Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Ой ой .... Мне лучше не читать... Я итак один раз панику с водами навела, меня теперь каждый раз на кресле шейку смотрят и узи вагинально делают, что бы раскрытия не допустить... Я кстати у майчат 2013 читала, там девочка в 27 нед, родила девочку 700 гр!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alexandra90, http://www.babyplan.ru/forums/topic/27149-dnevnichok-kolyuchih-podruzhek/ - ссылка на начало дневничка, отматывай к последним сообщениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, Ну, я в самом начале Б с девочкой лежала, у неё доча на 27 неделе родилась-1100гр., ночью с нами в палате уже спала(через 2 недельки), правда с датчиками, которые за дыханием следят, но уже в нормальной постельке. Так что держим кулачки@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ей поставили кольцо и отпустили домой))) все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Не, уже опять в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, сначала кольцо ей поставили, отпустили домой, а потом начали воды отходить, и теперь лежит в больнице, наблюдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо!

 

Хоккеисты меня заставили расстроиться) вернее настроение моего мужа и папы)))

Да еще и фигуристка эта девочка 15-летняя упала сейчас во время катания!

Понимаю что не к месту написала , но)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох бедная она, рано конечно((( очень... Но будем надеяться все будет отлично!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, в плохом настроении и серьёзности причин этого настроения я тебя поборю, к сожалению. Ситуация в стране+гормоны ужасно. То реву то плачу. Уже не знаю чем себя отвлекать от мыслей и новостей. Полы перемыла, кафель отмыла, пирожки спекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  ты прям патриот))) я конечно в жизни не буду свои нервы по таким поводам тратить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что вы пьете от боли в горле? Мне второй день утром в горле щекочет неприятно, боюсь заболеть... Ингаляторы вроде как тоже нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  полоскать можно и тантум Верде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Да, у нас в каждых новостях показывают... Но ты главное себя и ляльку береги!!! И выходи поменьше на улицу...

Изменено пользователем солнце83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я абсолютно аполитичный человек в прошлом. Но когда среди друзей и знакомых есть пропавшие, раненые, когда обычных людей убивают на соседней улице (буквально), когда дым над городом и взрывы слышно.... не могу оставаться равнодушной, равнодушие это ужасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у Вас в стране просто ужас творится"! Каждый день думаем что творится вообще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, фарингосепт можно, тантумверде, просто полощи почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  а у меня родители со свекрами собрались в Трускавец ехать в марте, билеты туда и обратно на Софийский поезд купили, теперь места себе все не находят... По телевизору конечно ужас показывают...((((у нас говорят что 26 человек убито, но мне почему то кажется, что многое не договаривают как всегда.

 

Спасибо девочки))) пойду аптечку тормошить, танцуем Верде был где то, точно помню что покупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, берегу!))) муж мне вайфай сообрался отрубить что бы я новости не смотрела) Качает мне мультики-фильмы)))) Так что если пропаду - значит мультики смотрю)

 

!anya!, Трускавец не областной центр, всё ок будет, я бы не боялась! На сегодняний день только с задержкой поезда могут быть проблемы в том направлении. Но, если опасаются, то может быстренько переиграть планы (по себе знаю, отдых не отдых, если что-то гложет:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  мне полоскание нравится с солью содой и йодом, а если лень, то сосу лизобакт. На днях начало болеть, лизобактом остановила. А то у меня и ребенок болел и муж за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, кольцо сняли , так как раскрытия уже началось .. Но вроде воды у одного ребенка только отходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, да, только у мальчика воды отходят... но ведь не бывает такого что одного из двойни рожают а второго еще носят? Или в больнеице могу посохранять еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все- таки озадачилась.... У всех уже детки головкой вниз? И беспокоиться ли кто- то о том, что ребенок головой вверх? Врач прощупав, сказала, что на попе видимо сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Молодец муж! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  прости, тут я согласна.... Я криво прочитала, я думала расставилась из за хоккея и олимпиады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, моя сидела вниз головой до последнего узи неделю назад. А вот перед узи последним села на попу, Г. сказала что рано очень даже думать по этому поводу, еще 100 раз может повернуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...