Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Luna_N, меня мой Г уже давно направляет на операцию (по результатам ГСГ (гистеросальпингография)), но я такая зануда, все еще думаю и настраиваюсь. Но решила уже 100% что пойду в феврале, после всех новогодних праздников. А за этой темкой постоянно слежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Yanli, кинула монетку в твой колодец!)

спасибо большое! :flower: у тебя какого числа операция назначена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, а я вот наоборот решила перед НГ сделать, чтобы в Новый год с новыми возможностями так сказать))))

Записали еще месяц назад, время таааак быстро пролетело, что я сама даже еще пока не понимаю, что через недельку в Москву ехать :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, увидела, что через 8 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! :flower: у тебя какого числа операция назначена?

Не за что!) Главное, все получится!!!

30 октября, 29 госпитализация :strashno: :strashno: :strashno:

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, а у меня 31 госпитализация, 01 ноября лапара+гистера... :strashno: :strashno: :strashno: Ладно, ради наших малышей, потерпим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanli, конечно потерпим) я тебе все напишу что и как после операции) ты в больнице сможешь выходить в интерне и сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки Вам девочки, потом перечитаю ваши ощущения. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, Спасибо :kulachki:;) думаю 30 вечером смогу уже выйти на связь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, да, планшет возьму с собой) буду ждать от тебя положительного примера)))

 

Krissstik, Спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanli, ;) договорились. ты анализы готовишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, ага :) уже почти все сдала, осталось забрать результаты. и УЗИ сделать на след. недельке еще разочек. У меня еще проблема в том, что м. никак не начнутся. Я их прогестероновыми уколами вызываю, сегодня 4 день после отмены и не приходят...:( так боюсь, что не успеют пройти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanli, а мне сказали срок анализов должен быть не более 10 дней( не все конечно, но большинство. Я поэтому только один сдала пока что))) Завтра все иду доделывать. У меня вот М заканчиваются. Вроде никогда сбоев не было, ТТТ.

 

Еще 9 дней, успеют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот М заканчиваются. Вроде никогда сбоев не было, ТТТ. Еще 9 дней, успеют

у меня СПКЯ, цикла вообще своего нет :( надеюсь, что все же успеют) а тебе будут делать для диагностики или что-то там убирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanli, У меня спаечный процесс в малом тазу :( но трубы проходимы.

Будут спайки рассекать, ну и заодно если еще что-то обнаружат соответственно уберут и все сделают.

Я не стала у нас в городе оперироваться, был опыт не очень.

Поэтому еду в другой от страха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, ясно))) в этот раз обязательно все будет хорошо) и после операции в следующем году станем мамами) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanli, это точно) я уже представляю, как следующим летом в теплые деньки я гуляю на улице с пузиком :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем удачи! это не страшно.намного страшнее время идет, а ничего не получается, или как у меня не знала причины своего бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 ноября вторая лапара. Будут удалять трубу перед эко( первая была тоже в ноябре 2011 по поводу гидросальпинкса, забеременеть я так и не смогла… а он вернулся вновь, поэтому удаление и эко… Боюсь идти на операцию, так как плохо отходила от той.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Спасибочки)

У тебя пока не получается или врач еще не разрешает?

 

У меня 5 ноября вторая лапара. Будут удалять трубу перед эко( первая была тоже в ноябре 2011 по поводу гидросальпинкса, забеременеть я так и не смогла… а он вернулся вновь, поэтому удаление и эко… Боюсь идти на операцию, так как плохо отходила от той.

У меня тоже вторая по счету, но первую лапару оперативно делали, не для целей определенных.

Все нормально будет, может анестезиолог переборщил с лекарствами и поэтому было не легко! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

сейчас пока первый цикл после лапары,была 12 09. надеюсь получится сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, конечно получится) кинула монетку в твой колодец, чтобы наверняка ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, спасибо, ну вроде как устранили на операции то, что мешало забеременеть, просто с мужем живем на чукотке и климат не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь,девочки! Это не страшно! Я делала 2 раза лапороскопию-не могла забеременеть, с периодичностью в 2 года. А сейчас говорят что опять надо оперировать-Б так и не наступила(((Был гидросальпингс, спаячный процесс в малом тазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем кому предстоит операция - первая или повторная! скоро или не очень! Хочу вас всех поддержать!

Думайте о хорошем) это просто шаг навстречу счастью! это шаг в материнству! Все будет хорошо! :class:

Намного страшнее остаться без деток .... но это не про нас! у всех все получится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...