Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

А я хочу еще витамин В2 добавить ко всем своим таблеткам,но я видела в продаже только в ампулах. А колоть не могу сама себя, рука не поднимается!)))

Может кто знает таблетки такие есть?

Я чуть выше писала, какие формы вит В 2 бывают. Таблетированные тоже есть, наверное не везде, не востребованные они. Чаще поливитамины предпочитают. "Рибофлавин" называются,принимают внутрь по 5- 10 мг 1-3 раза вдень в теч. 1-1,5 мес.

Когда моя дочка была поменьше, все на диетах сидела-худела. Так эти "заеды" заели ее. Как только появляются. покупаем банку консервированного зеленого горошка, она съедала содержимое в теч. дня (благо, любит очень горошек). И болезнь отступает)))Не знаю, может совпадение)))

Изменено пользователем mama-squirrel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, к врачу еще не скоро, а прыщи достали. Начались после сбоя цикла осенью ( аж 38 дней был), с тех пор цикл прыгал и регулярным не был. Вот с осени и хожу с прыщами. Сначала с гормонами не связала-пошла к косметологу на чистку лица-только хуже стало.

С февраля пытаюсь унять этих гадов с помощью корейской косметики ( свела до минимума, но не до конца).

Г сразу сказала, что прыщи гормональные ( да я и сама уже по зоне локализации это поняла- в основном подбородок и нижние скулы), но по анализам на гормоны все ОК. Тестостерон в норме....может еще на какие мужские гормоны сдать, а? Ну стыдно в 31 год такой "красоткой" ходить...с роду таких проблем не было.

 

я еще почему докопаться до истины хочу: вдруг какой то муж. гормон повышен и мог в том числе повлиять на ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82,  а что я забыла из андрогенов ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, из андрогенов были ДГЭА и тестостерон ( остальные: кортизол, пролактин, 17 ОН прогестерон, эстроген, фсг, лдг тоже в норме)

 

вот нашла список андрогенов:

ДГЭА-сульфат

Тестостерон

Тестостерон свободный

Анростендион

Определение экскреции 17-КС в моче0

ГСПГ (глобулин, связывающий половой гормон)

Изменено пользователем sun82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-squirrel, Оля

я со сл. цикла, если найду, ага буду знать про фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот еще что принесла знакомая: Спиртовой экстракт личинок восковой моли широко применяется в акушерстве и гинекологии при лечении климактерических расстройств, бесплодия (невынаши­вания). Благодаря этому препарату сотни женщин познали радость материн­ства, родили здоровых детей.

Кто нибудь слышал?

 

В андрологии:

Увеличивает подвижность сперматозоидов, снижая риск развития бесплодия. Оказывает сильное положительное воздействие на половую сферу мужчин, у которых в силу возраста или перенесенных заболеваний оказалось сниженным половое влечение или наблюдалась импотенция. Благодаря наличию пальмитиновой, линолевой и линоленовой кислот, экстракт обладает антиандрогенным действием, что является полезным при лечении аденомы простаты. Экстракт личинок восковой моли является мощным природным иммуностимулятором, повышает защитные силы и сопротивляемость организма к различным заболеваниям (в том числе онкологическим).

 

Препарат оказывает антиоксидантное и укрепляющее действие, улучшает микроциркуляцию, снижает тромбообразование. В акушерстве и гинекологии препарат личинок используют при лечении бесплодия, токсикозов первой половины беременности, анемии, климактерических нарушений (нормализуется психика, сон, восстанавливается нормальная структура клеток эндометрия), при лечении невынашиваемости беременности удается корригировать различные проявления плацентарной недостаточности, нарушения реологии крови, улучшить микроциркуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-squirrel,  а где же купить такие таблетки? Что то нигде нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-squirrel, а где же купить такие таблетки? Что то нигде нет!

Может, в справочную аптек позвонить)))А в Ваших поливитаминах для планирующих сколько В2?

 

Рекомендуемой суточной дозой витамина В2 является:

  • для взрослых 1,3-1,6 мг
  • для беременных 1,6-2,0 мг
  • для кормящих мам 1,8-2,2 мг

ВМК "9 месяцев" содержит достаточное количество и фольки там достаточно, если усиление не назначено))) А пробу с зеленым горошком не хотите провести?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-squirrel, а где же купить такие таблетки? Что то нигде нет!

