Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Доброе утро!

Именинников ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, кто болеет и больше не болейте!

 

Привет всем, кто не спит! Мужа отпустила на шашлыки на дачу...сейчас уже 23;48 его нет.....пипец вообще совести нет у человека!

Муж когда пришёл? Мой тоже вчера на дачу пошёл (старый дом ломали и шашлыки делали), а в 22:30 смс прислал что останется там ночевать, чтобы не храпеть на нас и перегаром не дышать :bat:

 

Юлёчек_rzn, Как здорово! У нас тоже скоро братик приедет, может и мы спать начнём)))))

 

Любовь:-), Это точно, политика штука такая, правды мы никогда не узнаем, да и неизвестно, станет ли легче, если узнаем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Именинников поздравляем с датками!

 

А мы вчера на природу выезжали, на шашлык. Ксенька по траве наползалась вдоволь)

Ну и мы отдохнули) Рыба только не ловилась, но это мужчины больше расстроились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.с датками у кого сегодня.

мы капризничаем.3 день на нурофене сидим.хотя температуры нет,но плачет.

а еще у нас молочница чтоли.налет на щечках и языку.вчера сняла.сегодня нет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Челябинска, у всех все в порядке? Тут что-то по новостям жуть показывают про ваш ураган(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, с прошедшими и наступившими датками... Выпала из болталки , пока дочитала...слава богу , что по малу пишите...Мы потихонечку пытаемся ходить , от кроватки до дивана полметра и т.д. но когда не хочет, хитрюга опускается на четвереньки и вперед...пока ему так проще))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Челябинска, у всех все в порядке? Тут что-то по новостям жуть показывают про ваш ураган(

Ты про трагедию на Ильменском фестивале? Мы видели эту грозу, мы по другую сторону озера, в общем-то совсем недалеко, и здесь грозы очень часто, буквально каждый день. Мы уже несколько раз под ливень попали. Очень жаль людей, детей, я прям сама не своя со вчерашнего вечера (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, да, про фестиваль( Смотрела видео, ужас, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  мой вернулся где-то в 1:30.... в 12 ему звонила, сказала чтоб рассходились уже, все семейные, а ушли на целый день и до глубокой ночи.

 

Katrin//,  доброе утро! Классно, молодцы а я с дочец дома весь день просидела, на улице дождь моросил целый день и 11 гр тепла. Мужики сами поехали....шашлык умудрились пожарить, а от дождя прятались в старом,страшном нашем дачном домике ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у нас тоже была пограничная погода, тучи, сильный ветер и холоднее обычного. Но мы рискнули поехать, решили если дождь, то рассядемся по машинам и будем стаканчики друг другу передавать :D

Обошлось без дождя в результате.

А вы еще успеете съездить, все лето впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О сколько народу)а у нас ребенок решил погулять в ночь, на часах 2.44 а мы не спим... девочки а Кармела не выходила сюды? В новостях говорят всех эвакуируют и из Лимана тоже

Привет. У нас вчера были полноценные выходные - смотрели фильмы, игрались в игрушки, гуляли с малой полдня, а потом дружно уснули на кровати под фильм. Вообщем не до форума было. Про эвакуацию ничего не слышала. У нас же спокойно. Тишь да блажь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас все норм. в городе был ветер, но больше со стороны Ани Аннеты. До нас дошло уже не так сильно. Только гром, молнии и немножко подуло)))

А на счет Ильмен - родители знали о штормовом предупреждении. Это было их решением остаться. Но деток все равно жалко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новости то не смотрю,думала затишье у вас уже. Кармела писала,что все хорошо вроде.

 

Мда...не знаешь,что тут и делать.

это у нас в городе хорошо, нацгвардия прогнала из города боевиков, а вот в том же Славянске полный аут. Там окопалось дофигище чеченских боевиков, мародерствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, хорошо, что у вас все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  а нац гвардия прогнала боевиков, боевики это кто? Я думала у вас там ополченцы народные и нац гвардия.... мне мозг покоя не дает, когда что то непонимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! скорее всего обсуждали уже много раз тему покупки одежды на зиму, но к сожалению не могу найти поиск по теме - если кто знает подскажите, есть вообще такая функция?

