Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, выздоравливайте!

У меня Поля все таки второго числа заболела ветрянкой, плюс коньюктивит вирусной природы. Ветрянка прошла хорошо, я больше ее боялась, теперь сижу и жду, заболеет ли Санька или нет. По мне, так отболели бы сразу и все. Так что у меня праздники тоже все в лечении прошли))) себе вчера лыжи купила, сегодня ходила кататься, так здорово, мы с мужем по очереди, кто то с детьми сидит, кто то катается, жаль пока все нелязя совместить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, какие вы легенькие)))

Вот и муж говорит что нужно дитё откармливать, а мне кажется нормальный он. Сброшу фото в вк.

Tanika //, выздоравливайте!

Спасибо! И вы поправляйтесь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Чешка, бедняжки, лечитесь, поправляйтесь! Все разболелись на праздниках. Нехорошо!((

 

Пиона, ох, ну вы даете! Точно не по дням, а по часам! Как в первый год жизни растете)))

А мы вытянулись, наконец. 94 см, а вес все тот же - 17,5. Хотя, по как мне, так не скажешь, что в нем что-то утянулось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, пусть Полинка выздоравливает скорее!!! Молодцы вы, спортивная семейка)))

 

Tanika //, мой на молоке помешан. Мы еще у бабушки моей козье берем иногда. Саша до литра в день выпить может.

 

Destiny_, я сама в шоке. Пару месяцев назад были 16, а тут такое. Хотя по нему не скажешь, что он толстый. Просто в меру упитанный мужчина)))

 

Попробую.сфоткать его сегодня без одежды. Покажу потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мой молоко не пьет вообще никак. Если подсуну то плюется))) Из молочки только творожок, йогурт и каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы только вчера вернулись в Москву, гостили у бабушек-дедушек! Отметили хорошо, малой долго не засыпал, уснул только в 23.30, сопротивлялся как мог:-) ну а мы отметили со свекрами и пошли с мужем гулять. Муж подарил кулончик, так неожиданно и приятно!:-)

Я так и не смогла с сыном сфотаться около ёлки, такой шилопоп, так и не поймала, говорит "не нядя" и все тут!

 

Все приболевшие поправлчйтесь! Здоровья деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, не надо специально откармливать, сейчас столько толстых детей. На вид нормальный и ладно, лучше просто выздоравливайте)))

Пиона, у меня младший крепыш, он сейчас 11 кг, так это тяжело, я тебя понимаю!

Чешка, лыжи - класс!!! я всё мечтаю о коньках, у нас речка в 50 м от дома, она запруженная, поэтому зимой полностью замерзает, каток огромный и бесплатный, надеюсь хоть в следующем году сбудется моя мечта)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аня перед новым годом болела числа 26 рвало пол дня почти каждые пол часа - час. Хотела уже скорую вызывать, но вроде к вечеру получше. Потом еще дня три расстройство живота лечили.

Мы сейчас 93 см и 16.3 весим. 19 кг ого-го, я свою то еле-еле поднимаю. Выложу фотки в контакте.

 

В праздники ездили к бабушке, ходили в мини зоопарк, в детскую комнату на батуты.. завтра еще в гости собираемся.

Эхх в понедельник на работу. Все же в декрете было хорошо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, да мне Денис со своими 11 кг на фоне Саши пушинкой кажется)))

 

Lily@, так можно ж и еще декрет устроить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, твоей "пушинке" 1,5 года, а нам же ток 6 мес, тут повадился засыпать только на ручках, и только ходить надо было, думала похудею раньше времени))))))))))))) Елисей у меня, кстати, 14,5 кг при росте где-то 90 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похоже тут самые худышки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас где-то около 13 кг и рост 94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки за пожелания! моя девицы подхватили обе вирусняк,темпа ночью высокая,сегодня всю ночь от одной к другой бегала сбивала,Поля то ладно и лекарство выпьет и все как надо,а Санька вечером нурофен выпила,не помог,а среди ночи не смогла ей сироп другой дать,ни в какую пить отказалась,растолкла всем по пол таблетки парацетамола и с водичкой в ложечке дала,темпа только к утру спала. а мне то с одной полежи,то с другой,неудобно в детских кроватях,все тело ломит ))))ну и кашель уже появился. это мы так на НГ в гости съездили,там одна девочка приболела,да уже поздно было разъединять ,уже вдоволь наобщались. у них же у нас ветрянка высыпала,так что мы возможно их тоже заразили )))) моя совесть чиста,я маму деток предупреждала,что может мы больны.

