Перейти к публикации

Июльский беременный протокол. Кто со мной?


Полезные сообщения

  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люлюша, Вообще ничего не чувствую))) иногда яичники потягивает и все! Никаких приливов! Может это потому что один раз укол поставили и все, а не как многим каждый день по 0,1???

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, я тоже с вами. У меня сегодня 5-й день стимуляции в длинном протоколе. 15 дней диферелин 0,1, со второго дня м. диферелин 0,05 + пурегон 250. Пока ничего не чувствую. 5 июля к врачу, очень надеюсь фолликулы мои растут......

 

 

natik23, у тебя сегодня 3-й день стимуляции? что-нибудь чувствуешь?

Изменено пользователем Italia1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Italia1, о.да мы с тобой идем почти одновременно.Мне 6 го на первое узи.Сегодня 3 день стимуляции. Вчера часа через 3 после уколов покалывание было в ПЯ,потом прошло и пока все тихо.

 

inna_kk, будем дружно держать за тебя кулачки!

Изменено пользователем natik23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iri#ka1984

Italia1

inna_kk

Девочки всем привет!

:Hello:

 

Want_twins

нет, у меня длинный на диферелине 3,75 укололи и 26 дней до стимуляции ходила.

по поводу сладкого я не знаю просто сама не ем.

Завтра 8 день стимуляции иду на узи может уже скажут когда будут пунктировать.

 

inna_kk

Скажи пожалуйста ты лежишь постоянно или занимаешься чем нибудь ?

Мне кажется что не возможно пролежать 3 дня без движения после переноса,вообще можно что нибудь делать?

Изменено пользователем Inky31
Ссылка на это сообщение

По больше части кончно лежу , выхожу только В ЖК больничный открыть и в магазин на 10 мин выбегаю и пь дому чуть чуть что то делаю но совсем немного в основном лежу боюсь у меня первый свежий протокол в пршлом месяце неудачный был

Ссылка на это сообщение

Девочки не могу начать стимуляцию у меськи не начинаются никак((((

Не переживай они начнутся ))) У меня была задержка 4 дня ;)

Ссылка на это сообщение

Inky31, я думаю - всё будет отлично!!!! а на белковой диете молочные продукты нужно кушать??? из сладкого хоть что то можно?? я - великий сладкоежка.... готовлюсь к протоколу и уже наччала прридерживаться белковой диеты...

 

Lena06, удачи!!! пусть тестик заполосатиться как следует!!

Конечно можно и нужно молочные продукты. Особенно -творог!

 

С чего вы взяли, что сладкое надо полностью исключить? Некетогенная белковая диета- 50-150 гр. углеводов в день - вполне возможна. Можно и сладкий чай и конфетку! И печенюшку.

 

Главный упор- мясо богатое белком -каждый день (и с салатом - можно). Творог, любые йогурты. Почитайте рекомендуемые диеты при эко. Это не только паровая индейка с кипяченой водой!!!

 

Короткий, но до начала неделю эстрадиол пила. Гонал по 300мг в день колю. У тебя тоже короткий, верно?

 

А почему сладкого нельзя? Или это вы уже к Б готовитесь?

 

Немного сладкого можно. Можно ягоды, орехи, сухофрукты. Все должно радовать и быть разнообразным.

Ссылка на это сообщение

Немного сладкого можно. Можно ягоды, орехи, сухофрукты. Все должно радовать и быть разнообразным.

Мне вообще ни о какой диете не говорили доктора. Я так, на всякий случай, количество белков увеличила. Но ничего больше не меняла. Я не сладкоежка, но не ограничиваю вовсе. В черешнях одних вон сколько сахару слопала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Want_twins, правильно. Ягоды с творогом и без- без ограничения . На пользу клеточкам. Там сахара природного происхождения- это хорошо. Организму сейчас не нужен стресс ограничений и плохого настроения, что бывает при резкой и полной отмене глюкозы.

Ссылка на это сообщение

natik23

 

сказали не раньше четверга ждемс :sorry:

в понедельник опять узи может в скажут точно, не знаю

но быстро ходить уже не могу и сидеть не оч приятно

Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Inky31
Ссылка на это сообщение

привет девченки, можно к вам? Нахожусь в длинном протоколе с 11.06. Сегодня была на УЗИ сказали, что пункция будет 09.07. и предпологают, что возьмут только 2 яцеклеточки.

 

Ссылка на это сообщение

Inky31, у меня пока все нормально проходит,5 уколов сделала,завтра на УЗИ посмотрим что выросло.Пока неприятных ощущений нет,но тяжесть немного чувствуется.Вчера поела персиков и манго,так живот сильно надулся,что я даже испугалась,решила с фруктами немного подождать.

Ссылка на это сообщение

natik 23

Люляша

Девочки спасибо за поддержку!!!! фоликов 9 крупненьких :Crazy: снаряжение собрала(носки футболка труселя всё в полоску)вроде ничего не забыла :D

Ссылка на это сообщение

natik23 Нажимаю на ник а захожу в профиль , тьфу ты так и не научилась еще сайтом пользоваться :confusion:

так что ели я- частый гость, я просто туплю :D

 

я от фруктов не могу отказаться :( ну никак,хотя тоже пучит

 

1983

Привет! Желаю тебе большой удачи !!!

я сразу за тобой иду на пункцию.

 

Want_twins

Как ты себя чувствуешь?Что говорят ,когда пункция?

Изменено пользователем Inky31
Ссылка на это сообщение

Сегодня была на ИЗИ. В ПЯ всего 2 фолика (1 -12 ,2 -10,) а в ЛЯ 6 штук насчитали от 8 до 14 мм.Эндометрий сказала "Красивый" 6.3 пока :D .Добавили сегодня по 0.25 Оргалутран чтобы сдерживать овуляцию.В Пн на узи и возможно 11-12 пункция!!!

Inky31, возможно у нас с тобой пункция в один день будет!

 

kabi13, Как все прошло?

Ссылка на это сообщение

Девочки всё прошло хорошо :Crazy: я в шоке и доктор тоже. За 3 дня до пункции было 9 большеньких и мелочь,а взяли 20 клеточек :JC_goody: .Подсадку пока не назначили,сказали как вырастут так и позовём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Want_twins

Как ты себя чувствуешь?Что говорят ,когда пункция?

 

Сегодня с утра была :) Самочувствие хорошее. Взяли 5 клеточек. Чтобы бластоцисты растить, нужно минимум 6 хорошистов на третий день, так что подсадка будет во вторник.

 

kabi13,

как Вы себя чувствуете после пункции?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...