Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

lyslena, надо глянуть у нас что есть

 

Ладно девочки, держите за нас кулачки, сегодня идем на УЗИ сердца с нашим ООО послали нас :( !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, :girl_bye: с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мы точно так же засыпаем, с грудью. Тоже будет долго сосать, пытаюсь потихоньку вынимать, она зубами сжимает и не отдает))) может меня вместо соски использует. И меня тоже родные замучили, что это не нормально так спать, чтоб сиська всегда рядом была. Тоже спит и во сне начинает ртом искать сосок, если не сунешь, то разорется. Мне тоже это не нравится, но я не могу и не знаю, как от этого отучать.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,а вы в связи с чем пили?нам после него примадофилус назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, с семеркой вас!

 

Розали0106, удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, с семеркой Тимошу!

Розали0106, удачи!

♥Лёлька♥, обязательно сходи на праздник, для этих деток ты - первое впечатление в садике, конечно, они тебя помнят и будут очень рады. А на теток наплевать!

Лена1987, день у вас вчера явно не задался, пусть сегодняшний будет лучше! Мамы двойняшек герои.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мы точно так же засыпаем, с грудью. Тоже будет долго сосать, пытаюсь потихоньку вынимать, она зубами сжимает и не отдает))) может меня вместо соски использует. И меня тоже родные замучили, что это не нормально так спать, чтоб сиська всегда рядом была. Тоже спит и во сне начинает ртом искать сосок, если не сунешь, то разорется. Мне тоже это не нравится, но я не могу и не знаю, как от этого отучать.

 

Абсолютно аналогично. Я не могу сказать, что мне уж так уж это не нравится, но я понимаю головой, что дальше то будет продолжаться, а он взрослеет. Хотя вполне может быть, что он это перерастет.

У нас еще проблема в том, что он не сосет соску, и не сосал никогда. А у каждого ребенка есть своя потребность к сосанию, получается, что он получает ее от груди, что с этим поделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,а вы в связи с чем пили?нам после него примадофилус назначили

мы так пили от ротовируса и потом пили бифидумбэйби 1 раз в день.

 

Девочки с ГВ- у меня так было!!!! все ночи бессонные- мне врач сказала что ре подменил понятие- и еда-это сон у него теперь.. или отучать или ждать полного прикорма. Но без сиси не спит- это плохо.. когда мы перешли на ИВ -ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ + Я ВСУНУЛА НАСИЛЬНО СОСУ.. но я ни в коем случае не призываю свернуть ГВ.. но отучить только через скандал можно- поел переложили -поиграли сон.. а у нас - сися-сон((( было((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташака,

У нас также со сном и сисей((( причем сосу мы сначала брали,хоть и не всегда,а последний месяц совсем от нее отказались: если пытаюсь впихнуть,орем еще громче.

Я согласна с lyslena,что сейчас отучить можно только через скандал и сильный стресс и малыша,и мамы. Поэтому пока решила оставить все как есть.

Ну видишь,я не работаю,поэтому если что доспать могу днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташака,

У нас также со сном и сисей((( причем сосу мы сначала брали,хоть и не всегда,а последний месяц совсем от нее отказались: если пытаюсь впихнуть,орем еще громче.

Я согласна с lyslena,что сейчас отучить можно только через скандал и сильный стресс и малыша,и мамы. Поэтому пока решила оставить все как есть.

Ну видишь,я не работаю,поэтому если что доспать могу днем.

 

Да, я, к сожалению, доспать не могу, вернее, могу, конечно, когда дневной сон - но всегда дела в голове первее всего и спать не дают.

 

И СС тоже плохо, потому что он на меня заваливается, и я постоянно его возвращаю обратно. А вместе с ним мы заваливаемся на мужа, который каждое утро верещит, что мы его задавили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, с 7 !!!

Розали, пусть всё хорошо будет!

Ташака, мы тоже с титькой и только с титькой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с приема. В памперсе 7550 вес и 70 см намеряли. У меня дома меньше весы показывали вчера.

 

Margoshа, с семерочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, у меня большие надежды на дачу, на которую мы собираемся через месяц.

Там не надо будет вечно следить за полом, кошки будут гулять на улице, там проще с бельем, на улице, там проще гулять, там меньше и проще готовить, и не будет работы.

Хотя может и не стоит так надеяться, чтобы не обломаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30, я за другие мед услуги вычет оформляю. Второй год уж.

