Перейти к публикации

Новогодние подарки!


ВикторияШ

Полезные сообщения

вот я долго читала эту темку и ну не могу удержаться, закидайте меня тапками если хотите, но я бы лично не хотела получить подарок после НГ, я и сама затянула с отправкой, но для того что б получатель ее получил до НГ переплатила и отправила авиа, поскольку договаривались в ноябре все посылки поотправлять, и дата звучала 5 ноября, ну пусть не 5 но уже все таки 18 декабря.... я считаю что так поступать безответственно, и по поводу стоимости подарков тоже оговаривали что подарок должен быть символическим, а вышло как-то так....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mur007, Ну да про чисто символический я согласна. Но у меня купить и отправить возможности не было, попрасила маму, купить что-нибудь для лялечки, она понила как поняла мою просьбу. Лично мне не так важен размер падарка, как сам факт его и самой пасылки, это так интересно, я пасылки ни разу не получала и мне очень интересно. И очень рада что моя пасылочка пришла до НГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, предлагаешь мне пойти с ребенком на руках бумажки заполнять? муж уже 2 мес. по субботам работает и приезжает с работы почти в 7... значит не буду в след. раз участвовать, чтоб не подводить людей :( прошу прощения у получателя, если простит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила подарочек. Нам с дочкой оч понравился. Там были маленькие кубики, кот оч удобно в рот запихивать))) шоколадки и конфетки. Я как доберусь до компа фоту скину. А кто мне отправлял? Я так и не поняла(

 

Я бы нисколько не обиделась если б получила после нг. Действит как время выбрать с мал реб. Муж тоже до поздна работает, я поэтому пониманию такуб ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не обиделась, если после НГ пришел бы подарок.

А вот насчет "чисто символически" я поняла буквально, поэтому теперь мне неловко перед получателем нашего подарка, потому что у нас и денег не было на хороший. А в ответ мне пришел большой подарок (судя по весу).

Так что, наверно, я тоже больше не буду участвовать, чтобы никому обидно потом не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, наверно, я тоже больше не буду участвовать, чтобы никому обидно потом не было.

зря!

Каждый из своих возможностей исходит и цель этого всего сделать человеку приятно и уделить внимание.

 

Я бы тоже не обиделась после НГ получить:) Бывают ведь и на почте проблемы и у многих не получается сходить на почту, у меня тоже, как и у Нади муж работает весь день (уходит - мы его не видим, приходит в начале 9 вечера), по выходным еще своими подработками занимается. В субботу очередь почему-то, днем тоже не всегда попадешь на ее отсутствие. Не все люди пропустят маму с детьми:(

Я с Машей когда отправляла посылку, стою возле окошка, держу кошелек, все заполнила, кассир спросила меня дополнительные данные, т.к. м\н отправление было, коляска рядом стоит со спящим ребенком, так бабка за мной в очереди начала на все отделение возмущаться, что за безобразие, почему так долго, я что - не могла сразу все написать, говорит - дайте ей бланк, пусть сама дописывает и не задерживает очередь, в которой была я и она, кстати. Она пенсию не может получить! Я молчала, а кассир ответила, что не кричите, это мама с ребенком, он спит, так та еще и ей нахамила и причитала стояла - мама с ребенком, мама с ребенком, я пожилой человек и т.д. :girl_mad: Так что не всегда с малявкой удобно ходить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у нас хорошо хоть очередей нет, человека 3 максимум. У нас беда в том, что отделение находится с торца дома аж на 2м этаже, лестница соответственно высокая, коляску я туда не затащу, пандуса нет. Вот это бесит, что пандуса нет, я все порываюсь написать в книгу жалоб об этом, но все времени нет когда я на почте бываю. Ну а с Игорем на руках само собой не заполнишь бланки, тем более там таможенные декларации еще будут, а я ни разу этого не заполняла - пока разберешься что к чему, пока напишешь... а бабушек тут нет, сестры тоже работают. Вот и получается такая ерунда. Ну будет значит подарок на старый новый год :)

 

А про след. НГ - там сынок уже взрослый будет, сам ножками поднимется по ступенькам, постоит подождет маму. Так что посмотрим что и как там будет. А подарок у нас тоже не большой, но надеюсь понравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mur007,Ань,ты не права! Я думаю не нужно было такое писать...(((( некоторые девочки восприняли это на свой счет,т.к.пишут о том,что до сих пор не смогли добраться на почту и их доводы,почему так очень оправдательны! Ты молодец,что отправила срочной посылкой! Я тоже подумала о получателе и чтоб человек не бегал с малышом по почтам-заказала доставку прям в квартиру! НО не у всех есть такие возможности по времени это все организовать. И что,если ты получишь посылку после НГ не пойдешь ее получать? Смысл все этой затеи совсем в другом,а не в получении точно до 0 часов 31.12.

