Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

arisha mama, :girl_mad: чтоооооооооооо??? а не пошли бы они все??? ИХ лавки!!! Это добро общее, и, конечно, это как в какашку вступить, вонять будет!! Но на такое откровенное неуважение, я б не так ответила!!! В следующий раз, ЕСЛИ и КОГДА что-то скажут, я б и не так высказалась. Во-первых бы сказала, что лавочки -общее достояние, а во-вторых, злым и сплетничающим людям достаётся всё самое плохое, пусть следят за собой и своими семьями, позор, при таких сединах так себя вести.

ужс, как неприятно, мы вот с мужем почти после каждой прогулки сидим перед СОСЕДНИМ подъездом (у нас лавочку сломали), и бабушки просто подсаживаются, но ни слова, тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, вчерашние.

 

У меня новая проблема. В декабре хотела меня документы на машины, фамилия то новая, в декабре заканчивается срок действия прав, надо было их менять, и права, ну и следом документы на две машины. А вчера выяснилось, что муж потерял документы на машину. Теперь придется это все делать сейчас... Бл....

 

Вчера гуляли с дитенком, на улице 30 градусов, он в одном песочнике - вынула из коляски - мокрая спина вся. А дома очень-очень прохладно, пришли домой, быстро оделись. ))) И не знаю, есть ли смысл на такой жаре с ним гулять, когда на улице дышать нечем, даже в тени.

 

У него резкий скачок, видимо, к 7 месяцам - опираясь на горку из подушек, почти встает, на опоре стоит, и сидит гораздо крепче, правда - ползет все равно скачками, а не по настоящему. И такой сильный! не справится с ним, если он чего-то не хочет.

А еще стал мамошником - висит только на мне, не хочет ни к папе, ни к бабушке. Может, из-за того, что я на работу ухожу...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, 8 зуб лезет.

 

девочки, я тоже не подарок.в первой ссоре участвовала, но корректно сказала что лавка общая, муж грубее был, так она меня больше обзывала.а второй раз я даже сказать не успела ничего.вот божие одуванчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, Поздравляем Мишеньку с 8 месяцами!!!

93aa6a069cbe8d63f7e655521739e2d6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, с 8 месяцами вас!!! Растите большими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, нам в этом плане повезло. Мы живем в детском районе, бабулек очень мало, а лавок очень много (хорошие и длинные), всем места хватает, еще и свободные остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а у нас и лавок даже нет, хаха, бабулькам даже заседать негде))) они так у подъездов стоят или слоняются туда-сюда, но шушукаются тоже, будь здоров! Терпеть их не могу. Ну мы же такими не будем!!!)))))

Ксюш, у вас хоть перерывы между зубами были? У нас тоже шесть зубов уже вылезло, вот шестой на днях прорезался, будет у меня хоть передышка от бессонных ночей?(((

 

Танюша-Han, с восьмеркой!!!

 

Девочки, я кота своего отдала родителям, сил мох больше с ним нету, вся мебель и обои в доме испорчены, на Машку стал огрызаться. Только вредитель мебели в доме все равно остался))) Манька моя и столы-стулья грызет, и обои обдирает, и цветы в горшках рвет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, о,у меня тоже конфликт с одной старушкой,наехала на меня раз,второй,ну я не вытерпела,да как ответила,что у всех уши повяли))))с волками жить по волчьи выть,такие дамы по-другому не поймут!!!

 

ДЕВОЧКИ ВОПРОС!!!мой малыш какает 3-4 раза в день,я волнуюсь...Педиатру нашему все до фени.Кушаем много,набираем мало...Может обратится к гастроэнтерологу или к кому?или это все таки норма.Ничего нас не крепит,рис с грушей давала,по боку,так же серинькал как обычно.

Изменено пользователем Фасолька:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, спасибо большое!!!

Все-таки именно мошеннический сайт, обидно так - привыкли уже доверять интернет-магазинам, часто покупки делаем. Даже мысли не было! Сайт составлен неплохо (был, его уже нет потому что), были онлайн-консультанты, телефоны горячей линии. Вроде успели сделать все копии, сегодня муж вот в УВД пойдет, узнает что делать

 

Фасолька:), мы от кабачков с брокколи много какаем, по 3 раза можем. Поэтому часто не даю - доедим баночку за 2 дня, потом перерыв недельку-полторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, как в 4 месяца началось, так и жду перерыва. 4 верхних лезли вместе. Вот где жесть. Но хоть без темпы. Нижний резец один хуже всех лезет. Просыпается по 4-7 раз за ночь и орет прям. Такого не было на другие зубы. Еще и десны в глубине белые и набухли. Надеюсь это не маляры лезут, а просто продвинулись зубы.

 

Моляры то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас плохое поведение,капризы прошли.Ребенок улыбается и вообще самый милый и спокойный в мире,а зубы так и не вылезли))))))))А ведь и десна напухала и мерещились краешки зубов.И ни-че-го.Обманул меня,поросенок мой))))

 

Фасолька:), нас морковка крепит очень,а с рисовой каши понос.Я наоборот радуюсь частым покакам-у нас 2-3 раза в день,еще и чернослив даю каждый день.После 6 месяцев постоянных запоров-для меня это классно.Вес набираем на прикорме по 600-700 грамм в месяц.Нам почти 7 месяцев,вес 7900.Рост 73 см.Нам тяжело вес набрать,т.к высокий и все в рост идет.

