Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Привет всем! Сегодня наша главбух объявила о своей Б, у нее уже есть дочка и это была ее единственная Б, долго не могла заБ и только недавно узнала, что из-за высокого ТТГ женщина может быть вообще стерильна, повысила дозу Эутирокса и на тебе Б сразу же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет Вам из солнечной Турции!

По прилету сделала струйный тест на О - четко вчера ее и поймала!

А сейчас посмешу:замочила вчера тест, увидела результат и обрадоваоась, а сын спрашивает, мол ты беременна чтоли?

Я ему объяснила как могла что это за тест, что цикл в норме, что могу сегодня-завтра беременеть. Он спрашивает:"Ну ты будешь беременеть то?"

Я решила пошутить и говорю:" как же, забеременеешь тут с тобой в одном номере на соседней кровати".

Сын задумался и выдает:"А сколько кроватей в номере у тети Маши?" ( моя сестра)

Вот так мой сынок ляльку хочет)))

А еще тут такие сладкие груднички отдыхают!,,,

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82, прикольно :D

девочки, все просто в другой теме, здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/45752-o-zb-my-zabyvaem-v-berempoezd-zalezaem/page__pid__10138904__st__4340?do=findComment&comment=10138904

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько дней сюда захожу. Никого! Что у кого новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: Я наконец записалась на следующий четверг к врачу, а завтра пойду анализы все сдавать, громадный список. Мне врач всегда говорила, что мазок пцр лучше всего сдавать на 6-7 дц, даже если ещё есть остатки мазни. А тут начиталась, что некоторые говорят, что мазни быть ни в коем случае не должно, типа не достоверный результат будет. Может кто знает так оно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом. В этом цикле все Ок, О. поймали и Бт растет. теперь вот сижу и думаю может дюфастон подключить??? Хотя мне Г. сказала на 21 ДЦ сдать на прогестерон. Или лучше после результата анализа, как вы думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, Мне кажется если врач не назначила, то не надо. Это ж не витаминки. Прогик сдашь и от этого плясать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёночки! Я вчера целый день читала, писать не было настроение, да и нечего. З/п у нас задерживается, из-за этого не могу пойти сдать анализы, неделю назад была очень расстроена из-за этого, а сейчас запрещаю себе даже думать об анализах, как будут деньги так и сдам. Просто отпустила эту ситуацию чтоб не изводить себя. Сегодня пойду в лабораторию узнаю стоимость анализов, чтоб понимать во сколько мне это обойдется.

В Беремпоезде девочки активно обсуждают выбор коляски, а я смотрю и вспомнила как на 5 неделях тоже поглядывала на коляски :cry:

Скорее всего сегодня у меня О, т.к. очень сильно начало колоть левую сторону. Надеюсь купить тест на О и проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, не переживай, наступит и наше время выбора коляски :) А я вчера чуда должна была пересдать пролактин, а с утра встала позавтракала, а потом вспомнила что его на тощак сдают :( решила пойду в субботу месте с прогестероном сдам :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом. В этом цикле все Ок, О. поймали и Бт растет. теперь вот сижу и думаю может дюфастон подключить??? Хотя мне Г. сказала на 21 ДЦ сдать на прогестерон. Или лучше после результата анализа, как вы думаете???

Думаю, не надо пока принимать дюфастон. Пусть доктор оценит ситуацию и , если надо будет, назначит.Хоть и говорят, что он хороший препарат для Б. и планирования, но мне он сбил цикл. И О.похоже в этом цикле не будет...( Но может это и совпадение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, очень стараюсь не переживать. Просто из за задержки з/п забирают моё время на обследование и скорейшее планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отпустила эту ситуацию чтоб не изводить себя. Сегодня пойду в лабораторию узнаю стоимость анализов, чтоб понимать во сколько мне это обойдется.

В Беремпоезде девочки активно обсуждают выбор коляски, а я смотрю и вспомнила как на 5 неделях тоже поглядывала на коляски :cry:

Скорее всего сегодня у меня О, т.к. очень сильно начало колоть левую сторону. Надеюсь купить тест на О и проверить.

Хорошая идея отпустить ситуацию! Но уж больно ее трудно осуществить!(

Ты так обреченно говоришь про коляски!Нельзя так!Будешь и ты выбирать коляски скоро.Время быстро летит и уже скоро будешь апчихи и Б эстафеты раздавать )))

и О. у тебя есть,замечательно все идет!А тесты -наркотик, подсядешь, трудно будет отказаться)Я вот в отпуске сейчас, все, что было перемочила, а тесты отрицательные(((Подумываю еще купить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, очень стараюсь не переживать. Просто из за задержки з/п забирают моё время на обследование и скорейшее планирование.

Я в последнее время пришла к выводу "Все что не делается - все к лучшему", я тоже сначала рвалсь сдать одно, второе, и также была проблема с деньгами, потом муж осадил говорит прекрати заморачиваться - мешаешь организму самому восстановится. Решила последовать его совету и вроде все налаживается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера чуда должна была пересдать пролактин, а с утра встала позавтракала, а потом вспомнила что его на тощак сдают :( решила пойду в субботу месте с прогестероном сдам :)

Эээх,как же ты так?Вот, что значит "отпустить ситуацию" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-squirrel, у меня такая же фигня с тестами, и каждый раз все покупаю и покупаю, теперь вот все хожу и смотрю на электронные (стоят 600-700 руб.), незнаю как себя удержать.