Нужен договор на оказание услуг, чеки. С ними идёшь в клинику, сдаёшь - они оформляют спец справку. Если муж оплачивал или и за мужа, то прикладываешь копию свидетельства о браке. Я в том году оформляла и на себя и на мужа (за себя). Есть два кода 1 и 2. Дорогостоящее и нет. Там есть свои нюансы. Получить можно и за то и за то. Когда справка готова, делаешь копию договоров и чеков, опять же если необходимо свидетельство о браке, заказываешь справку 2НДФЛ на работе (если не работала в тот год, то вычет получить не можешь, тут опять же может спасти работающий муж), заполняешь 3НДФЛ (прога есть на сайте налоговой) и со всем этим добром идёшь в налоговую. 3 месяца чтоли рассмотрение, один месяц на перевод. Суммы ограничены порогом, но это всё нюансы, примерно вообщем вот так. Если что зайди на сайт налоговой, там тоже есть вся инфа. Если что спрашивай).

 

Девочки, всех с датками, всех с умелочками!!!

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у невропатолога со спиной своей. Назначил рентген поясничного отдела, мильгамму поколоть (витамины).

 

Может кому-то поможет совет такой... От Мильгаммы вреда не будет, можно дома поделать - только вводить надо медленно ее внутримышевно.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Поздравляем Тимошку с 7-ю месяцами!!!

5011078040_0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташака,я забиваю на дела и сплю.иначе я буду злая и всем от этого будет хуже))

Тем более что днем доча без меня тож очень плохо спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, с 7 !!!

Розали, пусть всё хорошо будет!

Ташака, мы тоже с титькой и только с титькой

 

И спите?

 

Ташака,я забиваю на дела и сплю.иначе я буду злая и всем от этого будет хуже))

Тем более что днем доча без меня тож очень плохо спит.

Ну понимаешь, я головой это тоже понимаю, но не всегда ее могу отключить.

 

svet-lana 30, я за другие мед услуги вычет оформляю. Второй год уж.

Нужен договор на оказание услуг, чеки. С ними идёшь в клинику, сдаёшь - они оформляют спец справку. Если муж оплачивал или и за мужа, то прикладываешь копию свидетельства о браке. Я в том году оформляла и на себя и на мужа (за себя). Есть два кода 1 и 2. Дорогостоящее и нет. Там есть свои нюансы. Получить можно и за то и за то. Когда справка готова, делаешь копию договоров и чеков, опять же если необходимо свидетельство о браке, заказываешь справку 2НДФЛ на работе (если не работала в тот год, то вычет получить не можешь, тут опять же может спасти работающий муж), заполняешь 3НДФЛ (прога есть на сайте налоговой) и со всем этим добром идёшь в налоговую. 3 месяца чтоли рассмотрение, один месяц на перевод. Суммы ограничены порогом, но это всё нюансы, примерно вообщем вот так. Если что зайди на сайт налоговой, там тоже есть вся инфа. Если что спрашивай).

 

Девочки, всех с датками, всех с умелочками!!!

 

А за обучение в школе тоже же можно вычет получить за детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,ясно.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сна, есть тема. Я сама озадачилась сном нашим. От сс считаю усугубляется проблема, ребенок запах чувствует и чаще грудь просит. Я теперь даже утром перекладываю. Стало лучше со сном. Но сейчас зубы, чаще просыпается. Плачет даже во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок стал активно переворачиваться во сне. То на живот лягет, то свернется калачиком... Я уж думаю может намсорк его так беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,

Ссылки скрыты.

но тут я подробностей не знаю).

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошенька поздравляю сладкого Тимошеньку с 7!!!! Здоровья малышу !!!

Наташ Ташака не парься, мы такие же и сынок средний мой тоже так любил и мусолил титьку до 2,6 лет и ничего сейчас спит в отдельной кроватке просто надо нашим мужичкам чтоб мама была рядом может так им спокойней ведь зубки еще на подходе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Мы вчера в поликлинике были.8400/69))))родилась 3160/50

 

У меня тоже спина очень болит.Поясница тянет!Думаю,может это из-за эпидуралки??

 

Тимошку с 7-кой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , так приятнооо!))))Спасибо всем за поздравление!)))мама сказала в честь семерки кролика заколет и сделает штрундели))))

Zani_Daler, ой мы тоже вертлявые, крутимся всю ночь, но соплей Слава Богу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...