 

а мы на улице совсем мало-час от силы,но мы живем посреди полей-лесов-мне скучно гулять-я просто окна открываю и все-лучше домашними делами займусь или вас почитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илаиза-Лена, вот ведь :( Расскажи потом, как дело продвигается.

Ксюша, у Львенка тоже десна сзади белесые. У нас уж точно не моляры, надеюсь, у вас тоже перерыв будет!! Ну у вас и соседи... то заявления пишут, то бузят, теперь бабульки.... ох-ох!!!

 

Таша, у нас на работе девочка, они с мужем 2-2 работают. Она тоже жаловалась, что сын истерики прям устраивает. Через неделю отпуска только успокоился. Я 2 дня в неделю по 5 часов на работе. Пока полет нормальный. Но я его с рождения часа на 3-4 раз в неделю оставляла бабушке. А может, просто такой характер. Сейчас тоже все больше маму подавай.

 

Фасолька, нам бы хоть раз в день. .. :) вчера пришлось микролакс ставить :(

 

Девочки, тоже вопрос. НОС детки ни у кого не чешут? То о кровать норовит потереть, то просто лапкой :( Соплей не наблюдаю. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали, есть еще один главный Геракл в группе В прошлом мес намерили 63см, а неделю назад 62!!!!! )))) Пойдем в среду опять в пк, аж интересно, что теперь скажут )) По моим ощущениям, 65 должны все таки были одолеть Планку в 7кг в 7 мес не взяли ))

приветик :Hello: я про Левушку читала, значит, мы с вами два клопика в группе :D :D :D, ну ничего какие наши годы догоним остальных! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан, у нас нос не чешет, у нас уши чешет(((( причем конкретно так чешет - все в царапинах. и другим тоже почесать норовит. я напрягаюсь "а вдруг болят?", но чешет не постоянно, а периодически.

 

про зубы. у нас три сверху сейчас лезут. тоже спит кое-как. девочки, у вас верхние зубки как прорезывались? у нас зуб один не снизу десны вылез, а чуть ли не с середины. посмотреть путем не дает что там. вот думаю к стоматологу может нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уши чешет(((( причем конкретно так чешет - все в царапинах. и другим тоже почесать норовит. я напрягаюсь "а вдруг болят?", но чешет не постоянно, а периодически.

у нас тоже такая же история, я вообщем спросила у врача, оказывается, да ушки болят тогда когда зубы лезут, не у всех, но бывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, Матвей все время нос натирает, особенно перед сном, но и не только. А последнее время стал одно ухо ковырять и затылок, прям выдирает волосы.

Сегодня хотим попробовать к врачу сходить, два месяца уже не были. Но я, честно, и не хочу знать, сколько он весит... Предполагаю, что 10 мы уже перевалили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нашего также, когда вырастут, будут по другому смотрется, ровнее.вот нижние у сына кривоваты.врач сказал нормально все.

 

Девочки, подруга спрашивала, а слишком высокий рост ребенка это нормально? Родители средние, малой ни в одну таблицу по росту не вписывается, а вес маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,у нас чешет нос и уши периодически.особенно когда хочет спать

 

Розали0106,мы вместе с вами и левушкой тушкана мелкие. 7700)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали, ух ты! и нужно лечить ухи? или зубы вылезут и ухи пройдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, писать совсем некогда, читать тоже. Никитка жару дает. Так хотела лето, а теперь не хочу - дома не спит, а балконный сон накрылся в такой жаре. Крыша уже едет от сонных криков его. Начали массаж делать - 5 сеансов и все, жара началась сильная. Сна нет и нет массажа. И чем занимать его уже всю голову сломала. Игрухи особо не интересуют - уже не знаю чего бы такого ему купить-то интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),а скока вы кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, спасибо, успокоила :). снизу у нас тоже кривушками кажутся. бум надеяться, что выпрямятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, я третий ребенок в семье, и на меня как то времени уже что ли не было, мама говорит, я все камушки во дворе облизывала, зато я единственная в семье у кого нет аллергии, мои сестры старшие обе аллергики жуткие, лето для них ад , и некоторые виды продуктов.

Я сына поэтому не сильно блюжу, и кошака иногда облизать может, и фишка у него ковер лизать... :girl_wacko: в гости приходишь, садишь на пол он первым делом наклоняется...наверно информацию слизывает

Silakvi, в последне время Тимофейка именно так любит прикладываться :)

 

А мы уже не гуляли давно, мама сегодня забрала Тимофеуса, а я болею со вчерашнего дня, температура под сорок, причем ни горло не болит ничего.А ночью тошнило и рвало. Я с этой тошнотой токсикоз вспомнила- брррр, что то совсем я такого пока не хочу.Сейчас под нурофеном вроде отпускает,как действие закончится, опять подскочит (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жарковато. но погода дурацкая. если на солнышке и ветерок стих - жарко очень, но стоит ветру подуть - и в ветровке прохладно. вот как в такую погоду одеваться?

 

Рита, поправляйся! может кишечная инфекция какая-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан, у нас нос не чешет, у нас уши чешет(((( причем конкретно так чешет - все в царапинах. и другим тоже почесать норовит. я напрягаюсь "а вдруг болят?", но чешет не постоянно, а периодически.

 

 

А я заметила, что моя По уши чешет, когда спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...