и поделитесь мыслями, какой размер на зиму лучше заказать и какой на предстоящую осень и весну после зимы или придется два разных покупать? мы сейчас 73 и 76 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а нац гвардия прогнала боевиков, боевики это кто? Я думала у вас там ополченцы народные и нац гвардия.... мне мозг покоя не дает, когда что то непонимаю

оплоченцы - неизвестные люди, называющие себя местными жителями и утверждающие, что защищаются тем, что смогли купить в хоз. магазинах. Ну-ну, как раз сегодня ходила в хозяйственный и там стоял новенький пзрк и пару автоматов. (сорри за сарказм, наболевшее). У нас в городе среди так называемого "ополчения" было отсилы человек 15-20 местных и это банда Гориллы (местный бандюга, которые год как вышел из тюрьмы). Остальные - неместные, откуда они приехали, неизвестно, но вооружение у них приличное (вряд ли такое могли заполучить обычные граждане-ополченцы, как это показывают в сми. Тем более среднестатестические гражданин даже понятие не имеет как этим всем оружием пользоваться).

Позже в город пришли чеченские боевики и донские казаки (по их же утверждениям человек 500). И вот эта шайка-лейка бродила толпами по городу, заходила в магазины и требовала "дань на развитие ДНР". Кто не давал, у того забирали дневную выручку и часть товара. Брали заложников, некоторых с тех пор никто и не видел. Трех или четырех человек убили за то, что они "бендеровцы".

 

Я не знаю, кто их вооружает и кому это нужно. Так что утверждать ничего не буду.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, как у вас с деньгами....я например покупаю вещи на 1 -2 размера больше чтобы проходить хотя бы год. если Владу было 1 год и 3 мес. я купила осенне-весенний костюм на 92 см(а он был меньше 80 см).он его проносил весну-осень-весну.3 сезона.Максим крупнее и уже этой весной его носил и на осень хватит. в зиму я так же брала владу на вырост и сейчас максим его костю м оденет.Волад сейчас 100 см буду брать на 116 зимний комбез. а максим будет в 92 ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(бюджет позволяет, сейчас как раз везде распродажи) я мучаюсь между 86 и 92 размером - с одной стороны не хочется, что бы вещь была сильно велика, с другой стороны, что бы не стала мала к зиме

 

зимний то наверно все равно только на 1 зиму...на следующую уже новый размер придется брать, а с демисезонкой, да, можно подгадать попробовать на 2-3 сезона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка //, мы тут уже обсуждали и пришли к выводу, что 92 очень большой будет этой зимой) В основном все брали 86 размер, насколько я помню. Я 86 брала и он нам еще прилично велик, хотя мы сейчас носим 80.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Глебушку с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас пропала одна из участниц посылочек 3. Не выходит на связь. Я ей писала тут,по моей просьбе МаМулькин нашла ее в соц.сетях и написала ей тоже. Девочки,если у кого-то есть телефон Оlga-Оlga456 огромная просьба скинуть мне в личку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт ополченцев... у меня куча знакомых ушло в ополчение... на днях друг ушёл,до этого его жена ( моя лучшая подруга) уехала с детьми в Крым... ехали автобусом,вывозили детей.Ехали не через Украину,а через !!!!! Краснодарский край... поселили в гостинице (Судак),кормят на убой.... подруга ревёт.... свои убивают,а "чужие" дали кров и пищу.....

на вьезде к нашему городу патрулируют НАШИ мужчины... посменно... с охотничьими ружьями...

чеченцев видели,да,в соседнем городе,но они не стоят на патрулях... их просто видели...... в наших городах так....

 

извиняюсь за политику... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, вот видишь, в каждом городе по-разному. Поэтому я пишу везде "в Красном Лимане" "в моем городе". Про другие города не берусь говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, аналогично...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну вот и разницы меж карапузами не видно)))))

Karmela, ппц хорошо что у вас в городе спокойно , но блин славянск так рядом.... я все время как смотрю новости или читаю о вас думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...