Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Ещё бы Курёнка отписалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, :) а, я просто подумала что не в курсе нашей большой Ж! (сама бы с удовольствием бы была не в курсе, но "засосало").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, вот этого я не знаю.. Но по тексту я поняла, что она не хочет сохранять до 32 недель .. Что лучше сейчас... Пусть все у нее будет хорошо....!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы поднимаете себе настроение? Ну кроме мультиков?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, может и полежать оставили в больнице её, у нас же это любят... подождём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  да я тоже поняла, что она не хочет сохранять((( но почему не поняла...

 

bagiira,  нет ты что, в курсе конечно и в ужасе((( просто не про то поняла, подружка у меня из Харькова, но в Киеве часто бывает, говорит пробки жуть и такси по цене самолета(((

 

ДарьяД,  ой) мне достаточно просто быть рядом с моими детьми))) рядом с ними не бывает плохого настроения!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все- таки озадачилась.... У всех уже детки головкой вниз? И беспокоиться ли кто- то о том, что ребенок головой вверх? Врач прощупав, сказала, что на попе видимо сидит.

мне кажется, что мой вообще до сих пор поперек лежит... начинаю немного переживать по этому поводу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  детки это детки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  конечно)) с ними всегда жизнь прекрасна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, до переходного возраста и пока у девочек месячные не начнутся мне было более веселее;) а сейчас эти ПМС , иногда не очень весело;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  рано начались?))) мне кажется это еще и от характера зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, да нет, у меня старшей уже 13 лет .. Знаешь у нее характер нормальный , но за дней пять такие перепады настроения начинаются.. Вот жду когда у средней будут ей то тоже уже скоро 10 , 11-й год пойдет , а она более быстрее как-то в этих всех делах женских идет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  мне кажется у меня лет в 14 начались, иди 13, вот и спрашиваю когда нам ждать)))) Сашеньке пока 9 только будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, и у меня до сих пор поперек лежит. в течение дня может перевернуться по-другому, а потом опять поперек укладывается. пока стараюсь не переживать

 

доброе утро, пузики! :) недельчатых и юбилейных с датами! :) всем замечательного денька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, Babaechka,bagiira, спасибо милые!!! я после отпуска сразу в декрет, пока совершенно не понимаю, как это не надо ходить на работу!!! всю жизнь ежедневно куда то мы ходим, сначала детский сад, потом школа, универ, потом работа, работа, работа... а тут бац и не куда не надо утром спешить и все это "безделие" совершенно законно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, я тоже пока слабо себе это представляю! :)

 

эх, почитала я дневничок //Alexbuck// :( что-то аж нехорошо стало :( надеюсь ,все будет хорошо у нее и деток. и Куренка куда-то пропала у нас совсем :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!

julia_tlt, тоже почитала дневничок, вчера перед сном, так всю ночь ужасы разные снились про недоношенных деток...Сегодня под впечатлением((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, на ночь вообще такое нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, угу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Поздравляю с крайним рубежом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  осталось совсем чуть -чуть ... Да уже обратный отсчет :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  спасибо)))) на самом деле крайний для меня 36))) до это еще надеюсь полетать))))

 

Katsen,  спасибо) хочу дотянуть до мая, но там как Бог даст)))

koza blin,  спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Unreal, с юбилейчиком! Совсем чуть-чуть осталось... Во время летит... кхм.

 

Девочки, вот ритмы детей в утробе и в реальной жизни совпадают? моя ну блин вечерняя и ночная девочка, днем мы дрыхнем чаще всего. а вечером дискотека, я уже утомилась если честно )) вчера долго не могла ее успокоить, чтобы хотя бы заснуть. а только встану в туалет ночью - так опять танцы...

 

Еще посоветуйте плиз книжечки какие скачать на ебук насчет родов, деток. а то я тут задумалась, я лох полный. ничего не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...