Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, приветик, мы приехали , даже я любитель города, очень довольна отдыхом!! Снега много, на коньках катался((( только я держала за воротник(((спина отваливается((( Пруд у нас на участке свой, ребенка не вытащишь ((( Вот , я обсалютный городской человек, дача близко от Москвы, дома тепло, вода,, канализация - долго за городом - не мое!!! Обажаю свой центр, а муж хочет переехать ! Люблю город!! Вы бы смогли жить за городом?

 

 

Мы , не заболели, но от мандаринчиков , у нас аллергия! Не болеют пускай малыши!

 

Мне кажется , что реально 100 кг, я прибавила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, мой тоже сразу тычет мне больные места и тоже говорит, поцелуй. Сразу болеть перестает.

Мы вообще не любим сказки, и вообще никакие книги особо. Я иногда пытаюсь читать, но меня быстро останавливают. Закрой говорит и все.....

 

барибушка, с возвращением!!!

Мне тоже сложно в деревне, хотя все детство там провела. Я бы наверно долго там не протянула))

Сашка мандарины не ест. Раньше немного ел, а потом как то упал и разбил губу. Попробовал мандаринку и защипала ранка естественно. Теперь вообще не притрагивается к ним. Зато Денис как семки их трущит. Хорошо, что аллергии нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, я сейчас живу в деревне ))))) меня пока все устраивает. Я такой человек, что могу жить везде, быстро привыкаю и потом сложно уезжать.сейчас мне как раз нравится тишина, покой и размеренность. Пока дети маленькие им и на природе хорошо, потом посмотрим. В идеале для меня дом , но в городской черте, чтоб легко добираться на работы- сады- школы. Потом дети врят ли оценят деревню, в городе им интересней будет. Плюсы есть и там и там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Просто, дача меня расслабляет, я в тренчиках, с хвостиком и с чашкой чая и книжка, все меня нет)) Люблю природу, свой сад , цветы, но потом мне в город))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревня точно не мое.. я городской житель. В муж мечтает о домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж мечтает жить в своем доме) а я хочу жить в городе и иметь дачу поблизости. Но идеал для меня- пока это несбыточная мечта-собственный дом в хорошем коттеджном поселке с развитой инфраструктурой-магазины,сады,школы, кино, тц. Ну и транспортная доступность до города. Только стоит это до фига.

Барибушка, а мы с мужем сами катаемся на коньках, у нас бесплатная коробка возле дома залита с неплохим льдом. Тоже думала сына на коньки поставить, а муж говорит рано ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка,  вот по этому люблю деревню, что можно быть самой собой ))))) я вот тоже люблю чай и книжки )))) в городе если куда то выходить, хоть даже в магазин, надо уже красится. Я конечно не в затропезном хожу и по дому и по участку, но в том, что мне удобно. Когда еду в город, конечно навожу марафет ))) еще для меня плюс, что дети сами могут гулять по участку, я только в окно поглядываю, когда не хочется выходить или дела домашние делаю. Если переедем в квартиру я буду оооочень скучать, я люблю загородную жизнь.хотя мне не хватает совместных прогулок( я, муж и дети) в парк или просто куда то, сдесь так не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно! :flower:

Мой Санек тоже книжки не любит. И сказки рассказывать не просит. Хотя, бабушка там вроде че-то ему рассказывает.

Я тоже природу люблю. Но чтоб с тырнетом и всеми удобствами. Ну как у Чешки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дача с удобствами, и от Москвы близко, соседи все постоянно живут, может на пенсии захочу))) Средний сын, тоже за город. На коньках, я тоже катаюсь с мужем, но вот мелкий- цирк, а не катание, рано конечно, но ему хочется и ведь считает, что умеет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, хорошо, когда есть выбор, можно и в городе, можно и за городом, скоро сыновья подрастут, оставите их в городе, а сами с мужем на дачу, тем более такую хорошую и близкую к городу, когда не надо будет торопиться на работу!