Nadin0206,Надюш,не переживай,когда отправишь-тогда отправишь! Я думаю, если это не Аня mur007,тогда твой получатель не обидится! ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня тоже в другую страну посылка идет), но обещают за 5 дней - это первым классом отправлять

 

mur007, не надо так категорично то...я знаю сама виновата, что немного затянула с посылкой (но ехать самой больной или с больным ребенком на автобусе за 10 км не вижу такой спешки) и если подарок придет не к 31 декабря, а 3 или 4 января большой трагедии не вижу в этом совершенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с ребенком на руках? а коляска зачем, я ходила с коляской и заполнить пришлось конверт и 1 бумажку в которой указать пару строк и все.... заняло 5 мин времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, почитай комментарии после твоего первого поста, там есть ответы на твои вопросы в последнем сообщении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,Надя рассказала ситуацию,у нее почта на 2!!!! Этаже и пандуса нет! Как ей с коляской туда тащиться? Это надо либо малого на улице оставлять,что невозможно,либо брать его из коляски и с ним подниматься на почту,но со скользящим ребенком невозможно что-то написать. Ты согласна? Я на ее месте точно также не потащилась бы с ребенком туда,где для меня будпт проблематично )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно, я пойду забирать, и буду рада, и благодарна отправителю, просто все равно мы начали это организовывать еще в сентябре, ну ладно..... все проехали, я просто не удержалась и высказала свое мнение, и мне стало легче....

 

и Надюш, извини пролясу написала дотоо как рчитала твое сообщниепро почту!!!

 

да девули я извинилась, я не видела того сообщения!!!!!

 

блин у меня глотает буквы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у нас хорошо хоть очередей нет, человека 3 максимум. У нас беда в том, что отделение находится с торца дома аж на 2м этаже, лестница соответственно высокая, коляску я туда не затащу, пандуса нет. Вот это бесит, что пандуса нет, я все порываюсь написать в книгу жалоб об этом, но все времени нет когда я на почте бываю. Ну а с Игорем на руках само собой не заполнишь бланки, тем более там таможенные декларации еще будут, а я ни разу этого не заполняла - пока разберешься что к чему, пока напишешь... а бабушек тут нет, сестры тоже работают. Вот и получается такая ерунда. Ну будет значит подарок на старый новый год :)

 

А про след. НГ - там сынок уже взрослый будет, сам ножками поднимется по ступенькам, постоит подождет маму. Так что посмотрим что и как там будет. А подарок у нас тоже не большой, но надеюсь понравится :)

Надя мой совет не касается отправки прсылки!!! мое мнение как и большенства , когда прийдет тогда прийдет задумка была в другом!!! ты просто пишишь о нехватке пандусов.... я приспособилась передвнгатся без них , и в пандусах больше потребности не имею , есле не на машине, то легко справляюсь с каляской , и ступеньки мее не приграда,! просто тащи коляску за ручку на тез колесах на которые приходится ручка ё у мен на задние поэтому , я тощу на задних колесах, это легко !попробуй ступеньки больще не приграда Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не обижусь если получу не к Новому году. Даже если это будет к Рождеству все равно будет очень приятно. Ведь приятно само ожидание посылки. Мне тоже, чтобы послать подарочек нужно было ехать в город на главпочтамп. А там народу... И все, как назло, с посылками. И сегодня-то получилось выбраться потому, что дочь приболела и осталась дома с малым. А так ехать на двух автобусах с коляской это почти не реально. Одной так точно. А сильно рано не хотелось отправлять. Все-таки Новогоднее настроение бывает под Новый год, а не в ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу получить посылку, то поздно пришла, почта уже закрыта была, а теперь вообще не знаю когда получу, на почте народууу, до херища, видать пенсию получили и пошли за квартиры платить, утром пошла, думала народу не будет, кого там, до открытия еще мин. пять было, а уже такая толпа собралась, теперь мы с мужем по очереди каждый день ходим :Crazy: . Надеюсь наплыв людей к концу недели спадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь!!! Все мы разные))) кто-то найдет выход и отправит посылку к определенному сроку, а кто-то не сможет этого сделать))) адреса были скинуты всем давно, поэтому считаю, что можно было задуматься об этом раньше. Но девочки сами пишут, что виноваты и извиняются. В жизни всякое бывает))) думаю, что на след. год все будет по-другому!!!

А после нового года тоже классно получить подарок!!!! Новый год как бы продолжится!!! Всех с отличным предновогодним на строением и с чудесным ожиданием подарков)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала -писала и в итоге не чаянно стерла все, оооо

 

А мне ужасно не понравилось, что наши получатели ужасно мучились на почте при получении! вот это прям не приятно! И Катя нам после всего этого отправила подарок через ТК, хотя муж мой уже привык на почте получать :)))

Везде разные отделения, где-то более-менее, а где-то ужасно!

У нас тоже нет пандусов, и в самом отделении места в 2кв.м с кучей людей, да там яблоку негде упасть, не то чтобы коляску поставить...

 

Подглядела у январят в такой же теме - они еще с подарками отправляют магнитики со своим городом, прикольно да? Может тоже так сделаем на годовасие наших малышей? мы ведь будем так де отправлять подарки на годик?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мысль с магнитиком посетила после отправки посылки, так обидно стала сто раньше не вспомнила!!!! Сома собираю магнитики тащу их из -за всех мест где бываю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не делают магниты с нашим городом - маленький городок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подарок отправлю только 26-27 декабря извините что не успею к новому году. Только к рождеству наверное. Времени никак нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про магнитек подумала, но было уцже поздно, мама отпрвила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с магнитиками это хорошая идея! Мне очень понравилось подаки получать, так что я по любому поводу участвую в подобных действах! У меня есть с кем малышку оставить, поэтому специально подгадывала, когда посылку отправить. Хотелось бы чтоб прям к НГ, поэтому надеюсь почта не задержится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня наконец то забрали посылку с почты :) . Спасибо за подарок Алена, очень в тему получилась игрушка, как раз вчера что то на подобие смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...