Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Таша16, возле сада победы живем, на комарова.

Belka_belochka, а да там не очень отапливают... мы как то жили на Южноуральской, тоже было холодно((( Приезжайте к нам на северок греться! Я думаю тебе сначала нужно расцедить основательно все комки, а уж потом убирать лактацию... У меня было и с первой дочей комки и вот уже с Богданом вначале...так темпа до 39 поднималась пока я их не сцедила и не разбила...

 

Anna_Ki, до -40 обещают...бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!

Вот,многие жалуются что малые не спят,у меня два наоборот,дрыхнет и ночью норм и днем,ровно через два часа вырубается:сися и спааать,мне даже как не по себе,ну ни так он себя всегда ведет...может растет мой малыш:)и внимание,внимание,внимание,только повернуть спиной,сразу крик так что хожу везде с ним...

SoGentle, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фильм "Голоса" про блокаду Ленинграда...уревелась...как люди смогли пережить этот ужас?... моя бабушка была блокадницей... если бы она тогда не выжила не было бы нас детей, внуков, правнуков...

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  а что думать то. Я процесс зарастания остановить не могу, поэтому пусть будет как есть. Я думаю не надо переживать, до года еще далеко - вот там и посмотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, тоже второй день смотрю, страшно( сердце прям сжимается и в голове не укладывается как это можно было пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас тоже родничок большой, врач один раз акцент сделала и все на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кааааааак!? А куда ты малого дела?...

Убралась, пока после обеда под мобилем лежал. Погладила и кушать приготовила, пока он на балконе спал. А в ванную стульчик поставила, я в водичке расслаблялась, а он лежал с игрушками играл))

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила стульчик чико поли, намного лучше хепи беби вильяма! Надо было лучше оба таких взять...ну да ладно.

 

Ай, не сыпь мне соль на рану, я хепи беби из Москвы везу... Специально, как один из самых лучших...

 

У нас тоже случилось чудо - чудесное: Джессика вчера вечером расхохоталась. По настоящему, громко, заливисто :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  лягу теперь с мечтами о том, что и я вот так смогу когда-нибудь в водичке, да ребенок играется, ммммм, и с мыслями "бывают же такие дети")))

 

 

Мама Джессики,  да ладно тебе! Мне вот не с чем сравнить, и от этого я довольная хеппибебиком, как слон))) и полежать, и посидеть, и катается, и стирается-смывается все, уже проверяла))) пристегиваю Варюшу, игрушек навешаю и на кухне кручусь) жаль, в нашу ванную ни один стульчик не поместится, а то я б, как Светик, в заплыв рискнула отправиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо всем большое за поздравления! Как хорошо, что вы есть...

 

Вообще времени нет читать, взяла маленькую подработку, сдам и больше не буду, ну его, денег копейки, а времени уходит...дом заброшен, посуда не мыта, ребенок ноет сидит, а я за компом...в топку. Хотя мозги хоть с железным скрежетом, но завелись...

 

Саша не в духе сегодня, на ночь еле уложили, так плакала, капец...вспомнили колики с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, что решила своими силами квартиру покупать?)) я вот тоже пытаюсь заниматься немного, но блин это сейчас он хоть сколько то спит и мы в это время не гуляем...а думаю что ж дальше то...сна будет меньше, потеплеет будем гулять больше...чем дальше тем грустнее с личным временем будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марин, у нас тоже Хэппи Бэби и я всем довольна, даже не забивай голову! К вам едет замечательный стульчик!

Orlene, Валюш, в нашу ванную тоже "со скрежетом" помещается, через не хочу)))))))) Мне когда лень его туда втаскивать я просто открываю дверь ванной и у входа его ставлю, Тёмка меня видит и не капризулит, попробуй?)))

 

//Svetlana1981, Светик, с даткой вас с Ладушкой! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с даткой вас!!! здоровья и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш градусник сегодня(((((post-172975-0-02881200-1391055159_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  уууууужас... Пойти что ли на наш поглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго морозного утра, девочки!!

liubovv, поздравляю с выигрышем!! так здорово!!

 

Evandgelina, эммм, ты меня озадачила. Малой уже давно так строит и качается, сегодня первый раз сделал первые „шаги” в ползании на четвереньках. А тут ты говоришь, рано и нельзя. Я о таком не слышала. На следущей неделе иду к ортопеду. Буду узнавать

 

Светик, стоп! Вертай все взад))) Юлечка уже написала, что я неправльно ее поняла! Просто ее торопыжки сразу начали подниматься на четвереньки и почти не лежали на животике, вот врач и обратила на это внимание! Ростюнчик же лежал на пузе? Ксю в таком положении провела 2 месяца, думаю этого достаточно! У меня просто все в голове перепуталось!

Извините, что ввела вас в заблуждение, девчонки!

Насчет родничка - у нас тоже прям большой. Не знаю как насчет динамики, но большой, с подушечку пальца точно. Если опять жэе я ничего не путаю он должен полностью закрыться к году, а пока выполняет компенсаторную функцию при ударе головой. Поправьте если ошибаюсь!

 

Мама Джессики, Урррра!! Со смехотулино вас! Пуст почаще балует мамочку заливистым смехом!

 

Belka_belochka, твою мать.... охренеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-25...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сходили сдали анализы..записала дениса к хирургу на 6 февраля а к неврологу на 8 февраля...сейчас в душ пойду..кушать сготовлю и в 4 вечера иду постригаться и краситься))))к Г только не успела(((

у нас тоже похоодало(((-25 но снега нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, утром было -29. Надеюсь все и дальше будет только повышаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с даткой лапушку!!!

Ссылки скрыты.

 

Belka_belochka, Как ты сегодня? Обещают в субботу немного потеплеет до -25...хочется верить, а то не погулять и машина снова утром не завелась (хотя и стояла на автоподогреве, к утру и он не сработал), утеплила супруга в шерстянные носки и свитер, а то не в какую не хотел надевать и отправила на работу на маршрутке.... утром в 7ч у нас на градуснике показывало -37(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сходили сдали анализы..записала дениса к хирургу на 6 февраля а к неврологу на 8 февраля...сейчас в душ пойду..кушать сготовлю и в 4 вечера иду постригаться и краситься))))к Г только не успела(((

у нас тоже похоодало(((-25 но снега нет(((

Я аж обалдела, столько сделала, а я только глаза продрать успела. Оказывается ты так далеко живешь! Большая разница во времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай я забыла поздороваться))) С Добрым утром девочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, поздравляем Ладушку с новым месяцем!! Пусть он принесет вам еще больше улыбок, новых умелок и спокойных ночек!!

Маленькие пяточки,

Редкие волосики.

Доченька-красавица!

Носики-курносики!

Маленькая девочка,

Месяцев лишь пять!

Скоро ты научишься

Ползать и стоять!

Поздравляем, деточка,

Вырасти большой!

Мама с папой любят

Так играть с тобой!

5647639.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с даткой. Желаем Ладушке всего самого самого лучшего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а наше кресло уже в Калининграде! А я испереживалась вся, что с этими разногласиями DHL и прочих потеряется где-нибудь оно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...