 

Эээх,как же ты так?Вот, что значит "отпустить ситуацию" :D

Со мной такое впервые, подруга говорит совсем расслабилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время пришла к выводу "Все что не делается - все к лучшему", я тоже сначала рвалсь сдать одно, второе, и также была проблема с деньгами, потом муж осадил говорит прекрати заморачиваться - мешаешь организму самому восстановится. Решила последовать его совету и вроде все налаживается))))

А у меня были деньги, за два месяца все прошла, все - все обследовала. И что?Сижу вот теперь без овуляции(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-squirrel, спасибо за поддержку. Действительно это трудно осуществить, но надо держаться.

Верю что скоро увижу //, буду выбирать активно колясочку, рожу и мы будем любить свою манявочку сильно-сильно.

Надеюсь не сильно заморачиватся тестами, да и муж придержит мои порывы.

Просто хочу понять когда у меня О и когда будем планировать знать время, да и сейчас не помешает так как вроде и прерванный ПА, но всегда есть опасения мало ли что, а нам пока не надо беременеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были деньги, за два месяца все прошла, все - все обследовала. И что?Сижу вот теперь без овуляции(((

А причину отсутствия О. не нашла?

У меня тоже 3 мес. не было, а в этом цикле наконец то :) и тестами поймала (давно не видела таких тестов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я себе тоже постоянно это говорю. А вообще я решила что в любом случае в октябре буду планировать, если конечно ничего критичного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б. причиной отсутсвия О. былы гормоны, а точнее ДГЭА-С был на верней границе, потом начала принимать метипред и все нормализовалось, на нем и Заб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-squirrel, у меня такая же фигня с тестами, и каждый раз все покупаю и покупаю, теперь вот все хожу и смотрю на электронные (стоят 600-700 руб.), незнаю как себя удержать.

Про электронные я тоже слышала. Ну если планироание надолго предполагается или цикл нерегулярный, может и есть смысл его пртобрести.Посчитай: тесты стоят 50-300 р. пять штук. А с нашей тестоманией одной пачкой в месяц не обойдешься. Если есть возможность дешевые покупать (50 р), то окупится за 6-7 мес. А у нас дешевле, чем за 280р. сложно найти.

 

А причину отсутствия О. не нашла?

У меня тоже 3 мес. не было, а в этом цикле наконец то :) и тестами поймала (давно не видела таких тестов)

У меня вообще это впервые, всегда классический график . И тестами не заморачивалась, только для подтверждения ощущений. И всегда в точку, можно сказать я даже не знала, что такое отрицательный тест. Не знаю, связано ли это с приемом дюфа. В прошлом цикле начала принимать... и пошла БТ (базальная температура) "гулять"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я себе тоже постоянно это говорю. А вообще я решила что в любом случае в октябре буду планировать, если конечно ничего критичного не будет.

Сдаш анализы, сделаешь УЗИ и там уже будешь решать :)

Мне в этом цикле Г. не дала отмашку на Б., просто сказала что все хорошо (даже лучшей до предыдущей Б.), сказала что в след. цикле необходимо повторно сдать ТОЧ-инфекции, а в этом посмотреть прогик. А я уже сама решила попробовать.

 

Про электронные я тоже слышала. Ну если планироание надолго предполагается или цикл нерегулярный, может и есть смысл его пртобрести.Посчитай: тесты стоят 50-300 р. пять штук. А с нашей тестоманией одной пачкой в месяц не обойдешься. Если есть возможность дешевые покупать (50 р), то окупится за 6-7 мес. А у нас дешевле, чем за 280р. сложно найти. У меня вообще это впервые, всегда классический график . И тестами не заморачивалась, только для подтверждения ощущений. И всегда в точку, можно сказать я даже не знала, что такое отрицательный тест. Не знаю, связано ли это с приемом дюфа. В прошлом цикле начала принимать... и пошла БТ "гулять"!

Я в последнее время беру не оч дорогие тесты (около 160-180 руб.), фрау мне надоели :(

А насчте Дюфа это вообще для меня отдельная история, хоть я на нем и первый раз Заб., но у меня от него все лицо покрылось такими прыщами незнала что делать, и после ЗБ 2 цикла пила, прошлый цикл без него и месики задержались на пару дней :( но есть единственный плюс мои прыщики начали проходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчте Дюфа это вообще для меня отдельная история, хоть я на нем и первый раз Заб., но у меня от него все лицо покрылось такими прыщами незнала что делать, и после ЗБ 2 цикла пила, прошлый цикл без него и месики задержались на пару дней :( но есть единственный плюс мои прыщики начали проходить :D

Вот -вот, и не знаю принимать дальше его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, не в тему, но нефига себе у вас цены! Я бы на тестах разорилась! У нас эвик 2й 100р стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот -вот, и не знаю принимать дальше его?

Дело в том, что мы с Г. активно планировать будем в сентябре и на говорит будем опять подключать Дюф (утрик для Б. не оч)незнаю почему она так считает

 

Ясения, не в тему, но нефига себе у вас цены! Я бы на тестах разорилась! У нас эвик 2й 100р стоит

У нас Фрау на О. стоит 220-280 руб. и эфик где то в этом диапазоне. А вот все хожу смотрю на электронный клеа блю. он у нас 600-610

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...