Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Доброе утречко, как настроение?

у меня это ночь была просто ужасна. у меня ТАК болела голова, как не болела наверное никогда в жизни. Муж уже хотел скорую вызывать, так как от боли аж тошнило. вычитали что вроде в первом триместре можно парацетомол, выпила четвертинку шипучей таблетки 500мг (т.е. выпила125мг), муж чуть ли не силой хотел в меня ещё четвертинку запихнуть. вообщем четверть парацетомола, капустный лист на лоб и обвязать голову потуже шарфом + бальзам звёздочка на виски. не могу сказать что попустило, но острая боль пропала и смогла вчера заснуть. Но это была просто пытка

кто чем спасается от головной боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля-очень скоро мамуля//, БТ просто умничка, думаю :day_x: , замочи тестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, мочила. Слабый и по моему реагент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, мочила. Слабый и по моему реагент.

давай фотку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, дам, когда дома буду. Я сейчас нянькаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем рассклеилась, живот болит сильно, что аж ушла с работы, через час записана к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, животик болит потому что сегодня ц тебя день предподогаемых М,но они не придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, говорят, что звездочкой нельзя. Смотри там, осторожнее. У меня ттт не болела сильно голова. На прошлой неделе небольшая боль была, я пила много воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у врача, короче расстроила она меня. Беременность под вопросом, подозрение на внематочную, сказала что в матке ничего нет, поставила мне зато фибромиому (миоматочный узел 12*14), хотя мне никто, никогда такого не ставил((((( сказала что либо малые сроки и угроза прерывания и надо пить утрик, либо внематочная и утрик пить не надо....

Сказала завтра пересдать ХГЧ, мол если удвоится с прошлого раза, то все О

Как-то бред какой-то все. Почему угроза? Если она даже плодное яйцо не увидела, зачем утрик? Перестраховывается??? Короче я расстроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, вот поэтому я так рано на узи нк хожу,конечно ничего не увидят,у тебя ведь вчера хгч только 600 был,а плодное яйцо от 1500 увидят.только напугали тебя:-/а эндометрий какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, вот поэтому я так рано на узи нк хожу,конечно ничего не увидят,у тебя ведь вчера хгч только 600 был,а плодное яйцо от 1500 увидят.только напугали тебя:-/а эндометрий какой?

ХГЧ 277 был вчера, эндометрий 17,14мм

Теперь я волнуюсь не навредит ли УЗИ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ооо тем более,про внематочную забудь и к узистке этой не ходи больше,дура,умеет только людей пугать.совет мой сдай прогик,если он низкий начинай утрик вставлять,надо малыша поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было к врачу идти, меня муж накрутил- бегом к врачу, не должен так живот болеть и давление скакать.... Ну почему я паникер? Нет что б как все нормальные беременные, узнать о Б через 2 недели после задержки, пойти первый раз к врачу на 12й недели и не заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, а так разница фаз у тебя хорошая,эндометрий шикарный,наслождайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ооо тем более,про внематочную забудь и к узистке этой не ходи больше,дура,умеет только людей пугать.совет мой сдай прогик,если он низкий начинай утрик вставлять,надо малыша поддержать

она сказала сдать только ХГЧ, а прогик типа не надо. Но я думаю и прогик завтра сдам, если он вырос со вчера, то не буду утрик принимать, хотя мне страховая его уже покрыла, надо только в аптеке забрать. Еще врач сказала на ночь папавериновые свечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ну ничего,узи сейчас не навредит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, а так разница фаз у тебя хорошая,эндометрий шикарный,наслождайся

да, наверное просто себя накрутила... Спасибо за поддержку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ну от папаверина ничего не будет плрхого,я сейчас магнелис принимаю,мне он помогает от боли внизу живота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто чем спасается от головной боли?

