Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

NataliaVolga, b финестил безвкусный на мой взгляд, да там его максимум 3 капельки в водичке развести и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, дочка - твоя маленькая прекрасная копия)) и не парься, что не переворачивается, значит ей еще не надо) Перевернется и сядет в свое время и ходить будет не хуже других))) Многие гонятся за супер-ранним развитием детишек, которые и читают с 2 лет и пр., но стоит им пойти в школу - становятся обычными детьми, отнюдь не Эйнштейнами.. Я совсем не против развития, но без фанатизма, дурака повалять с дитем тоже хорошо и запоминается на всю жизнь. Что-то меня понесло в другую степь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фенистил какой на вкус? А то я доче даю супрастин, он горький, ужас, она его выплевывает весь. Или это все антигистаминные горькие? И можно ли со смесью смешать, чтоб не так противно было?

фенистил сладкий, я Даше в ротик прямо три капельки капаю и даю грудь, ей нравится, уже при виде флакона сама рот открывает и причмокивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, значит надо попробовать фенистил купить, а то у дочи щеки краснючие, чешутся, наверное, она руками лицо трет, а супрастин плюет, даже ни капли в желудок не попадает. Это я чего то ем не то все время, а что именно не знаю, я че т расслабилась и ем все подряд(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, может он и действительно сладкий, но т.к я разбавляю водой вкус не ощутила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,нам педя сказала если их нет то назначать должны электрофорез с кальцием.

 

lyslena,какую микстурку пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходили на прием, в 4 месяца без малого вес 5800 (+700), рост 59 (?! в прошлый раз 60 намерили, но записали 59).

 

Привет землякам! С ростом нам в роддоме напутали :D Я была уверена, что родила девочку ростом 53см, а в месяц как мы с медсестрой Есенюшку не натягивали, а она все равно 52. Решили, что 53см запишем. Сейчас она тоже 60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы куда то прём)) вес бежит вперёд) по кг в месяц)) рост тоже не подкачивает)) по 4,5см в +)) Вот жду очередной приём и гадаю сколько мы будем)) явно под семь и см 67)) Носим 68 уж давно))) А потом весна, лето) ух)) я думала мы летом 68 будем носить)) куда там( а набрала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Между прочим, у нас тоже куча волос :( только они маленькие и беленькие :reverans:

и у нам есть,беленькие)))а все нас лысиками называют)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и правда,сына у тебя единственный,кто похож на маму)))у большенства мамаш папины детки,а у тебя прямо копия тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как Вы фото в графики добавляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас не берут такой анализ (

 

берут только общий и ничепоренко

В нашем Гемотесте (он у вас в Балаково есть) берут пробу Сулковича(кальций мочи), стоит 120 рублей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну ты нашла, что смотреть!!! :shok9: Это ж просто отравление мозга!

 

Я кстати тоже люблю ужастики, но не "мясо". Мне больше всяческая мистика по нраву, про призраков там разных))

 

 

 

*ковыряя пальчиком в ладошке* у нас тоже получилось)))

 

Корочки смазала детским маслом и аккуратно отковыряла ноготком))) Остался нетронутым только родничок - там боюсь даже задевать.

 

Девочки, а нам 5 месяцев, а мы даже не пытаемся переворачиваться (((((((( Гулит, смеется, игрушки берет, даже к папе на ручке тянется, но переворачиваться ни в какую, ни на спину, ни со спины. И садится тоже не пытается. подтягиваю за пальчики, а Ми вместо верхней часть корпуса начинает попу приподнимать, типа: "На ручки-то бери!"

мы тоже не переворачиваемся...я пока не переживаю..у нас прикол еще есть,мы любим пузик к верху поднимаем,так и двигаемся по кровати))Kotяра, я своему козюльки чищу каждый день-это влажности в доме мало,вот носик и сушиться...я уже жду побыстрее весну,то без прогулок-это писец!!!

от корочек почти избавились,остались чуточку на родничке-мазала за час ло купанием маслом,после купания они хорошо отходят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо, надо в инете посмотреть, раньше не было гемотеста у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,нам педя сказала если их нет то назначать должны электрофорез с кальцием.

 

lyslena,какую микстурку пьете?

микстура с цитралью на заказ делается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо, надо в инете посмотреть, раньше не было гемотеста у нас

Трнавская,8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо, надо в инете посмотреть, раньше не было гемотеста у нас

,

мне кажется,в Андромеде делают все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

мне кажется,в Андромеде делают все анализы.

у нас более 1000 видов исследований, кажется на что только не сдают люди, видов исследований огромный спектр и цены приемлемые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, пишут то может что. делают, но в реальности не делают и специалистов там уже некоторых нет, хотя написано что есть, бегут от нас все (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы куда то прём)) вес бежит вперёд) по кг в месяц)) рост тоже не подкачивает)) по 4,5см в +)) Вот жду очередной приём и гадаю сколько мы будем)) явно под семь и см 67)) Носим 68 уж давно))) А потом весна, лето) ух)) я думала мы летом 68 будем носить)) куда там( а набрала(

Мы тоже 68 носим. 6 кг весим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 6600 весим, и 68 размер впритык уже, переходим на 74.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinaBrest, какая милая толстушечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinaBrest, какая прелесть, ттт!!

Во время питания многие ж потеют...

Вот Вигантол и Окседевит масленые, я тоже хочу какой нить из них купить.

ksenofontia, Ну у вас и возраст уж соответствующий))) Молодец доченька) вы высокие стройняхи?)))

lana*//, и вы хорошики) мы когда 6кг были рост был 63)) а у вас вон явно больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...