У нас в аптеках есть таблетки Рибофлавин, стоят 100 руб. примерно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,  а у нас это где?))) Я смотрела по справке Москвы, он ничего не выдает! Я живу в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, в Новосибирске, может по аптекам тебе просто поспрашивать?

 

Че то правда на аптекамос только раствор для инъекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82,  я думаю тогда нормально все, единственно как вариант сдать их во второй фазе бывает что что-то там вылезает...

 

лимончик,  посмотри наталбен супра я этот комплекс в течение 3-х месяцев пропила там вроде все витамины группы B

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, а у нас это где?))) Я смотрела по справке Москвы, он ничего не выдает! Я живу в Москве.

Действительно трудно найти(Такую информацию я нашла в ин-те.тел.

755-9395 (24 часа)

Адрес Аптеки

Москва, Варшавское шоссе, 28А

 

mama-squirrel, а где же купить такие таблетки? Что то нигде нет!

Поискала тоже во всемирной паутине про рибофлавин в таблетках, Он снят с производства!!! Отстала...(((

Некоторые советуют пить содержимое ампул, но я сомневаюсь... Не зря же лекарственная форма в растворе для инъекций,значит при приеме внутрь, в лучшем случае, усваиваться не будет...Остается: либо поливитамины, либо Амвеевские БАДы, либо пивные дрожжи (были в табл), была еще в аптеках мука из проросщенной пшеницы. Столовыми ложками принимается. Правда, гадость несусветная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82, я думаю тогда нормально все, единственно как вариант сдать их во второй фазе бывает что что-то там вылезает...

 

 

я вот тоже подумала, что было бы не лишним + еще б посмотреть ФСГ и ЛДГ во второй фазе. У меня сегодня 15-й день цикла, еще рановато сдавать ( по тестам О нет), а завтра ночью я улетаююююююю!! В свою любимую страну и в свой любимы отель))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комплекс не подойдет,я по отдельности пью и так много, а колоть не могу. Придется пить Супрадин, там все есть и беременеть на нем можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82,  отвлекайся и отдыхай -пускай организм и мозг немного отдохнут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь сентября,поедем на отдых!!! Надоел город,нужно отдыхать. У меня теперь еще бессоница какая то прилипла,спать раньше 1 ночи не могу лечь,а в 9 уже встаю. Вчера вообще в 2.30 заснула! Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комплекс не подойдет,я по отдельности пью и так много, а колоть не могу. Придется пить Супрадин, там все есть и беременеть на нем можно.

Супрадин тоже комплекс...Посмотрела состав, мне тоже понравился)))И В2 целых 5 мг И фолиевой 1 мг. Единствееный недочет-там нет йода(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йод можно пить отдельно! Но комплекс мне понравился по количеству содержащихся в нем витаминок. На нем планировать можно, вот допью свою россыпь и куплю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йод можно пить отдельно! Но комплекс мне понравился по количеству содержащихся в нем витаминок. На нем планировать можно, вот допью свою россыпь и куплю!)))

Конечно, можно отдельно. Я уточнила, вдруг не разберешься :D )))Мне тоже понравился)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь сентября,поедем на отдых!!! Надоел город,нужно отдыхать. У меня теперь еще бессоница какая то прилипла,спать раньше 1 ночи не могу лечь,а в 9 уже встаю. Вчера вообще в 2.30 заснула! Дурдом.

А я наоборот в какую то спячку впала, бывает на ночь засыпаю уже в 19-30, ну самое позднее 21-00. Хотя всегда была совой скорее, чем жаворонком. Причем встаю тоже трудновато утром и весь день зеваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,  ну везет же! Научи меня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифлюкан купили, но что-то я почитала и теперь сомневаюсь его пить

а я пила - врач выписала, сказала, что можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) все сегодня отдыхают))) никого нет))) блин, я уже соскучалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я тоже заглянула.. никого нет.. и пошла заниматься домашними делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...