Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, ну будем надеятся что всё ок

поживём-увидим, у меня ощущение что всё ок, просто наверное зачатие было немножко позже чем я думаю. у меня слегка странный график в этом цикле. по БТ овуляция в один день, а по тестикам через 2 или 3 дня. вот не знаю чем верить, то у меня вчера-позавчера было только 2 с небольшим недельки от зачатия.

у меня т-т-т не мажет, но живот тянет, но не остро, а монотонно, как на М. врач сказала внимательно за собой следить, если боль начнёт отдавать в попу и будет больно сидеть, немедленно вызывать скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,кто уже встал на учет?кто когда и как?я никак определиться не могу :(давайте делиться опытом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К сожалению я вас покидаю... У меня снова новый цикл! :D

 

Желаю всем в этом домике легкой беременности и родов в срок! Надеюсь мы скоро еще увидимся! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, не переживайте!!!всё будет хорошо!!!а тесты как все...ошибаются!!!вон их сколько в галерее...и этот хоть и немного по другому определению, но принцип действия тот же. всё с вами и крохой будет в порядке!!! :yes::flower::kulachki::molitva:

 

Всем привет! К сожалению я вас покидаю... У меня снова новый цикл! :D

 

Желаю всем в этом домике легкой беременности и родов в срок! Надеюсь мы скоро еще увидимся! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибо)))и вам в новом!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моя история : последний цикл был 29 июля,щас день задержки, слабоположительные тесты. Кума у меня гениколог - сказала ждать дней 5 для точности.. жду ярких, но сама чувствую что -то необычное! Так что думаю будем вместе у меня ПДР получается с 21.04 - 5.05!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЮльча, добро пожаловать! будем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolik88, я недель в 15 планирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolik88, я недель в 15 планирую)))

оу,а почему?если не ошибаюсь,то чем раньше встаешь на учет,тем больше декретные выплаты,но по крайней мере в книге прочитала...а я наоборот хочу по быстрее сдать все анализы чтоб убедиться что все в порядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ну ты даешь мать(((нафиг вообще такие тесты делать?им веры нет!!!радуйся своему состоянию,ведь детки дар божий

 

девочки а мы сегодня с пузиком были на узи)))у нас все хорошо,уже сердечко стучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolik88, декретные зависят только от ЗП))) ну не знаю,не вижу смысла рано бежать по врачам и анализы сдавать,одни нервы только в очередях стоять. а так,спокойно похожу первый триместр и потом пойду сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, та я уже сама не рада, весь день на нервах....но буду надеяться на лучшее

Вас смпузиком поздравляю!!!))))

 

//НикЮля-очень скоро мамуля//, очень жаль что этот цикл у тебя пролетный, но не опускай руки, верю что очень скоро ты увидишь заветные, четкие //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolik88, декретные зависят только от ЗП))) ну не знаю,не вижу смысла рано бежать по врачам и анализы сдавать,одни нервы только в очередях стоять. а так,спокойно похожу первый триместр и потом пойду сдаваться.

блин,завидую вашему спокойствию!а я уже быстрее хочу на УЗИ...и что Г мне сказала что у нас все отлично!просто мы год планировали+пью гормоны+опухоль матки+перенервничала в этом месяце!короче причин много что бы пойти пораньше :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolik88, мы тоже год планировали,я разные витамины пила,муж лечился,у нас СГ плохая была. да просто не вижу смысла по врачам лишний раз ходить,я чувствую,что все хорошо))) и поэтому спокойна.

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, поздравляю вас с пузиком!!! это такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю мне бы ваше спокойствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала клеар блю 2-3 недели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю мне бы ваше спокойствие :)

это меня сестра научила :confusion: я сама вообще нетерпеливая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала клеар блю 2-3 недели!!

УРА!!! :applause: :applause: :applause::pregnant: Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.Принимайте в ваши ряды что ли :D .Тестики полосатятся но слабоположительные хгч вчера сдавала результат 14.

Звать Ольга 22 года.В Июне этого года родила сыночка,но судьба распоредилась так что не стало нашего сыночка на третий день его жизни.Врач в роддоме сказала не ждать нечего и планировать ещё одного,мы конечно же послушались :D в ЖК гинеклог сказала ждать до весны.Но я не думала что так рано всё получится.Теперь молю боженьку что бы этот малыш развивался как положенно и родился в срок здоровеньким :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, добро пожаловать! :reverans: Какая грустная история, пусть Господь благословит вас деточкой здоровой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, Привет! Будем держать кулачки! Все обязательно будет хорошо!!!!!!! :)

7d62309efec6ca71.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может нам какую-нибудь табличку создать? Чтобы видеть недельки девочек и сроки родов и кого ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, добро пожаловать!!!! Надеюсь в этот раз все сложиться отлично!)

 

Девочки, была сегодня на УЗИ еще раз, врач настоял мол это не прихоть, а надо следить так как ВБ очень опасная штука, у нас все О'К, нашли нас в матке))) эмбриончика пока не видн, но уже есть плодное яйцо 3,5мм. Я выдохнула и успокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, УРА! Ну вот и чудненько! Продолжайте в том же духе! Очень за вас рады!!! :D

 

7d62309efec6ca71.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, поздравляю! Уверена прям была, что все у вас будет хорошо. Растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...