Перейти к публикации

Имена наших деток


Квiтка-душа

Полезные сообщения

bagiira, Меня зовут Злата) я довольна именем всю жизнь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Думали-думали, Софья сначала была, потом Ева, а в итоге решили Евангелина назвать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, мне очень нравится Евангелина!!!!! Тоже хотела так назвать, но передумала, так как старший сынок Иван и как-то не сочетается...... А вообще красотенное имя!!!!!!!!!!!

А мы все никак не выберем, ничего мне не нравится.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, вот и мы!!! Хоть самой придумывай имена! всё не то... придётся смотреть на малышку и решать этот вопрос)

Мне помнится, вы ж там уже что-то придумали, не?

Моему мужу Злата не нравится... может, правда, уговорится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  у меня муж придумывает, я стараюсь привыкнуть, но потом фыркаю))))))) так и висит вопрос пока, ждем рождения......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно здесь писала, что муж хотел назвать сына Иван.

Но, по-моему, мне удалось его переубедить и, надеюсь, у нас будет всё-таки Платон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, как переубедила???мой с иванов уже достал никак не поддаётся на уговоры,даже манипулировала аля поплакать))))говорил ладно ладно посмотрим-а потом фиг два опять ваня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, я своему пыталась сказать что мол, от тебя и так фамилия и отчество, а мне дай с именем решить. Так мне ответил что отчество могу и своё дать, если хочу, а с именем нужно решать вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, вот им не имётся)))))я и так и так уже пробывала,ну не в какую...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вани оооорчень клевые!!!!!!!!!! У них все очень гармонично, мужики настоящие!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у меня совершенно другие ассоциации если судить по людям-ваням)))есть и не один и ничего хорошего))но я не поэтому)просто хочу подругому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  ты как я капризуля)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ага))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  у меня тоже так, и Полинок много, Кристину ласково трудно называть, Ева не нравится, Евангелина слишком для нас пафосно...... Кашмар какой-то))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta

:) Мы Еву и хотели, но подумали, что охота больше производных от имени, поэтому в паспорте она будет Евангелина, и значение хорошее и нам под фамилию и отчество подходит.

 

А вот знакомые недавно родили, у одних - Мишель, у других - Мальвина. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, лиза31011990, у меня отец, кум, бывший зять и еще несколько знакомых Иванов. Все они непутевые, проблемы создают на ровном месте, постоянно ищут приключения на свою ж..., от этого близкие очень страдают. У меня это имя ассоциируется с негативом. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  тогда лучше не стоит, конечно))))))) вот заморозки с именами, я все никак не определюсь, а главное, что и вариантов теперь нет(((((( уже все друзья, родственники и знакомые замучали вопросом как назовем?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, а меня уже и не спрашивают как назовём) Всё чаще спрашивают когда рожать. Ну откуда я знаю когда... Плюс-минус 4 недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я уже тоже смеялась над этим, как встречает кто, так только два вопроса: когда рожать и не родила еще???? А тут вообще соседка насмешила, поинтересовалась, не беременна ли я))))) к слову сказать живот у меня огромный, с первым был меньше, надо было ей ответить, что это газы)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока остановились на Артем и Татьяна, а там видно будет, может 10 раз передумаем еще)))) еще мужу очень Сергей нравится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сынок Мансур :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам последнее узи приоткрыло завесу тайны нашего малыша - дочурка! :girl_dance:

Но теперь мне уже не хочется, как раньше, назвать дочу Евангелиной, прямо как отрезало почему-то.... :(

Тоже написали списки, совмещали....и пока остановились на Стефании...

но кто знает, последний ли вариант :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в первую беременность мы еще не знали кто будет выбирали имена если мальчик то Тимур, если девочка то Лида. Узнали, что доча и сразу обращались к ней Лида. В глубине души я все равно думала, а вдруг не подойдет, какое имя еще рассмотреть. Шла 36 неделя и я поехала переделывать полис ОМС в страховую. Оформляла меня молодая девушка по имени Лидия)))Такое имя редко встретишь. И я подумала, что решение мы приняли верное)) :)

В эту беременность о имени мы даже и не думали. Как то сразу чувствовали, что Тимурка в пузике сидит. А с другой стороны, а вдруг. Но имя девочки в голову никакое не шло. И снова меня начало терзать сомнение, может как то по-другому назвать. На самом деле сложно звучит немного Тимур Русланович. Позавчера закупили все для рд. Сижу перебираю дома, этикетки срываю и читаю их за одно. В общем опять знак разглядела. Производитель носков Тимур и Ко))) :Crazy: Успокоилась. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, у меня тоже так, и Полинок много, Кристину ласково трудно называть, Ева не нравится, Евангелина слишком для нас пафосно...... Кашмар какой-то))))))

не соглашусь по поводу Кристины) Оно само по себе ласковое очень имя. А так и Кристи, и КРистюша, и Крестик и Кристаллик) Я даже не задумывалась об этом, выбрала имя, а потом ласковые сами по себе приходили на ум)))

 

Наш мальчуган будет Игорем))))) Как оказалось, достаточно редкое имя нынче))) Я его любя Гариком называю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ох, мне вот тоже ото всюду знаки сыпятся на имя, успеваю ловить только :)

 

Crystallik, я вот тоже к имени Игорь присматривалась - уж очень у него характеристика классная, да и вообще приятное имя, но муж настаивает на Олеге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...