Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

NataXaL, Хорошего вам отдыха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Ееее! Хорошего отдыха, зайки!! Побалуй нас фотами хоть чуток)

 

Девочки, читаю про ваши злоключения в предобморочном состоянии.. Я всякой живности боюсь до простите усрачки, мне прям капитально плохо становится. Особо терпеть не могу мотыльков.. У меня муж каждое лето участвует в экшене "прогони мотылька из комнаты". Смешнее всего было прошлым летом, когда я визжа носилась по квартире пузатая))

Скорейшей вам победы над этими гадами!

 

Настен, слава Богу добрались! Жаль что с такими приключениями, но с другой стороны кто говорил, что будет легко! Надеюсь что самое нервное уже позади и теперь ты насладишься отдыхом!

 

Анечка, солнышко наше! Поздравляем вашу замечательную семью с годовщиной венчания!! От всей души желаем вам, чтобы вас не коснулись невзгоды и печали!! Пусть ваша жизнь будет полная счастья и любви!! Пусть ваши детки вас радуют! Здоровья вашей прекрасной семье!! И долгих лет совместной жизни!! Крепко целуем!!

dsc_8656.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доехали мы ужасно...

Ужас! :( Я почему-то думала, пацаны будут глазеть по сторонам и будет спокойнее... Видимо, действительно болезнь так действует. Выздоравливайте скорее, обратно обязательно будет лучше! Сейчас мама тебе поможет и отдохнешь.

 

Здесь все разговаривают с ней, улыбаются - а она смотрит так внимательно. Но не улыбается....

Молодцы, отдыхайте хорошо! А Алиса у тебя вообще дивчина сурьезная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра вылетаем, уже на рейс зарегистрировались. Почему-то не нервничаю... Видимо потом накатит. :)

 

Сейчас чуть длиннее

Мне нравится последняя фотка, там ты темнее, чем блонд. Ну и вообще, такаааая хорошенькая!!! :) Прям хитринка такая. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

*av*, кошмар, конечно с дорогой получился( Видимо совпало все не очень удачно - болезнь, длительная дорога, новая обстановка. Хорошо, что на поезд успели! Выздоравливайте!

 

Аленка., вот, что значит мамино чутье! Молодец, оперативно отреагировала! Лечитесь!

Я, кстати, с Ксеней почти с рождения езжу общественным транспортом если нужно. Все поездки нормально проходят)

 

~Sibiryanka~, они питаются отмершими частичками нашей кожи, потому и рекомендуют часто пылесосить. Чтобы им элементарно есть было нечего. Ну и смена подушек-одеял, чистка ковров тоже поможет.

спасибо.Надо тоже когда тоначинать ездить на общественном :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., как ночка прошла?

 

Evandgelina, красавица! :love:

 

Фоксюша, поздравляем Глебушку с 10 месяцами!

 

1267028285.gif

 

 

Анечка, солнышко наше! Поздравляем вашу замечательную семью с годовщиной венчания!!

присоединяюсь к поздравлению и желаю любви и согласия :heart:

2008cT6.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., как ночка прошла?

 

Evandgelina, красавица! :love:

 

Фоксюша, поздравляем Глебушку с 10 месяцами!

 

1267028285.gif

Ночь без температуры была :) Только плакал всю ночь во сне,сисю дам успокоится,чуть времени пройдет опять плачет,только под утро заснул нормально.Были у врача,горло нормальное,сказала зубы и вверху и внизу лезут сразу,свечи Вибуркол назначила и опять же Вифероновые.Ну и Холисалом мазать продолжать.Днем поспал хорошо,играется щас со своими носками :) Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, как ты себя чувствуешь? надеюсь получше :)

 

Аленка., вот ихорошо, что зубы, а не ангина. :) пусть уже быстрее вылезают.

а я сегодня так выспалась. всего 4 раза на покушать просыпались, я спала в сумме часов 6, такого не было уж очень давно, надеюсь и мы на поправку идем :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша поздравляем Глебушку с 10 месяцами5b.jpg!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, Любочка,спасибо большое!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с даточкой! Здоровья нашим малышам!

Анют, поздравляю с праздником! Семейного счастья вам!

