Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Спасибо за ответы, девочки. Да у меня ж месячных давно не было. А теперь прошли недавно и хочу знать, что с овуляцией. Могу я полагаться на свои ощущения или нет. Для контрацепции это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А теперь прошли недавно и хочу знать, что с овуляцией. Могу я полагаться на свои ощущения или нет. Для контрацепции это

очень это ненадежная контрацепция))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla

Да знаю. ))) Но пока самым доступным и безопасным средством для меня остается МОВЗ и ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //,

ИКапелька, а у нас Артем уже так месяца 3 с половиной за ручку ходит))) а сам тоже может, но не хочет, прямо требует руку, выбирает сам себе палец,за который держаться будет и вперед бежит! И так целый день и дома, и на улице)))

во-во... выбирает палец и тянет, типа пошли...

Девочки, у кого на ГВ есть или были месячные. Вы овуляцию чувствовали? Какие ощущения, такие же как до беременности?

я до беременности чувствовала все... у меня даже после овуляции легкая боль типа схваток была после оргазма, а сейчас чехарда какая-то... циклы нерегулярные, и боль эта сильнее, и возникнуть может даже от того, что я в туалет хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

ну ППА еще куда не шло))) А то сейчас с циклом может все, что угодно твориться, так что на это лучше не расчитывать) Хотя я в первом цикле знала, когда следующие М пойдут, как почувствовала О, так и ждала дней через 13)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_

Да с циклом у меня всегда творилось что угодно. ))) Это для меня привычно. Вот хотела увеличить надежность контрацепции ппа. Если б смогла чувствовать сейчас, когда овуляция будет.

 

ИКапелька

Вот и у меня чехарда с ощущениями. А я так не люблю эту неизвестность.

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы хоть она была эта О! Хоть отслеживаемая, хоть нет... Никогда бы не подумала, что буду ждать, когда же начнутся М. А их все нет и нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter

Ты хочешь второго уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, да-да, скоро)) У нас так же от опоры начинал по пару шагов, а через 2 недели уже спокойно вставал посреди конаты и шел, куда надо) Как твое узи?

узи неделю назад хорошо :) сердечко билось :) завтра иду на новое, что-то у меня беременная "лихорадка" началась, вчера заподозрила у себя ИЦН ))) после родов шейка вызвает беспокойство, зашивали все-таки

 

Девочки, у кого на ГВ есть или были месячные. Вы овуляцию чувствовали? Какие ощущения, такие же как до беременности?

у меня после беременности овуляция с тошнотой стала происходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые :girl_bye::girl_dance:

Сто лет здесь не была...а вы молодцы, общаетесь :love:

Вот почти уже всем нашим малявкам по годику стукнуло...как бежит время. Поздравляю всех мамочек и их деток :flower: :flower: :flower:

 

ДЕВОЧКИ, ТАНЮША ЕЩЁ НЕ РОДИЛА?

 

Miss Kitty, поздравляю с беременностью!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, вроде от Танюшки пока вестей нет,наверное в Минск укатила за деткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, так, не грузись всякой фигней)) все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, а у тебя по какой причине ИЦН была? я всю вторую Б "очковала",на узи каждые 2-3 недели,все боялась пропустить,в первую Б тоже швы были,во вторую не было,уже в 20 нед пессарий поставили для подстраховки.слава Богу все хорошо,так же и у тебя будет! у меня причина гормональная, я десаметазон и утрик до конца пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не имеет никаких контактов нашей Тани (Таники)? У нее Глебка заболел еще в прошлый понедельник вроде как в больницу лягли и никаких вестей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Она тут писала что заболели? Что то я пропустила ее сообщение. Надеюсь что все нормально и просто нет инета. Контактов нет ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша,  я-то хочу второго с тех пор как Святуське месяца три стало))) муж созрел! Вот где радость! Он понял, что все под контролем, успокоился и теперь хочет девочку!

 

Тоже за Пиону переживаю! У нее, если не ошибаюсь ПДР на 15 августа был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Таня сдесь вроде не писала,что что то серьезное с Глебкой,контактов тоже нет! в любом случае,пусть выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые :girl_bye::girl_dance:

Сто лет здесь не была...а вы молодцы, общаетесь :love:

Вот почти уже всем нашим малявкам по годику стукнуло...как бежит время. Поздравляю всех мамочек и их деток :flower: :flower: :flower:

 

ДЕВОЧКИ, ТАНЮША ЕЩЁ НЕ РОДИЛА?

 

Miss Kitty, поздравляю с беременностью!!!

Спасибо большое! :)

 

девочки! а с какого возраста планируете козявок на развивашки водить? ну если планируете )))

 

Miss Kitty, так, не грузись всякой фигней)) все будет хорошо)

 

спасибо! я тоже так думаю! но ты же помнишь это первое, самое нервенное время )))

 

Miss Kitty, а у тебя по какой причине ИЦН была? я всю вторую Б "очковала",на узи каждые 2-3 недели,все боялась пропустить,в первую Б тоже швы были,во вторую не было,уже в 20 нед пессарий поставили для подстраховки.слава Богу все хорошо,так же и у тебя будет! у меня причина гормональная, я десаметазон и утрик до конца пила.

да у меня ее и не было! это я ее два дня назад придумала когда утрик вставляла, и нащупала ШМ, и мне она показалась как-будто с дырочкой посередине :) вот сегодня на узи схожу, пусть посмотрят, для успокоения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ждем хороших новостей. Да, время нервное)) Но о шейке бескопоикться все равно рано)) Твой масик крепко держится за стенку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Чешка, мы с ней в скайпе общаемся, у нее Глебка в поезде простыл, температура высокая была, плохо сбивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто не знает! есть чудесный мультик Tiny Love, для малышей, моя дочка от него в восторге, и в машине теперь с ним ездим и массаж с мультиком спокойно проходил. В конце концов чай попить теперь можно спокойно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Нам тоже этот мульт нравится очень. Мне самой правда порядком поднадоел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама уже от этих песенок вешаюсь. главное что ребенок сидит спокойно и меня не дергает каждые пять минут ))) мне просто срочно поработать надо иногда, не всегда объяснишь человеку что маме некогда :)

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, а мы уже охладели к этому мультику...смотрели наверно с полугода не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...