Евстолия//, о,классно,что у вас пруд замерзает,я бы тоже так поблизости хотела,не охота в город на каток ездить,тем более малышню еще научить надо,мне бы хотелось без толпы это сделать,да и вообще хорошо,когда природа и ты!

я вчера на лыжиках покаталась,вообще супер, ОДНА я и природа,муж мне до этого лыжни проложил,класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, пусть выздоравливают твои красатули скорее!! А если свечи, а не сироп. Я только свечами сбиваю, в моих сироп не влить практически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой парень лечиться любит. Пьет все что даю. Мало того сам к врачу просится)))) Укол даже терпел не орал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы весим 15 кг и рост 96-Настюша

20кг и рост 114-Олечка

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка! С Днем Рождения! Пусть тебя твои мужчины холят и лелеят, как самый редкий и красивый цветочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка! С днем рождения тебя!!!!! Счастья здоровья, любви, радости, побольше солнечных дней и всего только самого лучшего и светлого тебе!!!!!!! Пусть сбудуться все твои желания и мечты!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, спасибо! Надо свечами запастись, а то я их только для грудничков использовала, уже и срок годности истек ))))

 

Tanika //, хорошо, что Глебка лечится любит, это способствует выздоровлению! Днем моя от лекарств не отказывается, а ночью ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, с Днем рождения!!! :flower:

Tanika //, хорошо, что Глебка лечится любит, это способствует выздоровлению!

Способствует конечно, но всему должен быть предел, а то повадился обманывать что у него живот болит и ему нужно к врачу. Вроде и понимаю что врет, но все равно думаю а вдруг нет, может и правда болит. Я даже к врачу записывалась))) Правда не пошли, рассказала на сон сказку как маленький паровозик маму обманул, что у него живот болит и все, боль как рукой сняло))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, да уж, это очень тонкая тема, про выдуманные болезни. У меня Поля научилась тоже выдумывать на эту тему, чтоб в сад не идти. Только вот я от противного, говорю, что раз болит, пошли к врачу укол делать, ну или какие нибудь ианипуляции. К врачу она идти естественно не хочет, по этому вопрос с выдуманной болезнью снимается. Я конечно пристально смотрю на ребенка, действительно что болит или нет. Особенно пугает живот, тк может и желудок болеть, а может что и по хлеще быть. Вообще если действительно что то болит, то мои ведут себя не как обычно. Ну а если за выздоровление требуется конфетка, то понятно, что все выдумано )))) но это применительно к моим )))) с Глебкой сложнее, он то к врачам ходить любит, значит нужно другое противодействие думать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас тоже любит лечиться, уколы только страшные, про болящий животик тоже часто слушаем, особенно перед сном, боюсь всё время пропустить реальную болезнь. Тоже надо сказку рассказать, ты сама сочинила или правда такая есть? как называется?

 

Диана, с Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, сама сочинила, пора уже издавать серию про маленького паровозика :-) рассказала что паровозик обманул маму, мама вызвала скорую, приехал дядя сделал укол и отравил паровозика и маму в больницу, там пришлось колоть уколы два раз в день а главное маме пришлось купить дорогое лекарство и паровозик ещё долго не получал никакие подарки, т.к. все деньги ушли на лечение. Как то так :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну ты прямо Андерсен))) Я бы не придумала такое ни в жизнь)))

Мои пока еще не врут, ттт. А все Сашины болячки излечиваются маминым поцелуем, ну там пальчик прижатый например или что то подобное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Ой, Тань, фантазия на нуле уже а дите требует перед каждым сном сказку про татиту(паровозик). С одной стороны хорошо, при случае рассказываю какую нибудь поучительную историю, но повторюсь иногда не знаю что и наплести. Бывает рассказываю какую нибудь сказку на новый лад, т.е. меняю старого героя на паровозик)))К примеру " Жил был на свете маленький ослик , я говорю паровозик, и т.д."

Поцелуями тоже все лечим. Особенно мне нравиться бегает, ногой удариться и так сходу ногу мне под нос, целуй мама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...