Перейти к публикации

Миома, миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

Дёмочка, Ко врачу по шм иди быстрее, с лейкоплакией не шутят. Её в первую очередь нужно убирать. Больничный дали тебе, чтобы поваляться? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лень сильная, хочется в кроватке поваляться)))

Это мое обычное состояние! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не лапара-это точно, только полостная. почему не объединили- не знаю. хирург и спец. по шм сказали, что сначало разберёмся с шм, а потом дальше. видимо лейкоплакия большая и есть опасения....

все равно не понятно почему нельзя было все сразу махом сделать!

 

Ко врачу по шм иди быстрее, с лейкоплакией не шутят

это эрозия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

это эрозия?

 

Нет, к сожалению, это совсем не эрозия. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie, я дома сижу, мне больничный не надо)

 

 

 

 

это эрозия?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка, надо удалять ее скорее!

 

Дёмочка, а что говорят как быстро можно от нее избавиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ol87, не по теме наши российские новости нельзя смотреть, за Украину рада, что у вас народ единый и вы стремитесь к хороший жизни. Нашему бы народу с вас взять пример!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дёмочка, а что говорят как быстро можно от нее избавиться

пока гистологии не будет, ни чего делать не будут. Вообще или прижигание (как при эрозии) или конизация (срезание эпителия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка, ну так это ж не долго ждать ... держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NiceElf, народ единый - эээээээ не совсем верно! Но не об этом тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, но, то что у вас показывают, не совсем так как оно есть на самом деле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, Да, у них там такое вранье показывают, включили советскую агитмашину и медали еще за это раздают. Самое удивительное, что люди в это верят, но там еще российский шовинизм, все должны быть счастливы только от одной мысли, что их присоединят к России. Жуть полная.

Дёмочка, Желаю тебе быстрее поправляться, чтобы все было хорошо. А с лейкоплакией, да, срочно разбираться.... Держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не сказала, что народ единый.

Кто-то в ЕС стремится, кто-то о присоединении к России мечтает, а кому-то и вовсе плевать.

До гражданской войны чуть не дошло.. Свои же против своих на майдане кирпичами и коктейлями кидались (с одной стороны) и пулями (с другой). Какое уж тут единство!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, а вы где живете? по-моему каналы новостей в Украине одинаковые, то что вам показывают, то и нам

ealkev, верят не все, но большинство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пусть меня за кидают тапками, мы с мужем давно хотим отсюда уехать. Готовим почву, вот дай Бог родом детишек и здесь не хочу чтобы они жили. Я не скажу, что мы плохо живем у нас дом свой новый, работаем на себя, но не моя эта страна. У мужа корни на Украине, как он за вас сейчас болеет, ночами смотрит ваши новости, я же ему говорю, так и детей не родом, если до утра у компа:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, а вы где живете? по-моему каналы новостей в Украине одинаковые, то что вам показывают, то и нам

ealkev, верят не все, но большинство

На каждом канале сейчас своя политика. С разных сторон освещают события.

Например, 5-й канал - исключительно на стороне митингующих и оппозиционеров, они бывшую власть таааким г*вном поливают. А Интер, наоборот... т. к. всем известно, чей это канал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NiceElf, А почему не твоя страна? Дом, работа, отлично!

А куда приглядываете в Украину ехать?

 

Скоро предупреждене нам будет тут....

Изменено пользователем Mayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, а вы где живете? по-моему каналы новостей в Украине одинаковые, то что вам показывают, то и нам

я чета считала что вы из России - только увидела, что с Украины :sorry:

У меня папа живет в Росии и бьется в истерике - как вы там, вам нечего кушать ))) я не знаю что он смотрит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демочка, отдыхай и поправляйся. Лечи все болячки и Б.

Valentin, у меня припухлость пол года не спадала и когда чесался шов том месте, я будто не чувствовала, как будто все онимело. Бугор ок остался, а это скорее всего мой лишний вес, как я хочу похудеть до Б, но такая лентяйка. Вот не появлялась тут три дня и пишу с запозданием, смотрела Королек птичка певчия 2013, любовь столько эмоций да еще и весна не за горами:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом канале сейчас своя политика. С разных сторон освещают события.

Например, 5-й канал - исключительно на стороне митингующих и оппозиционеров, они бывшую власть таааким г*вном поливают. А Интер, наоборот... т. к. всем известно, чей это канал.

Ну это да! Но в Крыму ведь не смотрят только интер например! Я вот по разным каналам смотрю и в инете почитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пусть меня за кидают тапками, мы с мужем давно хотим отсюда уехать. Готовим почву, вот дай Бог родом детишек и здесь не хочу чтобы они жили. Я не скажу, что мы плохо живем у нас дом свой новый, работаем на себя, но не моя эта страна. У мужа корни на Украине, как он за вас сейчас болеет, ночами смотрит ваши новости, я же ему говорю, так и детей не родом, если до утра у компа:-)

я вас умоляю, менять шило на мыло

Щас точно наругают ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чета считала что вы из России - только увидела, что с Украины :sorry:

У меня папа живет в Росии и бьется в истерике - как вы там, вам нечего кушать ))) я не знаю что он смотрит )))))

Я из Ялты!!!

Иногда могу и российские новости посмотреть РТР, ТВ-Ц, это реально жесть, особенно про Западную Украину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, блин точно, извиняюсь, мы же уже спрашивали, просто столько девочек - столько всего в голове, забывается у кого что, кто где )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по разным каналам смотрю и в инете почитываю

Аналогично!

 

Так, надо с политикой подвязывать... :m0591:

 

По теме:

У меня завтра М. :D Считаю секунды до окончания рабочего дня... еще целый час мучиться. Живот болииииит ужасно. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррупция процветает, люди без денег сидят, мы живем в городе где много хим заводов, уехали подальше ближе к природе. Заработать можно всегда и везде, просто не хочу чтобы мои дети тут жили. Боюсь начну писать и вдруг обижу кого-то. Ну ладно не будем об этом это так взгрустнулось. У нас был один хороший канал Дождь, его закрыли правду он говорил, а теперь и смотреть нечего не первый же канал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...