Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

МаМуля:), мне кажется что мальчишки похожи между собой.Да, девчёнки у нас совсем разные получились.

liubovv, мальчишки совсем большие и мамины помошники.А увлечение вообще редкость.Мне кажется сейчас в муз.школу редко ходят....Малодёшь вс в компьютерах сейчас.

Ylyashka, что вы одного братца стригли? А то у одного такие волосики длинные у другова коротенькие....

helilo4ka, Ясминка как всегда очаровашка!

 

Karmela, куколка,уже сидит!

Аленький ))), какие кучери у Димки ММММММММ.А доча красотка,носик пуговкой

МаМуля:), вот смотрю на Макса,он такой взрослый...

Orlene, какая пчёлка отпадная!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленький ))), какие детки красивые)))Малой с такой прической уже...Длинноволосый ;)Почему ж у девчат наших не растут так волосики;(((

Спасибо большое!!! У дочки тоже волос не было почти, в год постригли на лысо, хотя я изначально не хотела, но с волосами вообще беда была, поэтому решили, что почему бы не попробовать и не прогадали, теперь отличные волосы у дочки!

 

МаМуля :), вот это да) уже на машине катаются)))

 

Аленький ))), ого у Димы шевелюра)))) хорошенькие зайки)))

Димаське уже немного подстригала сама, а были еще больше! В полгода будем стричь, решили, что ребенок должен летом с косами ходить что ли... я в приметы особо не верю....

 

Какая ж прелесть, я влюбилась в это фото просто :kiss2:

 

Аленький ))), шевелюристые такие лапы) отдельно я как голодающий замечу ТООРТ, очень аппетитно выглядит))

СПасибо!!! Торт был очень вкусный, моя мама пекла Наполеон, мой любимый.....

 

Все детки такие замечательные!!!! Так быстро время летит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, аа, Ростика маковка только торчит:) тоже побег обдумывает небось...

 

liubovv, какая у тебя семья большая хорошая, тфу на вас!

 

Ylyashka, я от ваших пацанов с Соломошей угораю просто!

Так прикольно наблюдать за двойняшками, моим племяшам сейчас по 6, они маме просто холивар что ни день устраивают, тааак деруться...

 

3*GAVRika*, какие ж дочки у тебя класснючие!! Как там, "когда Бог хочет сделать женщине комплимент-он дарит ей дочь":)

 

3*GAVRika*, какие ж дочки у тебя класснючие!! Как там, "когда Бог хочет сделать женщине комплимент-он дарит ей дочь":)

 

Мамуля, похожи Влад с Максом. Мне так одно лицо, только Макс в шеках пошире:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, 3Гаврика, спасибо, девулечки за добрые слова о моей доче! :flower: :flower: :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, как же можно не похвалить вашу улыбашечку :) Ясминка очаровательна!

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, как же можно не похвалить вашу улыбашечку :) Ясминка очаровательна!

Дорогая, спасибо, тоже всегда любуюсь твоей Принцесской! :embrace::love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Алиса такая в непонятке сначала, что это за рюши...а потом ниче, пообвыкла и даже красоваться стала:)

 

helilo4ka, Бозе, какая шапка с шарфом у вас потрясающая! Ясмин торчит аки мороженка из вафелькии, ну или пироженка какая...такая буська!

 

Orlene, эта пчелка краше всех в улье!:) и по щечкам заметно, что самая трудолюбивая!:) осспади, ну по виду никакой пантогам вам не нужен, хотя у нас Саша тоже вроде божий одуванчик, а ночью превращается в бесенка...

 

Аленький ))), детки замечательные просто. И правда похожи сильно друг на друга:)

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, какие ж дочки у тебя класснючие!! Как там, "когда Бог хочет сделать женщине комплимент-он дарит ей дочь" 3*GAVRika*, какие ж дочки у тебя класснючие!! Как там, "когда Бог хочет сделать женщине комплимент-он дарит ей дочь"

спасибооооооооо! Ааа ты аж своими двумя сообщениями удвоила эти комплименты :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Алиса такая в непонятке сначала, что это за рюши...а потом ниче, пообвыкла и даже красоваться стала :)

 

helilo4ka, Бозе, какая шапка с шарфом у вас потрясающая! Ясмин торчит аки мороженка из вафелькии, ну или пироженка какая...такая буська!

 

Orlene, эта пчелка краше всех в улье! :) и по щечкам заметно, что самая трудолюбивая! :) осспади, ну по виду никакой пантогам вам не нужен, хотя у нас Саша тоже вроде божий одуванчик, а ночью превращается в бесенка...

 

Аленький ))), детки замечательные просто. И правда похожи сильно друг на друга :)

Таточка, спасибо, Солнышко! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, нет мы с рождения их не стригли, старший родился с волосами и они дальше растут, а у младшего в 3 недели родовые волосы выпали и сейчас другие отрастают, но медленно как то, сама не знаю, видимо такая генетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, само очарование :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Orlene, эта пчелка краше всех в улье!:) и по щечкам заметно, что самая трудолюбивая!:) осспади, ну по виду никакой пантогам вам не нужен, хотя у нас Саша тоже вроде божий одуванчик, а ночью превращается в бесенка...

Спасибо))) фоткались как раз, когда Варе положено было спать, она еле головку держит, а так она тот еще шилопоп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочки наши!! :)

 

Почему-то не могу загрузить наши фотографии :(

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочки наши!! :)

Ах какая маленькая Леди, мамочка даже серёжечки уже Принцессе одела! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  ох эти глаза... Утонуть, не выплыть... Просто мечта!

 

 

NusyaT,  сладкий пончик!

 

helilo4ka,  как всегда - выше всяких похвал. А улыбка озорная - что-то Ясминка задумала, интересненько :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ленусь,как ты вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ленусь,как ты вставляешь?

через радикал и потом копирую BB код он там под номером 8

 

alinakiss, ох эти глаза... Утонуть, не выплыть... Просто мечта!

 

 

NusyaT, сладкий пончик!

 

helilo4ka, как всегда - выше всяких похвал. А улыбка озорная - что-то Ясминка задумала, интересненько :)

Спасибо, дорогая!!!! :embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова всем) Хелилочка, Светик, у вас такие принцессы растут!!!ну красивенные!!!!!!!

у Ладуси такой прямой носик, греческий прям)))

а Ясминка меня каждый раз своими ямочками покоряет!!

 

ну слабость моя ямочки, спасибо маме с папой меня тоже наградили, хотя ни у них, ни у моих дедушек-бабушек с обоих сторон ни у кого в семье вообще нет) а мне досталось, иногда приходится ими пользоваться)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, доча одно умиление!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Алинакисс, спасибо Зайка! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, модная красавица)))

 

Оля август, гы) и кот сзади растением трапезничает?)))

как нравится нам кушать)))) улыбашка)

 

alinakiss, какой красивый малыш))) в кого вы рыженькие?) Иль так кажется...

 

NusyaT, моднявый в красивом комбезе)))

 

helilo4ka, ох уж эти глазки))))

 

Ylyashka, клевые братики)))

 

3*GAVRika*, красавицы) по любому братик требуется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...