Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Irrish@, а витамин Е в какой дозировке?

100 мг, пока по одной буду в день пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я уже год как пью фольку и втамин Е...это уже режим, утром вместо кофе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже дурею от перепадов настроения, как-то по-моему в первую Б такого не было. Вчера ходили всей семьей на мультик "самолетики" в кино, так я в конце мультика расплакалась, таким он мне трогательным показался, муж покосился и сказал "ну-ну". Сегодня наоборот, какая-то вспыльчивая, 2 раза наорала на мужа, потом рыдала. Понимаю что веду себя неадекватно, муж не верит что так рано может быть шиза. Ну вот как-то так, надо брать себя в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Меня зовут Оля, с БебиПланом я с октября, столько же и планируем. Было тяжело, и морально и духовно. Но вот случилось чудо и после отпуска не пришли мои месячные!!! Я ради шутки сделала тест, а там вторая бледная полоска!!! Целый день пребывала в шоке. Подумала, что бракованные. На второй день сделала Clear Blu и они выдали вторую полоску!!!

Я до сих пор никак не поверю в это счастье!!! Беременной себя не чувствую совсем, только стала на запахи реагировать и вкусы определенные появились на некоторую еду.

Сейчас сижу как на иголках и жду ответ из лабы по ХГЧ, пока не увижу результата-не поверю)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я точно с вами!!! ХГЧ явно беременный, аж 662))) :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, здорово,какой срок у тебя получается?

 

девочки,так хочется с вами пообщаться,поскорее бы домой приехать,надоело в деревне отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Спасибо! Нам всего 4 недельки и 2 дня) Уже поставила линеечку. Все ждала результата ХГЧ, чтобы обновить)))

Девочки, вот пришли результаты прогика, и я прям не знаю что с ним делать: 12,20 нг/мл

Норма прогестерона:

1 триместр 32.6-140 нмол/л (10-44 нг/мл)

2 триместр 62.0-262 нмол/л (19.5-82.5 нг/мл)

3 триместр 206-728 нмол/л (65-290 нг/мл)

 

Заранее оговорюсь, что я против гормональных препаратов. Написала вопрос своей Г. А как у вас дела обстоят с прогиком?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Спасибо! Нам всего 4 недельки и 2 дня) Уже поставила линеечку. Все ждала результата ХГЧ, чтобы обновить)))

Девочки, вот пришли результаты прогика, и я прям не знаю что с ним делать: 12,20 нг/мл

Норма прогестерона:

1 триместр 32.6-140 нмол/л (10-44 нг/мл)

2 триместр 62.0-262 нмол/л (19.5-82.5 нг/мл)

3 триместр 206-728 нмол/л (65-290 нг/мл)

 

Заранее оговорюсь, что я против гормональных препаратов. Написала вопрос своей Г. А как у вас дела обстоят с прогиком?

я в эту Б еще анализы не сдавала, завтра хочу, но в прошлую Б, на 15й ДПО у меня было 23,6 прогик. Низкий прогик это плохо, угроза срыва может быть, может лучше пересмотреть свое отношение к гормональным препаратам если врач поставит угрозу??? Ну и пересдай прогик в другой лабе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ну без врача в любом случае я ни шагу. да,пересдам наверное послезавтра,заодно и ХГЧ повторю. спасибо за совет! т.к. пока ничего не беспокоит,значит все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Тем, кто уже официально будущая мама майчонка ПОЗДРАВЛЯЮ! Кто еще ждет //, желаю скорее их увидеть!

У меня уже есть дочь, октябренок 2011! В этом цикле с мужем решили перестать предохраняться!!! Хотим второго малыша! Еще на стадии планирования и если получится, ПДР будет 23 мая!)) Я оптимист! Доча получилась с 3 цикла, а здесь муж говорит: "мы же уже на опыте")))

Очень хочу к вам! Отличный бы подарок получился мне к дню рождения)

 

Irrish@, держим за тебя кулачки @@@@@@@@

 

Девочки, а вы какие-то витаминами пьете? Я пила фольку, но когда покупала не обратила внимание на дозировку 5мг, а сейчас прочитала что это очень большая дозировка, вот и задумалась

 

Я еще не Б, но очень надеюсь присоединиться к вам)) Отвечу по своему опыту в первую беременность.

Пила фольку все планирование и первый триместр для исключения паталогий плода, витамин Е - никуда без женского витамина и Магний Б6 - он не только мышцам помогает и при тонусе, но и очень психику регулирует, что очень важно для "гармональной" беременной женщины)) Но магний Б6 французский дорогой, есть его российский аналог - Магнелиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент пью фольку 2 таб.и вит Е 1 таб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, я колю прогестепон 2,5% через день,первую беременность так сохранила и эту надеюсь сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, по назначению врача колешь? думаю,если ничего не беспокоит,то все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, по назначению врача колешь? думаю,если ничего не беспокоит,то все хорошо!

был низкий прогик,а из-за этого может выкидыш случиться:-(научена горьким опытом.все таки 2 замершие и 1 выкидыш был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром сдала кровь на ХГЧ и прогик, а то что-то каждое утро делаю тесты, а они не ярчают((( вторая полосочка проявляется только минуты через 3 и явно не дотягивает по интенсивности до контрольной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ясно. мне моя Г ничего сказала не пить. Удачи тебе!

Natash_ka, держу кулачки на хороший ХГЧ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля-очень скоро мамуля//, смотрю у тебя такая БТешечка хорошая, т-т-т, тестик не мочила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, нет. Пока больше не мочу. Зато низ живота болит как будто М идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля-очень скоро мамуля//, а я бы уже замачила,у тебя ИЗ отличное было.кулачков много тебе и аппппчхххииии на тебя персональное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибо большое за чих! Замочу, но чуть позже. На 13-14 дпо скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали результаты прогика, ХГЧ завтра будет, что-то я переживаю не низковат ли 19,79нг/мл, при норме лабы дя первого триместра 11.2-90

 

А еще страшно голова болит и высокое очень давление, даже не знаю чем сбивать, реально очень плохо, по шевелить головой не могу, девочки не знаете чем можно себе помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, может каркаде? по-моему,в холодном виде он сбивает давление или в горячем,почитай в инете.

Прогик низковат,но в принципе нормально,у меня еще ниже. Все зависит от индивидуального уровня и состояния самочувствия. ешь больше продуктов содержащих холестерин,он стимулирует выработку прогика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, может каркаде? по-моему,в холодном виде он сбивает давление или в горячем,почитай в инете.

Прогик низковат,но в принципе нормально,у меня еще ниже. Все зависит от индивидуального уровня и состояния самочувствия. ешь больше продуктов содержащих холестерин,он стимулирует выработку прогика.

спасибо

Пришел ХГЧ 277, как-то маловато по-моему, с первым у меня примерно на этом же сроке было 860

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,&nbsp для 14дпо отличный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Поздравляю!!! И с недельками тебя!!! Пусть малыш прикрепится к мамочке получше и хорошо расаолагается в животике на 9 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...