ААААААА, у меня такое было тоже в первом триместре. Думала голова расколется. Врач терапевт у меня была очень хорошая женщина, сказала ни в коем случае не терпеть головную боль и сказа такой рецепт: 1/2 таблетки анальгина+ 1 таблетка ношпы, растереть в ложке и запить сладким чаем с лимоном. ВОт такой рецепт. пользовалась. Он волшебный! Желаю, чтобы такой приступ больше не повторялся! Это ужасно,я проходила такое(((

Изменено пользователем _Tata_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: зачем же на УЗИ так рано??? вот не понимаю я. Ну ладно, сходила разок и больше к той тете не ходи. А лучше до 6-7 недельки подождать и пойти, раз уж не терпится, там и сердечко услышат.

А мне моя Г. говорила, что папаверин бесполезен, вообще))) видимо, вера в него создает чудесный эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у врача, короче расстроила она меня. Беременность под вопросом, подозрение на внематочную, сказала что в матке ничего нет, поставила мне зато фибромиому (миоматочный узел 12*14), хотя мне никто, никогда такого не ставил((((( сказала что либо малые сроки и угроза прерывания и надо пить утрик, либо внематочная и утрик пить не надо....

Сказала завтра пересдать ХГЧ, мол если удвоится с прошлого раза, то все О

Как-то бред какой-то все. Почему угроза? Если она даже плодное яйцо не увидела, зачем утрик? Перестраховывается??? Короче я расстроена

Узистка чокнутая. Даже если есть у нее какие то подозрения, что что-то досдать надо, не нужно все диагнозы вываливать и не видит, и угроза, и внематочная((

Все будет хорошо!!! Не переживай, главное, малышу еще страшнее, если мама переживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже расклеилась... Тесты выдают только призраков. Аж слезы на глаза наворачиваются. Устала от планирования... Хочется все бросить! Послать все к черту! Я понимаю что тесты рано мочить. Всего 12 дпо. Уверенность на успешное зачатие упало до 40%. Мне мужу стыдно в глаза смотреть... Большинство признаков присутствует (и я их не придумываю и не ищу). Тошнота, сонливость, грудь и т.д. Как же все достало... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Извините, что тут все пишу. Накопилось. И высказаться хочется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже расклеилась... Тесты выдают только призраков. Аж слезы на глаза наворачиваются. Устала от планирования... Хочется все бросить! Послать все к черту! Я понимаю что тесты рано мочить. Всего 12 дпо. Уверенность на успешное зачатие упало до 40%. Мне мужу стыдно в глаза смотреть... Большинство признаков присутствует (и я их не придумываю и не ищу). Тошнота, сонливость, грудь и т.д. Как же все достало... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Извините, что тут все пишу. Накопилось. И высказаться хочется...

 

выкинь этот тест, я тоже его мочила, он мне показывал призрак тени призрака, а замочила евик (с чувствительностью 20, а не 10), так выдал мне хорошие полосочки!!! И не кисни, давай держать хвост пистолетом

 

Natash_ka, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: зачем же на УЗИ так рано??? вот не понимаю я. .

А мне моя Г. говорила, что папаверин бесполезен, вообще))) видимо, вера в него создает чудесный эффект)

я пошла к врачу так как очень сильно сегодня болел живот, да и давление вчерашнее, вобщем пошла на консультацию, а она меня сразу на Узи.

 

_Tata_Спасибо за рецептик, его с самого начала можно?

Изменено пользователем Natash_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, полгода назад мне ни один тест не показал Б, только анализ хгч. Но сорвалось... Затем долгое лечение. Сейчас все хорошо. А все тесты только призраков показывают. Эвикам вообще не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля-очень скоро мамуля//, почему не веришь? Мне только Фрау призраков неявных выдавали, а Евики чисты были как белый лист. Сейчас вот хочу назло всем тестам купить и те, и другие и посмотреть на свои жирнючие // :malicious:

 

Natash_ka, ясно. ну держись там! все будет хорошо и меньше нервничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...