 лет, он знает почем фунт лиха. :girl_in_dreams:

извините,не согласна.Мысли материальны.И думать о том,что не получиться -глупо.Да и мой муж не такой молодой,( с учетом того что мы планируем Б с 23 лет), и не в этом дело, у нас за плечами такой багаж,что о надежде другой бы и забыл давно.

Что будет потом я не знаю,но сейчас именно во мне есть 2 эмбриона и положительные мысли никому не вредили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Маленьнький Ёжик ♥, никого не слушайте, ни чьих советов и мнений - у вас так, как надо ВАМ с мужем, больше никого не касается)) Сколько людей - столько и ситуаций, мнений, точек зрения...

Вы и ваш муж - не маленькие дети, и знаете все, о чем другие пишут. Но вам сейчас ТАК нужно, поэтому вы молодцы))

Позитив никому не вредил! Просто и к неудачам можно относиться тоже по-разному - можно впадать в депрессию "ааааа.... зачем я так настраивался?!", а можно философски.

Но надеюсь, в вашем случае будет только удача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, еще бы я как думать в интернете читала...Каждый по своему настраивается.Но и тапками кидать ни в кого не буду.не ожидала такой реакции на мою фразу про поцелуи живота мужем..

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Маленьнький Ёжик ♥, всё правильно делает! И всё у вас будет хорошо! Главное положительный настрой!! молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Маленьнький Ёжик ♥, не ожидала такой реакции на мои слова от вас, извините если обидела ваши чувства. Конечно нужно верить в лучшее, это само собой......., но только когда они прикрепятся. Тем более мои слова были к тому чтобы быть сильными и готовыми ко всему. Верю в вашу удачу, как и в удачу всех девочек которые здесь., потому что мы все это заслужили. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки... В нашем положении любое сомнение в успехе воспринимается, как личная обида)))

Мне тут мама сказала недвано, мол, а когда месячные должны прийти? - Так я до слез на нее обиделась))))

Давайте держать себя в руках и не ссориться.

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, а мне помогает настойка ингаляции несколько капель в горячую воду большой кружки, лицом в нее и дышу ртом, пока не остынет, утром и вечером, за два дня снимает и боль и кашель. И конечно полоскание частое.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, я сама считаю что мысли материальны, но в такой ситуации лучше вообще ни о чем не думать, а если и думать то спокойно без эйфории.

 

Desperado, очень жестоко конечно мама с вами обсуждает эту тему. Вам лучше бы с ней вообще об этом не говорить, да бы не настраиваться и не расстраиваться от ее слов. Мол - "Мама, все комментарии после хгч, а сейчас я не хочу слушать тебя, мне дурные мысли вредны". А то какое то нездоровое у нее настроение на Ваш счет. :(:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, мама - это ничего, я уже привыкла. Меня больше напрягают слухи на работе - какие у нас там змеи, вы не представляете... Уже намекают, что в курсе, чего я на больничном сижу. А как узнают - так начнут кости мыть!!! У нас в 38 лет одна сотрудница родила, так ее за спиной чуть ли не материли, типа, куда в таком возрасте, зачем рожать, когда непонятно, то ли мама, то ли бабушка с коляской идет и т.д.. Мерзко((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...