 

Я Саньку в жтом году ни на коньки, ни на лыжи ставить не буду, вижу ей рано еще. Недавно смотрела фотки телеведущей Ольги Шелест, так она дочь в 1,2 на сноуборд ставит, так что каждому свое! Мне кажется никогда не поздно занятся любым спортом, главное желание, и не обязательно начинать очень рано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девочки у меня тоже в мечтах свой загородной домик, но с ценами сейчас полная засада.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так практически в глуши живём, и я просто балдееею! ))) у нас, конечно, все удобства, горячая вода даже на улице есть, тырнет и всё такое, но людей по минимуму, сегодня ходили гулять, одного человека встретили, машин вообще не было. Воздух наисвежайший ))) А вот на два дома жить (дача, квартира) мне совсем не нравится, мы так собирались жить несколько лет, чтоб не спеша ремонт сделать, меня хватило на одно лето, быстро довели до состояния "можно жить" и распрощались с квартирой.

 

Чешка, а почему у вас не получаются в деревне совместные прогулки? мы практически всегда все вместе гуляем, летом только иногда сама с детьми ходила, если муж чем-то оч занят был.

 

У нас Елисей просто обожает книжки, любые! у нас если кто-то лёг полежать просто так, тут же несётся с книжкой, читай! Или за прочтение книжки можно договориться повязать потом, бартер такой у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, муж ездит работать в Москву, те большую часть времени на работе )))) а в выходной у всех свои дела, вот даже на лыжах или великах по очереди катаемся, тк с детьми желающих постдеть особо нет. Муж приезжает домой и отдыхает от работы, а мы с детьми в основном тоже активны, когда папы нед дома. В городе он приходил с работы и могли куда то сходить прогуляться.

 

На два дома жить тоже не получилось, сплошные разъезды, то туда, то от туда, и там и там надо в порядке все содержать, холодильник запонять. Если жить, то в одном месте, не важно, в каком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня старый новый год , поздравляю!!!! Всегда отмечаем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос, хочу купить самокат на двоих с ребенком, как думаете? Не по сезону вопрос? Есть варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, я не знаю, мы сейчас просто на улицу редко вылазим. То дождь, то дубак. А на самокате кататься точно не вариант) Все в грязи будет. Че щас-то приспичило?)) Щас санки доставай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  У нас тоже на улице слякоть , но люблю всякие скидки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние праздники закончились, значит скоро весна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барибушка, наоборот самое время купить, пока цены хорошие. А то в сезон дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, аа, ну если такое дело, то покупай)) Какая разница, потом пригодится. Я просто думала, что ты решила по лужам погонять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сейчас самое время на лето закупаться скидки везде отличные. Мы сегодня как раз с мужем затарились вещами для всей семьи по скидки в 50%. Довольные как слоны )))

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже с покупками)) Купила Глебу комбез на следующую зиму за 1500р)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот ездили на той неделе в ДМ, там скидки, хотели сыну купить джинсы утепленные на весну. Так вообще не нашли. Ни по скидкам, ни просто так.

Девочки, а каких фирм вы покупаете ветровки деткам? Мы в том году брали baby go за 1500, дороговато. Но правда он носил весну, осень и эту весну точно поносит. Тоже хотели на распродаже взять. Так пока это новая коллекция и только рейма за 3000. Вопрос, когда распродажи ветровок? В мае что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, всегда распродажа,когда не сезон,а ты как хотела )))))) я старшей купила дождевик на флисе,как раз то,что хотела и очень красивый(1000-1200 где то) ,фирмы next.,только не в магазине ,а по интернету,так дешевле на порядок. для мальчиков там тоже очень все красиво. еще купила куртку градусов на 10-15 двусторонюю в Декатлоне, в районе 1000ре, тоже симпонтная,спортивного типа.

 

барибушка, в магазах самокатов пока нет,в инете смотри.я где то читала опыт одной мамы,она тоже так с дочкой ездила,просто купила самокат для взрослых,рассчитанный на большой вес ,ребенка вперед ставила,сама после него становилась и вперед! наверное весело так кататься )))) можно в спортивных разве что посмотреть.

 

Monakini, по интеренету покупали или так по магазинам ходили? если по интеренту,то в каких магазах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, на 10-15 тепла? Я была в Декатлоне неделю назад, что-то не видела легких курток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...