Сонь, а я даже не знаю где ты мне больше понравилась)))) на свадебной тоже клас! Я вообще предпочитаю брюнеток)))) но я наверное максималистка, мне нужно чтобы было или темные или светлые или рыжие, а непонятный цвет меня прям раздрожает, сейчас мимо зеркала ходить спокойно не могу, наверное в след месяце всетаки перекрашусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., жалко как маленького(( поправляйтесь поскорее! пусть зубки не мучают крошку!!

 

Любовь:-), Nado, мама сыночка Игоречка, спасибо, девочки! я задумываюсь периодически о смене имиджа, но мне нравятсяч волосы свои.. в плане того, что после любой краски как ни крути волосы повреждены. А тут даже без масок, бальзамов, кондиционеров - ляльки) Только жутко бесят "вновьприбывшие" торчат по всей голове, особенно возле ушей и проборов. Кошмарное зрелище)))

 

Nado, Надюша, не нервничай! Все пройдет хорошо!!

 

НюсяТ, как вы? Пошли на поправку?

 

А я сегодня палец блендером порезала.. Кашу доче прокрутила и засунула туда палец в молотилку, чтобы каши наковырять и чет задумавшись на кнопку нажала. Полкухни кровищи, муж в почтиобмороке, а я хожу и хизикаю на нервной почве)) Покушали кашки блин) Палец относительно цел, слава Богу, блендер старый, лезвия уже не те))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, тебе хорошо в том цвете как сейчас. У тебя ведь карие глаза ? кареглазкам редко блонд идет светлый, не по цветотипу вообще. и на первой фотке желтовастый цвет )

если и делать блонд, то очень чистый, без намека на желтизну, карамельный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонь, ну ты даешь! Я чтобы туда палец сунуть из розетки вынимаю! Слава Богу все обошлось! Будь аккуратнее! И пусть скорее твои боевые раны проходят!

 

Леночку Пусикет поздравляем с профессиональным праздником! Успеов в твоей такой не легкой, но очень полезной работе!

Девочки, признавайтесь, кто у нас еще мед работник!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, хорошо, что палец цел! :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  расскажи плиз как вы зарегистрировались уже на рейс?

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Только жутко бесят "вновьприбывшие" торчат по всей голове, особенно возле ушей и проборов.

Nado, Надюша, не нервничай! Все пройдет хорошо!!

А я сегодня палец блендером порезала...

Насчет вновь прибывших, радуйся. Меня вот покидают, а новых не торчит, совсем реееденькие стали, скоро заколка спадать начнет.

Спасибо за поддержку! Я тоже очень надеюсь, хотя наш папа что-то даже не дергается, хожу пинаю, чтобы собирал семью.

По поводу пальца, жуть, я тоже часто ковыряюсь там... Надо быть осторожнее...

 

Nado,  расскажи плиз как вы зарегистрировались уже

По коду билета на сайте авиакомпании. У нас s7. Но такое многие позволяют.

 

Аленка., больше не болейте, пусть все зюбики вылезут и не температурит.

 

1+1=4, присоединяюсь к поздравлялкам! Пусть в вашей семье царит счастье, взаимопонимание и присоединится спокойствие и уйдут все проблемки!!!

 

Фоксюша, с 10 месяцами мальчишечку твоего! Не болейте и растите хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, у тебя как дела? Новой информации по мужу нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., как ночка прошла?

 

Evandgelina, красавица! :love:

 

Фоксюша, поздравляем Глебушку с 10 месяцами!

 

1267028285.gif

 

присоединяюсь к поздравлению и желаю любви и согласия

:heart:

2008cT6.gif

спасибо)у нас все прям на 10 месяцев и пошли, и зуб вылез, сверху, но не те что в середине, а сбоку, я толком не знаю как называются)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ, У ТОПИКА ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ВЛАДЕЛИЦА :)

 

Девочки, тут такое дело. Кто-то из вас носит вещи фирмы Климона? Конкретно 46 размер ( 168-92-100)

У меня есть новый топик этой фирмы. Мне подарили, но мне сейчас два таких надо, чтобы я туда поместилась :Crazy:

Красивенький, 100% шелк. Летом в шелке очень приятно и прохладно.сбоку замочек.

