Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

bagiira,

я все хотела у тебя спросит помогло ли тебе масло примулы на родах? Мне-нет))) я даже акушеркам пожаловалась, что такие дела.,. На что они мне радостно сообщили, что я своими маслами только ребенка раскормила почти до 4200.

хотя в эту взаимосвязь я тож не верю-у мужа в семье все младенцы крупные рождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

factory,  ой мне сложно сказать, не знаю как бы без масел было. Да и не особо я рассчитывала на эффект))) У меня было 2 стимуляции шейки гелем, он тоже влияет на эластичность. Но эпизио сделали, но больше из-за моего состояния, нужно было что бы побыстрее справилась - проблема с глазами образовалась во время потужного периода. Про раскормить- бред, родила 3200 в 42 недели!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно бред, просто меня повеселило)))хотя вот подумала-у меня все быстро очень раскрывалось -может, все-таки месяцы приёма масел и сделало свое дело...)))

Изменено пользователем factory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

factory, у меня было лазерное и радиоволновое прижегание шейки не так давно... как я поняла это как раз сильно повлияло на её состояние в родах. Но о масле все равно не жалею, точно не было лишним хотя бы для волос-ногтей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira,  мне два раза убирали эрозию с шейки радиоволнами и током, летом еще дисплазию убирали сургитроном. На шейке не сказалось, слава Богу, родила отлично!!! А вот первые роды были очень сложные, хотя с шейкой ничего не делали. Врач моя сказала связи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta, может и нет связи, но вот врач сказала что "кольцом" взялось как раз место где папилломки удаляли и эрозию прижигали. Как там оно на самом деле - мне не видно и не известно))) радует что шов от эпизио зажил буквально за пару дней, его не видно и не слышно, я искала - не нашла, может наврали что зашили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira,  ну может у кого как. Я очень боялась что будут проблемы, да еще вспоминаю первые роды..... А вышло все замечательно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я теперь верю в мужотерапию))) и в шиповник,а не в малиновые листочки и масла))

Врач говорила, что шейка была очень очень мягкая, хорошая, но вот патология небольшая, то что завалилась внутрь как-то и схватки на нее слабо для полного раскрытия действовали. Поэтому она мне ее и стала выправлять во время схваток и раскрылось моментом и потуги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  а я поняла, что каждые роды очень разные и не стоит сравнивать даже!!!! Я все переживала, что первые были сложные, думала и вторые тяжелые будут. А акушер все время повторяла, что не надо сравнивать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta, у меня наоборот врач с акушеркой подробно распросили про первые роды. Ситуация в плане окситоцина повторилась ( не в коня овес, не действует практически) Мне в месячные боли тяжелее перенести, чем схватки. И как и в первые схватки свой жизнью, шейка своей жизнью. Как я поняла из-за загиба у меня все роды будут с помощью врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  про лекарства меня тоже расспросили , потому и рожала в этот раз сама, без всяких лекарств вообще. Мне лично намного больше понравилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...