Перейти к публикации

Мужской фактор, ЭКО+ИКСИ


Полезные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, мы что-то не можем сообразить куда нам идти. У нас мужской фактор. Азооспермия, показана биопсия и эко. у меня все ок.

Когда женский фактор всё ясно, что нужно делать чтобы получить квоту. А вот с мужским нет. Как это все происходит? Т.е. ему в поликлинику нужно пойти к урологу, пройти обследование и чтоб нам дали направление на ЭКО по ОМС. или как?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

нужен уролог в центре планирования,где будете подавать документы на квоту, который проведет повторно обследование. По итогам обследования напишет заключение. Потом сдадите общие анализы для обоих и подаете документы на квоту.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки азооспермия "биопсия" это дело серьезное и не стоит рисковать напишу как нам обьяснил наш уролог.1.Нужно провести микроТесе это более надежный метод для добычи живых спермтз.при биопсии гдето могут найти гдето нет.2.микро тесе делать в тот же день когда и пункция найденые живые спермтз. желательно их оплодотворить свежыми крио может повредить структуре спермтз. и тогда не избежать неудачи.Микро тесе желательно делать у опытного специалиста который только и проводит эти операции иначе даже те пациенты у которых можно найти живых спермтз. из за неопытности врача направляют на донорство.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
05.11.2013 в 01:46, Bu-Businka сказал(а):

У нас астенотератозооспермия. Патология морфологии 100%. Первое ЭКО - биохимическая Б. Делали в Польше в Белостоке в "Bocian" (АИСТ). Эмбриологи там хорошие.

По рекомендациям врачей (в том числе и польских) могу посоветовать для улучшения морфологии - L-карнитин, цинк, селен, Омега-3, касолин. Доктор сказал мужу обязательно бросить курить.

Мы уже пару месяцев пьём, После нового года думаем переседаваться снова в бой.

у мужа  был такой же диагноз,назначали Сперотон (но мы аналоговые брали,подешевле)принцип и действие то же.Витамины,цинк,Омега 3,L КАРНИТИН.Все тоже самое, что и у вас.ЭКО ПЛЮС ИКСИ.Результату через пять дней годик,зовут Савелька.Удача с первого раза.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Я тут новичок!! Подскажите, пожалуйста)) Сейчас допиваю норколут, с 5 по 25 день м.ц. И как только пойдут месячные вступаю в протокол! Девочки, подсказывайте, через сколько дней после окончания приема лекарств могут пойти месячные?? И еще, сегодня выскочил герпес на губе, начала пить ацикловир 400мг 3 р в день. не помешает ли это вступлению в протокол??

идем по мужскому фактору. Астенотеразооспермия. Будет ЭКО+ИКСИ. По другому мой Ре сказала - никак((

Муж три мес.принимает андродоз, пентоксифеллин, октолипен и колим уколы простакор! Надеемся на удачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...