ДЕВОЧКИ, КОМУ ПОНРАВИТСЯ И РАЗМЕР ПОДХОДИТ- НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДРЕС, я с большим удовольствием кому-нить из вас подарю :flower:

Не скромничаем, жалко если пролежит в шкафу без дела еще год :) он невесомый-пересылка ничего не будет мне стоить :)

 

326627d36942.jpg

 

74a1b7231cc3.jpg

 

8bd8dda82058.jpg

 

fd2ee5149b7f.jpg

 

e28ee300fa73.jpg

 

101d8bb79c31.jpg

 

ab368961cf8e.jpg

 

6c4470b9d7ba.jpg

 

Девочки, я ушла гулять. Надеюсь никто не обидится если отправлю тому, кто первый пришлет адресок ;)

 

ВСЕ, У ТОПИКА ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ВЛАДЕЛИЦА :)

 

Фоксюша, поздравляю! :flower: у нас тоже ровно в 8 и 9 месяцев вылезали зубки :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников поздравляем!

А болеющим скорейшего выздоровления!

Evandgelina, Капец, бедный пальчик, береги себя. Я всегда боюсь блендера, теперь буду внимательнее к этому делу :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аленка., молодец, что быстро сориентировалась и в больницу съездила, так страшно, когда такая температура... Выздоравливайте скорее! Пусть остальные зубки лезут потише!

 

Если после жаропонижающего только усталость и грудь болит, значит он. Если останется ломота и желание упасть и не вставать, скорее всего грипп.

Я с лактостазом сначала помучилась, а потом поняла, незачем. Надо просто сцеживаться хорошо и понижать темпу, иначе никакушка будет до окончания, а это может быть до нескольких дней.

После жаропонижающего вообще температура не сбивалась вчера, все ломило болело, я вообще в полуобморочном состоянии ползала, ни разу в жизни такого не было, пипец просто. Но скорее всего это такой адский лактостаз, сегодня полегче, признаки простуды не появились.

 

всем привет, болталку не читала, времени нет, отпишусь про нас

доехали мы ужасно, в машине стояли в пробке, я чуть не посидела, ели успели на поезд, дети канючили всю дорогу, сели в поезд, там уже весь вагон спал и тут мои устроили концерт! орали 2 часа просто дурью, купила я этот манеж, от него толку ноль! ночью просыпались хныкали, утром весь вагон вместе с Сеней проснулся в 5 утра!!! это был пипец!

тут похоладало, льют дожди, дети болеют еще, у сени вообще ноздря не пробивается, он есть не может, завтра попытаюсь попасть с ними к врачу, если честно хочу уже домой( и я точно решила, что это последняя наша поездка до 3х лет куда-либо!!!

Да, с такими детками нелегко куда-то ездить, тем более двое. Но постарайся везде искать позитив, сил тебе и хорошего настроения! И таки отдохнуть хорошо! А мальчикам-зайчикам скорейшего выздоровления!!!

 

Калимера девочки!!!

Отличного отдыха! С правами вы, конечно, круто... пусть все получится с копией! Ждем фоток ;)

 

Evandgelina, ох, с блендерами поосторожнее, я из розетки вытаскиваю всегда прежде, чем лезть внутрь, хрен знает, что технике взбредет.

А мне больше всего нравится твой цвет сейчас, очень тебе идет ;) И вообще красавица ты с любым цветом, такая прям задоринка в тебе, приятно посмотреть.

У меня тоже новые волосы со страшной силой прут, теперь я как одуван хожу - из пробора торчит, рядом с ушами торчит, вокруг лба торчит...

 

Любовь:-), спасибо, чуток получше. Сегодня к маммологу ходила, узи делали, предложили закончить лактацию и начать пить антибиотики, иначе дорога мне на операционный стол, пугали гнойным маститом. Я их вежливо послала, бросать ГВ не собираюсь.

Поэтому приняли решение ждать два дня, делать компрессы, сцеживаться, мазать мазями, если хуже - антибиотики, через две недели контроль узи и маммолога. Грудь болит ппц, но температура уже поменьше, пол дня только и делаю, что с грудью бегаю с этой, блин...

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мне тоже предлагали свернуть гв. главное сцеживай до последней капли и все уплотнения разбивай. под душем мне легче было. держись и поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...